Грустный трип-репорт по соли PV8 от отличного ТС Miller_Shop

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Вот в чём, а в оперативности данному ТС не откажешь, записал в субботу, выслал в понедельник, пришла посылка во вторник с утра. Напряг нового дропа и в 11.00 уже распечатывал пакет, в котором меня ожидал ПОДАРОК – СОВЕРШЕННО НОВЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИВАЙС! Ну и проба, разумеется! Около 0.25 г белого порошка с кристаллическими вкраплениями. Вняв рекомендациям начал растворять 100 мг в 1.5 мл воды, процесс растворения занял более 5-ти минут, и я пожалел, что не засыпал крест в ложку и не сварил. Но всё рано или поздно заканчивается, и я, наконец, стал счастливым обладателем раствора: прозрачного, но с небольшим осадком. Перебрал через метлу и …
Тайм-трипинг.
11:30 … поставился. Если честно, прихода я не почувствовал, хотя был чист уже 3-е суток.
11:31 Начала нагребать тяга, которую я могу сравнить разве что с плохо очищенным МДПВ без эйфорических добавок. Эйфорию я так и не почувствовал((( Было ощущение, что вот-вот, но…
11:41 … это «вот-вот» так и не наступило(((( Остался чистый стим и паранойя.
11:51 Паранойя, как и стим, была не сильная и вполне контролируемая, чтобы сняться с неё стал убираться в квартире.
12:00 Процесс уборки захватил и я почувствовал то состояние, которое характеризуется ёмким словом – УГОН. Хотя в данном случае лучше подошло бы слово – УГОНЧИК.
13:00 Убрал две комнаты и почувствовал как начинаются выхода. Заболела голова, внутри всё скрутилось в узел и задёргались руки и ноги. Вот тремор – был очень ярким, это да.
13:30 Состояние напоминает классическое похмелье при хроническом алкоголизме, выбора нет – бегу в аптеку за 2-мя пачками кодепсина.
Вывод: налицо явная неудача химиков. За этот продукт денег я бы платить не стал.
Упаковка, рассылка – 10/10+++
Приход - 2/10
Тяга – 3/10
Качество и чистота продукта - ?/10
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ, НО РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ ПРОДУКТ К УПОТРЕБЛЕНИЮ, УВЫ, НЕ МОГУ!
 
толлер толлер друг!
 
я боюсь ее забирать теперь) надеюсь, все норм будет
 
кто не рискует тот не пьет шампанского! думаю толлер там пиздец пора делать каникули друг!
 
трип пойдет+
 
трип пойдет)
 
толлер толлер друг!
Не думаю! У меня солевой толлер зашкаливает, но всё равно когда наваливаю 0,05 соляхи Грея или Деметры, делит на пополам! А это наверное что то сродни альфы 4с, но в 4с хотя бы приход ощутимый, но держит не долго.
Завтра сам тестить буду эту соль! То же дам соточку, а вот подруга думаю с полтишка. Вот от её мнения и буду плясать трип, дабы мой толлер не помешал адекватной оценке.
 
толерр выносмозга
вот видно про
 
Не думаю! У меня солевой толлер зашкаливает, но всё равно когда наваливаю 0,05 соляхи Грея или Деметры, делит на пополам! А это наверное что то сродни альфы 4с, но в 4с хотя бы приход ощутимый, но держит не долго.
Завтра сам тестить буду эту соль! То же дам соточку, а вот подруга думаю с полтишка. Вот от её мнения и буду плясать трип, дабы мой толлер не помешал адекватной оценке.
ждемс заценим)
 
Назад
Сверху Снизу