Арбитраж Поплавский, ненаход на 636грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дают пз, делай тикет, при чем тут форум, дадут пз, Зайди в бота введи /newpassword и будет смена пароля, войдёшь в старый акк и всо
тикет был создан не внимательно читаешь!
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы с оператором пробовали решить эту проблему, а то не вижу скринов переписки с оператором.
Да, через бота "Соня ", переписка волшебным образом исчезла и бота больше найти не могу. По ссылке в браузере пишет "нет акка с таким именем".
Делала тикет на сайте, но если вы заходили на сайт ,то могли заметить что он не работает.
С 11.00 "внутренняя ошибка сервера"
 
Да, через бота "Соня ", переписка волшебным образом исчезла и бота больше найти не могу. По ссылке в браузере пишет "нет акка с таким именем".
Делала тикет на сайте, но если вы заходили на сайт ,то могли заметить что он не работает.
С 11.00 "внутренняя ошибка сервера"
Ну ждём @Шалун @Poplavsky что вы скажете
 
Да, через бота "Соня ", переписка волшебным образом исчезла и бота больше найти не могу. По ссылке в браузере пишет "нет акка с таким именем".
Делала тикет на сайте, но если вы заходили на сайт ,то могли заметить что он не работает.
С 11.00 "внутренняя ошибка сервера"
Сейчас ддос атака идёт на сайт шопа. Я лично с оператором списовался, их ддосят, что бот что сайт не работает, ждём когда пидорасы перестанут ддос атаки делать
 
Ого,636грн педра,ну и цены
Цены вообще ебанутые колесо ксана 400.
@DurtVieder удачного расклада,если кладу больше месяца такие клады не продают норм шопы.может надо было лучше перекопать там((?
 
Цены вообще ебанутые колесо ксана 400.
@DurtVieder удачного расклада,если кладу больше месяца такие клады не продают норм шопы.может надо было лучше перекопать там((?
Куда ещё лучше?) Я ноготь сломала)
Глубину не видно на фото, но там 10-13 см
 
Аааа дааа, а ну надо ждать ответа саппорта, в любом случае удачи ей решить проблему
Так может ты и мне контакт оператора дашь? Раз списывался с ним?
То мне на любимый шоп арбитраж неприятно создавать. Но выхода нет, так как у меня нет связи ни с кем...
 
Так может ты и мне контакт оператора дашь? Раз списывался с ним?
То мне на любимый шоп арбитраж неприятно создавать. Но выхода нет, так как у меня нет связи ни с кем...
Хорошо
 
Так может ты и мне контакт оператора дашь? Раз списывался с ним?
То мне на любимый шоп арбитраж неприятно создавать. Но выхода нет, так как у меня нет связи ни с кем...
@OP2PoP
 
Так может ты и мне контакт оператора дашь? Раз списывался с ним?
То мне на любимый шоп арбитраж неприятно создавать. Но выхода нет, так как у меня нет связи ни с кем...
https://bmwrc.biz/t24391/ вот новый аккаунт оператора, ссылка с ветки шопа.
 
Прошу подождать с решением, написала оператору , жду ответа. Скину скрины
 
Сайт заработал,но покупок и тикета не видит.
По номеру заказа тоже не находит.
Оператор пока молчит.
 
Дай мне тг оператора а то найти не могу
 
Дай мне тг оператора а то найти не могу
Вчера он около 11 ответил, наверное график с 11)
@OP2PoP
Сказал что напишет, я буду ждать, так как по общению он идёт на контакт и вроде все очень даже нормально.
 
Общение с оператором дало некоторые плоды, прошу не принимать решения до завтрашнего вечера. Завтра все распишу.
Огромное спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу