Трип репорт Morpheus ДМА, BLUE TABLET

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.034
Репутация
562
Реакции
1.889
1) Тестер М28/186/84
2) Толерантность к веществу средняя/кростолер шш три дня подряд.
3)Продукт Дма/Ешка/Екстези в виде таблы
4) Пробу выдал черный дядька в очках
5) https://ibb.co/bNGHtwK
_______________________________________
Трип.
00:00 Проснулся рано утром на след день после того как забрал еху с почты и решил закинутся т.к. с утра было много планов. Не особо много завтракая хаваю ТАБЛУ.

00:15 Оп-Оп, начинает наваливать да так, что ОАОАОА. Лёгкое опьянение сопровождающееся мурашками по телу дало знать, что пора подрубать музыку. Включаю музыку, одеваюсь и иду на прогулку т.к. заниматься работой домашней под таким веществом не особо хотелось.

00:40 ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ, ОХ КАК И ВМАЗАЛО МЕНЯ, ЛЁГКИЙ ТРЕМОР, МУРАШКИ ПО КОЖЕ СРАВНИТЕЛЬНО С ТЕМ МОМЕНТОМ КОТОРЫЙ МЫ ЧУВСТУЕМ ВО ВРЕМЯ КУЛЬМИНАЦИИ В ПОЛОВОМ АКТЕ. Появилось дикое желание общения, так же присутствует высокое сексуальное влечение. Захотелось какого-то движа, влететь с двух ног в какой-то клубняк и разъебать танцпол в хлам )))0))
Как же охуенно проходит прогулка под данной таблой - это пиздец. Музыка будто проходит сквозь твое тело и даёт доп эффект эйфории. Тело стало на будто бы ватное, челюха вышла из под контроля, тактильные ощущение на высоте!!
01:00 эффект днйствия вышел на плато!! Тело слилось воедино с окружением и музыкой, поочередно кидает то в жар то проходят мурашки по коже. Мне пиздец как захотелось секса, музыка ещё в разы сильнее начинает пронзать тело, такого эйфо я давно не испытывал. Мазанина полнейшая!! Решил присесть на лавочку, дабы в раслабоне с музыкой в ушах которая пронзает все тело прочувствовать этот момент!..

01:30 Эффекты идут на спад, но по прежнему все в окружении радует глаз, особенно если хорошая погода. А она вчера была хорошая и солнечная! Решил пойти домой т.к прилив энергии и эйфори перерабались в желание для пребывания в среде умиротворения и спокойствия.. Захотелось валяться на диванчике под музыку читая что-то интересное.


02:00 Вот я уже и дома. Спокойствие, умиротворение, вкусные печеньки и ахуенная музыка дополняют выход из Трипа. На душе спокойно, хочется тяночку и обнимашек под какой-то фильмец.

Итог...
Хорошая табла, для тех кто ценит прилив эйфории с энергией! - Самое то!

Вход и выход из Трипа 10/10

Стелс посылкы 7/10 т.к. было видно изо которая была на внешний стороне флакона с жидкостью в виде желе.


Оператор 10/10 обязательно закажу у вас таблеточек.
Благодарю за предоставленную пробу!!! Хороший стафф!!
Жаль, что не вписался на 2CB в добавок опапа

Ровных дорог
 
Дякую , друже!
Товар дійсно 10/10!
Можеш детальніше недолік по стелсу в лс написати? Передам аби такого більше не робили.

Пропоную до тесту чевону таблу в новому році може? Аби ефекти відчути як треба.
Бо червона це ДМА+2CB (ДМА для доповнення приємного тріпу від 2CB)
 
Дякую , друже!
Товар дійсно 10/10!
Можеш детальніше недолік по стелсу в лс написати? Передам аби такого більше не робили.

Пропоную до тесту чевону таблу в новому році може? Аби ефекти відчути як треба.
Бо червона це ДМА+2CB (ДМА для доповнення приємного тріпу від 2CB)
Так, звісно, зараз напишу, навіть відео маю відкриття посилки. І як бачно згорток ізо у флаконі. А до тестування 2цб я обома руками:33 Дуже дякую за пропозицію в тестуванні другої таблетки:3333Пьем
 
Дякую , друже!
Товар дійсно 10/10!
Можеш детальніше недолік по стелсу в лс написати? Передам аби такого більше не робили.

Пропоную до тесту чевону таблу в новому році може? Аби ефекти відчути як треба.
Бо червона це ДМА+2CB (ДМА для доповнення приємного тріпу від 2CB)
Вот это я понимаю дело, хотя-бы уже говорите, что к чему.
 
Назад
Сверху Снизу