Трип репорт Трип на Mr. Альфонсо Гаччи от магазина Тип-топ епт*) :р

Самый сильный и главный подъеб это встреча с военными, повезло что мы живём в такой стране что можно получить повестку без документов и подтверждение личности через приват 24 или дию) Такой сечки им натрусил ебаа)
 
Самый сильный и главный подъеб это встреча с военными, повезло что мы живём в такой стране что можно получить повестку без документов и подтверждение личности через приват 24 или дию) Такой сечки им натрусил ебаа)
А чего не хочешь? Здоровья нема?
 
А чего не хочешь? Здоровья нема?
Даже не думаю о таком)) со здоровьем тьфу тьфу тьфу все заебись, без наебалова, да мне мозги ебали очень долго, я был там по собственному то есть, а у меня сержанский билет, и должность вписана командир отделения, ну и по началу хотели отправить уже в учёбу около Чернигова, но не был вакансий по посаде типо, сказали свяжутся, 5 месяцев вот будет, походу там командиров хватает)
 



Только что так красиво палала снежинка на трубку ну милота прям)))
 
@Arduv @Quentin спасибо вам большое за новое красивое оформление, а такое всем спасибо кто принимал/в в этом участие, это очень приятно
 
Хороший трип, прикольная трубка( аж захотелось потянуть через такую)
 
От ты именно фотограф блин искуситель змей аж слюна с ушей полилась
 
Чайку думаешь снимать?
думаю и самому мерзко, нету не единой фотки бро, тем более на весах(
жду когда с ремонта трубку перешлют вот благодаря Блессу только отправил за ремонт, дисплей,нижняя плата и батарея сгорела, на трансформаторе от прилета скачек был и пиздец(
 
думаю и самому мерзко, нету не единой фотки бро, тем более на весах(
жду когда с ремонта трубку перешлют вот благодаря Блессу только отправил за ремонт, дисплей,нижняя плата и батарея сгорела, на трансформаторе от прилета скачек был и пиздец(
Жесть
 
Назад
Сверху Снизу