Отзывы

SupMW

Support Most Wanted
Seller
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
87
Репутация
13
Реакции
150
Последнее редактирование:
Магазин Most Wanted проводил первую рулетку на форуме, приз полка соли. Просыпаюсь утром смотрю выиграл @Sepultura_North , ну я знаю он соль бросил поэтому написал ему с просьбой отдать приз мне, за что ему большое спасибо)!
В обед получил адрес клада. На районе кладов не оказалось , дали в соседнем, пришлось ехать , пришел на место и тут настроение мое кончилось (
Смотрю а на месте клада две ямы, рыли что экскаватор, но вроде место клада нетронуто, ну не то чтобы нетронуто, ямы там уроде нет , но все вокруг засыпано землей и неясно рыли в том месте или нет. Я стою думаю ну все, пиздец приехали, вряд ли там что-то есть и без всякой надежды начал проверять. Через полминуты поисков вылетает моток изоленты и я бегом оттуда делаю ноги. По пути прямо на улице раздробил соль. Забил немного в сигарету и подкурил .
Кое-как скурил на ходу и диком ветру сигарету и иду дальше. Через пять минут начало накрывать. Вспотел и появилась некоторая паранойя)
Вокруг еще эти машины пугают, кажется щас подъедет патруль и начнет интересоваться почему это я не в армии)))
Теперь другая фишка у нас, не наркотики а мобилизация, дожили)))
В общем обошлось без приключений , дома насыпал горку и погрузился в виртуальную реальность. Соль отменная качество топ. Юзал до утра. Отходняки стандартные. Спасибо магазину огромное за приз. Трипов написал про эту соль уже много поэтому кому нужны фото и описание эффектов смотрите ветку отзывы).
 
Привет всем, взял пробу 0,5 у Most Wanted в Кривом.https://bmwrc.biz/members/25746/
Локация не в джунглях, отличненько.
Достал в два косания, вообщем мне понравилось. Буду наверное переходить на этот шоп. Перед админом 1000 извинений... так как меня в который раз тормозил патруль у меня нарайоне и пришлось видео и фото с места, сбрить тривожной кнопкой(((( продукт найс.спасибо!
 
Давно не писала Благодарность магазинам!Но тут не удержаться))МАГАЗИН MOST WANTED !!!!С первой же покупки,(немного адрес не совпадал) уделили кучу внимания,и даже то ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДИН МАГАЗИН -вернули кладчика,чтобы он убедился в правильности адреса❤️Оператор -лучший,особая благодарность!!!Качество товара супер,клады снимаются на легке!!Спасибо за всё!Всем советую!А магазину -процветания!
 
Хотела поблагодарить оператора шопа @MostWantedShop Искала я на форумах мет, увидела что появился шоп новый в нашем городке, но к сожалению по ассортименту была только Альфа . Через время зайдя посмотреть не обновился ли ассортимент ,увидела мет ) Цены сейчас не дешёвые, поэтому сомневалась купить. Отписала оператору,который вежливо общался ,ответил на все вопросы,и сам на следующий день написал ,что готов сделать скидку в 50% )) и тут сомнений стало ещё больше Так как это второй шоп на моем пути ,где так лояльно и уважительно общаются и относятся)) прочитав форумы с отзывами,решилась купить о.25 ) Скидку оператор сделал,клад выдал ,все четко по метке забрала)Качество супер!я до сих пор жалею ,что не взяла грам O O

Ещё раз спасибо))
 
Фото не могу понять как добавить((
 
Хочу выразить огромную благодарность этому шопу за его качественный сервис и особенно за четкие продукты. Вот только немного отошел от грамма его альфы. Клады были сделаны четко по меткам и снять их не составило особого труда. Ну а качество альфы было как всегда супер. Я двое суток был в космосе с этим продуктом. На мой взгляд это один из лучших магазинов на площадке с самой лучшей солью на рынке. Спасибо вам еще раз и удачи вам в делах!!!
 
Назад
Сверху Снизу