трип репортаж по шишлу Марки by Adolf drugs shop

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Продавец: Adolf

закладка:10/10

Вес продукта: 2г

Вид продукта: цельная шишка зеленого цвета с резким и ярким своим запахом

Опыт употребления: 6 лет

Способ употребления: курение(водный)

Тэстеры: старшой(М/21/173/63),

Предисловие:

Описывать тут буду 2 истории, так как по первому знакомству с новым шишлом было миксонуто со старой партии блюбери и трипы малость разные:) Погнали
Летел член его знает какой день после работы, списываюсь с оператором и оплачиваю 2шишла.
Закладочка понравилась, описание курьера краткое и точное так же имелось фото.
Без суеты и всякой хни снял и го ту хом:)
разворачиваю изоленту, вскрываю 2зипа и нахожу такую крошку:
https://rghost.ru/888lSSJQp Посмотреть вложение 1912

запах великолепный, шишечка плотная и тяжелая срезаю крапаль и го к мокрому.....


Сюжет #1:
23:30-закидую в колпак раз, вытягиваю, забераю. Дым приятно окутывает горло. Вкус землянистый с легкой горчинкой и слегка першит в горле. Минуту жду и как то не как, вторая в ход. Пару минут ждем и как то слабо, тяну 3ю банку блю бери и есть тяга. Го к форточке курить
23:40-сижка тянется на отлично, выкупается эффект от блю бери но ждем еще. По тихоньку тело в ватное состояние и замедление время и один момент и я осознаю что эфект как от химаря начинается.
Передвигаться становится очень тяжело, в голове мысли полный хаос. Не собрать себя не собрать их. Во рту ощущение марса. Медленно но уверенно передвигаюсь в комнату.
Музыку на колонки и тут малая давай лесть(а во рту пиздц) даю воды и ответку.
00:00-01:00- играть с малой было оч приятно но и тяжеловато, состояние приближенно к трипу но не так уж запутанно. В приглушенном свете появлялись перед глазами непонятные пятна которые рассеивались в пространстве. По малку тело начало ощущатся, но усталость не проявлялась и мысли угомонились, музыка на заднем плане так же свою легкость и ненавящивость дала.
01:30-музыку выкл и сам уже офф


Сюжет #2:

08:00-Утро раненькое, сам еще не умылся и зубы не драял сразу к водному. От жадности валю поный колпак, да еще маслистые частици выбрал, вообщем выпаливаю все это добро которое желтым дымом взялось и забираю. Вдох и кашель, очень ярый кашель....
На горле сильное першение, ощущение что комок масел осел на стенке и не вверх и не вниз.
Отлавливаем молдлвана и все Пиздец товарищи...
По ощущениям индюшки в 70%, медленно но уверено проводим сборы и гоним работать.
09:00- ожидаем общественный транспорт и в него, веки все внизу а солнце в маршрутке лепит.
Сижу слушая музыку выкупаю как вся эта коробка становится меньше а я прям пидрис:)
Ямка, люди в сторону, вторая и в другую сторону, хах весело,забавно.
Солнце светит на всю маршрутку а меня аж мазюкает, а в горле все так же першит. В момент аж похуевило и думал ленту одну, вторую пущу. Походу это бледный пришел. С горем пополам доезжаю до своей остановки и моментом в ларчик за энергетиком
10:00- пришел на работку, и настроение как то аж вверх, падлючие твари и не раздражают.
На позитивной мелодии работа запущенна, юморю как на юрмале вообщем все просто восхитительно.
11:00-тут уже пошел спад да и обед в меня:)


Итоги:
Новое шишло восхитительно себя показывает каждый раз, в примеси с сативой даже окунает в трип.
Само малость недолеченно но этим мне оно больше и нравится: )
Так же подчеркну что с хорошым поздняком начинает рвать.
Ценна/качество великолепно.

Оператор у Адольфа приятный и не оставит без ответа, да бывают тянучки с ответами но не попросту.

Данным сервисом доволен очень и на легке рекомендую данного тс всем психонавтам, мир;)
 
Спасибо бро! Проф репорт!
 
Назад
Сверху Снизу