Мини Трип репорт по амфу от Бавария

Charm

Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
5.063
Репутация
594
Реакции
6.264
Дело было вечером, делать было что, ибо получил адрес:) , Час спустя,
высыпал содержимое зиплока на паспорт, разделил на две части. Одну из них успешно запустил в оборот своего организма. Вошло очень сильно жестко, как иногда бывает.
Появляется первый эффект, легкое волнение. Решил провести время с корешем, которого соответственно тоже нужно было наюзать )
Тут я ощутил резкую волну. Нагребающий прилив энергии, эйфории мало замечается больше стима и мыслей в голове. Особенно Это легкое приятное покалывание по телу.
На данном этапе могу сказать, что вещество вышло на пик своего действия. Действие достаточно стимовое не напрягающее, не тупняковое (встречался напрягающий фен и с тупняком ). Прогулка до места встречи с корешем идет просто ахуенно ). У сигарет, как обычно, появился особенный привкус, также они стали очень легкими и приятными.
Встретился с корешем. Зашли падик, наюзал и его оставшимся феном. Мои ощущения на том же уровне.
Теперь и корешь убит ) Вещество ему тоже очень понравилось. Ведем разговоры на темы все подряд. Одна цепляется за другую и остановиться трудно.
Вернулись в город, все также ведя довольно интересные разговоры. Обсуждали возможности развития разнообразного бизнеса в нашем городе. Пришли к интересным мыслям, которые вполне реально воплотить в жизнь. Не задумываемся о том, прет нас или нет. Но видимо прет )
04.00 На данном этапе могу сказать что действие вещества резко идет на спад. Начинаются качели: то прет, то ощущения выхода. Не очень люблю данное свойство в фене. Заметил, что во всех амфетаминах, которые я пробовал, наблюдалось такое свойство.
05.00 Действие вещества пришло к концу. Ощущается легкие не напрягающий выход. Просто не хочется общаться. Ничего более не чувствовал. Спать естественно не получится. и втыкать всю ночь в комп.
Заключение! Фен очень пекучий выхлопные трубы попали только за два счета! Вес пробника порадовал 1.3 грама!
Селлеру спасибо за оказанное доверие!
 
аа у тя тоже проба я пропарутрас этой ,уже понял ты тоже заряжен хороший трип)
 
я сначала думала это отрава какая-то, он такой жесткий просто пипец) но вроде все живы..)
 
Назад
Сверху Снизу