трип-репортаж по соли pv8 от Miller-Shop

дым_дым

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
262
Репутация
0
Реакции
358
трип-репортаж по соли pv8 от Miller-Shop

тестер-муж.
толлер-неделю не юзал ПАВ данного ряда
способ употребления-в/в
дозировка-100мг

тест:

клад и местоописания:порадовало,так держать(во-первых:место закладки не пришлось долго искать плутая по дворам,то есть-метро,проспект,поворот во дворы,закладка;во-вторых:описание места более чем доходчивое,хоть и без фото,но всё же видна рука мастера в описании).сам клад:изолента,зип-лок(вобщем олд скул стайл).

тайминг:

12.00
на базе.раскрыв чикет наблюдаю там мелкие камушки(прозрачные) в перемешку с белым порохом.внешний запах-нейтральный,ранее не знаком мне.на вкус-горький.

12.10
перебив камушки не вынимая с чикета,отмеряю 100мг(+/-10мг) вещества,засыпаю в рюмаху,заливаю 2 куба воды-растворяется хуёво,пришлось помогать размешивая гаражом от баяна.растворившись спустя 5-7 минут интенсивной перемешки вещество достигло нужной мне консистенции.выбрал,ставлюсь.

12.20
ставлюсь.приход:

кроме мед.выхлопа ничего не происходило,к сожалению(я являюсь ценителем смачных приходов)

12.30
сходу начала рубать жесткая параноя.сразу после того как навалился вскочил и помчал на балкон,стою чтото высматриваю,пытаюсь увидеть то что себе подшифровую,меня зовут в комнату,а я на полусогнутых не могу отойти от окна,при этом с физической стороны действия вещества вся эта параноя подкрепляется тремором то правой то левой ноги.эйфория отсуствует.стим-на грани безумия.

12.50
заставил себя выйти с балкона и то из-за того что надо было взять сигарету,взял и тут же обратно кемперить обстановку за окном.параноя на зашкале аж бесит.

13.20
уже не говорю полушепотом,как это было в начале трипа,паника ввиде паранои отступает потихоньку.стим утихомиривается

13.40
из признаков что я чтото употребил остались только:отсуствие апетита.действие прекратилось.ухода

ухода:

физ:небольшая головная боль,отсуствие апетита,тошнота,бессоница,ледяные руки и ноги.

психо:апатия,нервозность

итог:

клад и местоописание-10/10
вещество-4/10
приход-отсуствует
тяга-паранойная
эйфо-1/10
стим-8/10
соотношение эйфо/стим-10/90
общая оценка-6/10

спасибо Miller-Shop за предоставленую возможность протестировать соль pv8 и отдельно благодарю за оказаное мне доверие.
мир тебе!
 
Назад
Сверху Снизу