Не актуально Магазин ПОШТАР ПЕЧКИН не выполняет свои обязательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админы, че случилось с форумом?
С ним всё в порядке, а что не так? Если шоп что-то исполнил, форум же не приделах, 23 часа поздно уже, завтра администрации увидит и ответит, не переживай*
@Передозник @Quentin
GIFKI-STRAK-I-NENAVIST-V-LAS-VEGASE-SDELAL-SAM-PESOCNITA-821646.gif
 
С ним всё в порядке, а что не так? Если шоп что-то исполнил, форум же не приделах, 23 часа поздно уже, завтра администрации увидит и ответит, не переживай*
@Передозник @Quentin
GIFKI-STRAK-I-NENAVIST-V-LAS-VEGASE-SDELAL-SAM-PESOCNITA-821646.gif
я не переживаю, просто это у меня уже второй арбитраж подряд и я уже 2 недели не могу получить заказ. если у первого магазина действительно был форс-мажор, то этот просто меня убил своей наглостью.
 
я не переживаю, просто это у меня уже второй арбитраж подряд и я уже 2 недели не могу получить заказ. если у первого магазина действительно был форс-мажор, то этот просто меня убил своей наглостью.
Парни розберкться что к чему, а если честно то мне этот шоп не понравился с первых дней что валил
Цену на мед ну просто ппц, я ещё в чат их писал что откуда у нарков которые сидят на системе такие деньги и тд)) они теперь меня морозят все бандой
 
я не переживаю, просто это у меня уже второй арбитраж подряд и я уже 2 недели не могу получить заказ. если у первого магазина действительно был форс-мажор, то этот просто меня убил своей наглостью.
У вас первый арбитраж был на магази мост вандет?
 
я не переживаю, просто это у меня уже второй арбитраж подряд и я уже 2 недели не могу получить заказ. если у первого магазина действительно был форс-мажор, то этот просто меня убил своей наглостью.
Да все просто, почту накрыли, нельзя ей больше пользоваться
 
Парни розберкться что к чему, а если честно то мне этот шоп не понравился с первых дней что валил
Цену на мед ну просто ппц, я ещё в чат их писал что откуда у нарков которые сидят на системе такие деньги и тд)) они теперь меня морозят все бандой
Согласен, я таких наглых не встречал, отстой
 
Где нп накрыли??? Я всю дорогу только через не стаф получаю и все четко
Это не я придумал)
Уважаемые пользователи и гости нашего форума . Неприятные новости по поводу новой почты появляются все больше .
Всем кто хочет сохранить свои деньги , время , нервы , советую не использовать новую почту никаким образом до конца военного положения .
Обхитрить у вас сейчас этот контроль не получится , находят все и везде .
Всем хорошего дня , берегите себя.
 
Это не я придумал)
Уважаемые пользователи и гости нашего форума . Неприятные новости по поводу новой почты появляются все больше .
Всем кто хочет сохранить свои деньги , время , нервы , советую не использовать новую почту никаким образом до конца военного положения .
Обхитрить у вас сейчас этот контроль не получится , находят все и везде .
Всем хорошего дня , берегите себя.
Это к теме не имеет не какого отношения! Хочешь об этом оповестить создай тему.
 
Зачем оно мне надо
 
Вообще при оплате криптой, говорят цену в ней, а не в грн... Естественно коммисия и т.д.
 
доброго времени,я не понимаю в чем собственно проблема? вы указали товар и вес товара вам указали цену товара, а так же способы оплаты, я думаю не для кого не секрет что при покупке криптовалюты взымается комиссия и это всегда нужно учитывать. Продавец должен получить ту сумму которую он указал все комиссии покупатель берет на себя .
К примеру когда продавец после прохождения проверки хочет у нас разместится в платном разделе мы называем ему сумму и кошелек в случае если комиссия не была учтена и пришло меньше указанного то он обязан доплатить.
Та даже банально если кто то делает покупку в интернет магазине и выбирает способ оплаты крипта то заказ не будет принят пока продавец не получит ту сумму которая указана на ценнике, и это сейчас не имеется ввиду форум, много где можно оплачивать криптовалютой.
Жалоба не может быть принята нарушений я никаких не вижу, покупатель не принял во внимание комисси при покупке и оплате криптовалютой. Так же я не вижу чтоб покупатель интересовался суммой к оплате выбирая этот способ.
Отказ, на будущее будьте внимательны выбирая подобный способ оплаты
 
доброго времени,я не понимаю в чем собственно проблема? вы указали товар и вес товара вам указали цену товара, а так же способы оплаты, я думаю не для кого не секрет что при покупке криптовалюты взымается комиссия и это всегда нужно учитывать. Продавец должен получить ту сумму которую он указал все комиссии покупатель берет на себя .
К примеру когда продавец после прохождения проверки хочет у нас разместится в платном разделе мы называем ему сумму и кошелек в случае если комиссия не была учтена и пришло меньше указанного то он обязан доплатить.
Та даже банально если кто то делает покупку в интернет магазине и выбирает способ оплаты крипта то заказ не будет принят пока продавец не получит ту сумму которая указана на ценнике, и это сейчас не имеется ввиду форум, много где можно оплачивать криптовалютой.
Жалоба не может быть принята нарушений я никаких не вижу, покупатель не принял во внимание комисси при покупке и оплате криптовалютой. Так же я не вижу чтоб покупатель интересовался суммой к оплате выбирая этот способ.
Отказ, на будущее будьте внимательны выбирая подобный способ оплаты
Я тоже хотел написать что юстд курс выше чем нбушный, и понятно что будет дороже, но видимо ТС думал на пролезе чисто сыграть, вообщем красавчик Квен, все по полочкам розкинул)) Оплата в шопах криптой это конечно ппц, мне не нрав) тем более в этом шопе где с космоса доставка от Иллона Маска на Тесле))
 
доброго времени,я не понимаю в чем собственно проблема? вы указали товар и вес товара вам указали цену товара, а так же способы оплаты, я думаю не для кого не секрет что при покупке криптовалюты взымается комиссия и это всегда нужно учитывать. Продавец должен получить ту сумму которую он указал все комиссии покупатель берет на себя .
К примеру когда продавец после прохождения проверки хочет у нас разместится в платном разделе мы называем ему сумму и кошелек в случае если комиссия не была учтена и пришло меньше указанного то он обязан доплатить.
Та даже банально если кто то делает покупку в интернет магазине и выбирает способ оплаты крипта то заказ не будет принят пока продавец не получит ту сумму которая указана на ценнике, и это сейчас не имеется ввиду форум, много где можно оплачивать криптовалютой.
Жалоба не может быть принята нарушений я никаких не вижу, покупатель не принял во внимание комисси при покупке и оплате криптовалютой. Так же я не вижу чтоб покупатель интересовался суммой к оплате выбирая этот способ.
Отказ, на будущее будьте внимательны выбирая подобный способ оплаты[/
я 2 недели назад уже оплачивал таким способом и ровно на такую же сумму и проблем не возникло https://ibb.co/M8sw1QQ (это к тому, что я интерисовался этим способом оплаты)
здесь я оплатил все комисии, но тут суть не в комиссии а в курсе обмена который постоянно незначительно меняется и это должен учитывать магазин указывая сумму и способы оплаты клиенту, как он сделал тут https://imgbb.com/025CSQh в первом способе оплаты указал, что +10% до стоимости товара.
в моем случае я вижу явное кидалово со стороны магазина, расчитаное на то что зависимый человек не станет поднимать шум а доплатит что бы быстрее получить товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу