Трип репорт Убийственные бошки от Checkmate911 !

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.314
Репутация
797
Реакции
2.589
Всем Доброго Времени Суток!!!
Короче всё начиналось как обычно, сидя на форуме Я как всегда просматривал никто ли не раздаёт пробы и нежданчиком наткнулся на вновь открывшийся магазин который раздавал пробы.
Немного подумав я решил испытать свою удачу и предложил свою кандидатуру на дегустацию бошек. Честно говоря прошло дней 5 и я уже и забыл что записывался на получение пробы хотя данные на всякий случай в ЛС продавцу отправил, и о чудо примерно через 5 дней смотрю а ко мне едет посылочка и продавец отписал в ЛС ттнку. Очень обрадовался такому положению дел и стал с нетерпением ждать когда приедет моя посылочка, честно Я и не думал что там будут шишки потому как видел что всем дают на пробы соль.
Характеристики товара и тестера:

Продавец : https://bmwrc.biz/members/12886/ @Checkmate911

Ветка продавца : https://bmwrc.biz/t24492/ раздача проб от @Checkmate911

Вещество : Шишки,трава,канабис,Шмаль

Тестер: @4AYKA 178/105/41/ курю редко, последний раз где-то месяц назад)

Доза: один единственный колпачок ,даже не колпак)

Способ употребления: Водный

ДО этого примерно 12 часов назад 4 таблетки 25-ки "Методон-ЗН" + ксанакс 1 млгр.


Дождавшись долгожданного сообщения в приложении о том что посылка уже на почтомате я не спеша пошёл её забирать. Благополучно забрав посылку Я вернулся домой и принялся за распаковку, приятно было удивлён тем что увидел в посылке. Стелс как по мне замечательный хотя я уже с таким сталкивался, но всё равно приятно получать такой незамысловатый, но в то же время добротно
замаскированный товар. Огромное спасибо курьеру который запаковывал и отправлял её, человек знает своё дело, дай Бог ему здоровья. Довольно быстро сообразив что где находится, обнаружил zip-пакет с небольшой шишкой, но когда достав её из пакета я положил на весы то был приятно удивлён. Шишка весила почти 2 грамма.
Шишка выглядела довольно таки необычно, напоминала такой крепко сбитый камень. Попались пару мелких зёрнышек и небольшая веточка. Короче я так понял мне положили одну целую шишку довольно-таки не маленькую. Сильно выраженного запаха как такового не было, обычно когда распаковываешь бошки то
запах стоит на всю комнату , но не в этом случае. В основном шишки такого качества покрыты трихомонозами или как там их называют,на этой же я сильно много их не видел. В общем всё отфотографировал смотрите сами на фото, там чётко видно что их почти нет.
  • Решил попробовать новый колпак, пацаны подогнали из лёгкосплавного металла. До этого были у меня тяжёлые короче там латунь или хз,а это видать алюминий. Такой лёгкий, короче прикольный. Если до этого были такие же пули, только тяжёлые, когда на ключи вешаешь их то можно было убить ими при случае, то этот вообще даже в кармане не ощущается по весу. В общем отщипнул себя примерно 100 мг размешал с табаком, размер колпака маленький и 100мг сразу не поместилось. Курил через полтора литровую бутылку за раз не получилось всё скурить вышло два напаса и мне почему-то сразу показалось что на этом достаточно. И как оказалось я был совершенно прав, что не стал добивать остальное, почти сразу меня накрыло и чувствовал что хватит. Трава курица нормально но всё равно пришлось покашлять.
  • Сказать что меня убило это ничего не сказать, размазало так что я прилип к дивану и даже не пытался пробовать встать с него). Втыкнул в непонятную передачу про животный мир, не помню о чём там рассказывали, потому что у меня в голове были свои мысли, которые менялись с такой скоростью что я даже сразу забывал о чём думал. В таком состоянии прошло около часа
  • и только тогда я заставил себя встать чтобы пойти попить немного воды, добравшись до холодильника Я как всегда обнаружил там свой любимый компот из сухофруктов. Уничтожил залпом почти половину литровой банки, сука он был такой мокрый и такой вкусный, он всегда такой когда я накуренный). Немного отпустило, начал втыкать в телефон попутно-куря сигарету, покурив я понял что меня всё ещё накрывает волнами и довольно-таки сильными ,так что я пошёл и опять прилёг на диван. Провалявшись ещё минут 40, весь погруженный в своих мыслях я понял что пора возвращаться на кухню и делает себе хороший буфет, так как товарищ "СВИН" пришёл
  • незаметно. Заварил себе большую кружку чая, нарезов пару бутербродов, взяв с собой печенье я побрёл опять в комнату. Ай какой был вкусный чай, обожаю это состояние когда по накурке пробивает на хавчик. Уничтожил всё то что приготовил, догнался конфетами и со спокойной душой пошёл покурить.
  • Прошло примерно часа два с того момента как я покурил, возможно больше 2,5, точно не скажу так как очень сильно накурило и тяжело было ориентироваться во времени. Скурив сигарету я моментально растворился в простыне и уснул сном младенца.
  • Угощал этой шишкой своего товарища, который курит почти ежедневно, попросив его отзвониться и сказать как трава и вообще что за ощущение он испытал. Кент тоже сказал что трава огонь и даже на его толлер одного плотного колпака оказалось достаточно. Короче можно сделать однозначный вывод, шишки огонь. Как по мне преобладает в основном индика, сативных ноток я мало заметил, но все же были моменты когда я ловил себя с растянутой улыбкой на лице.
  • Какой можно сделать вывод, шишки очень приличного качества. Я в основном отписывать стараюсь в тот же день когда и получил пробу, но меня настолько сильно накурило, что мне было просто западло что-нибудь делать, особенно писать да я вообще о чём-то думать). Не знаю какой мне приехал сорт, ну как по мне очень похоже на амнезию.
  • Я когда- то пробовал этот сорт и ощущения по сравнению с этой шишкой показались мне почти такими же, но я конечно могу ошибаться, так как не являюсь профессионалом в этом деле.
  • Хочу выразить огромное спасибо продавцу за столь щедрую пробу и пожелать ему быстро пройти проверку и долгой, плодотворной работы на просторах нашей необъятной родины.
  • Также спасибо огромное всем кто дочитал этот репортаж до конца.

ОЦЕНКИ

Шишки 9/10

Селлер 10/10

Стелс 9/10

Индика 80%

Сатива 20%

ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
УДАЧИ,МАСТИ И ФАРТУ!!!

 
Последнее редактирование:
Всем Доброго Времени Суток!!!
Короче всё начиналось как обычно, сидя на форуме Я как всегда просматривал никто ли не раздаёт пробы и нежданчиком наткнулся на вновь открывшийся магазин который раздавал пробы.
Немного подумав я решил испытать свою удачу и предложил свою кандидатуру на дегустацию бошек. Честно говоря прошло дней 5 и я уже и забыл что записывался на получение пробы Хотя данные на всякий случай в ЛС продавцу отправил его чудо примерно через 5 дней смотрю а ко мне едет посылочка и продавец отписал в ЛС ттнку. Очень обрадовался такому положению дел и стал с нетерпением ждать когда приедет моя посылочка, честно Я и не думал что там будут шишки потому как видел что всем дают на пробы соль.
Характеристики товара и тестера:

Продавец : https://bmwrc.biz/members/12886/ @Checkmate911

Ветка продавца : https://bmwrc.biz/t24492/ раздача проб от @Checkmate911

Вещество : Шишки,трава,канабис,Шмаль

Тестер: @4AYKA 178/105/41/ курю редко, последний раз где-то месяц назад)

Доза: один единственный колпачок ,даже не колпак)

Способ употребления: Водный

ДО этого примерно 12 часов назад 4 таблетки 25-ки "Методон-ЗН" + ксанакс 1 млгр.


Дождавшись долгожданного сообщения в приложении о том что Посылка уже на почтомате я не спеша пошёл её забирать. Благополучно забрав посылку Я вернулся домой и принялся за распаковку, приятно было удивлён тем что увидел в посылке. Стелс как по мне замечательный хотя я уже с таким сталкивался но всё равно приятно получать такой незамысловатый, но в то же время добротно
Замаскированный товар. Огромное спасибо курьеру который запаковывал и отправлял его, человек знает своё дело дай Бог ему здоровья. Довольно быстро сообразив что где находится, обнаружил zipпакет с небольшой шишкой, но когда достав её из пакета я положил её на весы то был приятно удивлён. Шишка весила почти 2 Грамма.
Шишка выглядела довольно таки необычно, напоминала такой крепко сбитый камень. Попались пару мелких зёрнышек и небольшая веточка. Короче я так понял мне положили одну целую шишку довольно-таки не маленькую. Сильно выраженного запаха как такового не было, обычно когда распаковываешь бошки то
запах стоит на всю комнату , но не в этом случае. В основном шишки такого качества покрыты трихомонозами или как там их называют,на этой же я сильно много их не видел. В общем всё отфотографировал смотрите сами на фото, там чётко видно что их почти нет.
  • Решил попробовать новый колпак, пацаны подогнали из лёгкосплавного металла. До этого были и у меня тяжёлые короче там латунь или хз,а это видать алюминий. Такой лёгкий, короче прикольный. Если до этого были такие же пули на ключи вешаешь их и можно было убить ими при случае, то этот вообще даже в кармане не ощущается по весу. В общем отщипнул себя примерно 100 мг размешал с табаком, размер колпака маленький и 100мг сразу не поместилось. Курил через полтора литровую бутылку за раз не получилось всё скурить вышло два напаса и мне почему-то сразу показалось что на этом достаточно. И как оказалось я был совершенно прав, что не стал добивать остальное, почти сразу меня накрыло и чувствовал что хватит. Трава курица нормально но всё равно пришлось покашлять.
  • Сказать что меня убило это ничего не сказать, размазало так что я прилип к дивану и даже не пытался пробовать встать с него). Втыкнул это непонятную передачу про животный мир, не помню о чём там рассказывали про что у меня в голове были свои мысли, которые менялись с такой скоростью что я даже сразу забывал о чём думал. В таком состоянии прошло около часа
  • и только тогда я заставил себя встать чтобы пойти попить немного воды, добравшись до холодильника Я как всегда обнаружил там свой любимый компот из сухофруктов. Уничтожил залпом почти половину литровой банки, сука он был такой мокрый и такой вкусный, он всегда такой когда я накуренный). Немного отпустило, начал втыкать в телефон попутно-куря сигарету, покурив я понял что меня всё ещё накрывает волнами и довольно-таки сильными ,так что я пошёл и опять прилёг на диван. Провалявшись ещё минут 40, весь погруженный в своих мыслях я понял что пора возвращаться на кухню и делает себе хороший буфет, так как товарищ "СВИН" пришёл
  • Незаметно. Заварил себе большую кружку чая, нарезов пару бутербродов с собой печенье я побрёл опять в комнату. Ай какой был вкусный чай, обожаю это состояние когда по накурке пробивает на хавчик. Уничтожил всё то что приготовил, догнался конфетами и со спокойной душой пошёл покурить.
  • Прошло примерно часа два с того момента как я покурил, возможно больше 2,5, мне скажу так как очень сильно накурила и тяжело было ориентироваться во времени. Сигарету я моментально растворился в простыне и уснул сном младенца.
  • Угощал этой шишкой своего товарища, который курит почти ежедневно всю его отзвониться и сказать как трава и вообще что за ощущение он испытал. Тоже сказал что трава огонь и даже на его толлер одного плотного колпака оказалось достаточно. Короче можно сделать однозначный вывод, шишки огонь. Как по мне преобладает в основном индика, сативных ноток я мало заметил, но все же были моменты когда я ловил себя с растянутой улыбкой на лице.
  • Какой можно сделать вывод, шишки очень приличного качества. Я в основном отписывать стараюсь в тот же день когда и получил пробу, но меня настолько сильно накурило, что мне просто западло что-нибудь делать, особенно писать да я вообще о чём-то думать). Не знаю какой мне приехал сорт, ну как по мне очень похоже на амнезию.
  • Я когда- то пробовал этот сорт и ощущения по сравнению с этой шишкой показались мне почти такими же, но я конечно могу ошибаться, так как не являюсь профессионалом в этом деле.
  • Хочу выразить огромное спасибо продавцу за столь щедрую пробу и пожелать ему быстро пройти проверку и долгой, плодотворной работы на просторах нашей необъятной родины.
  • Также спасибо огромное всем кто дочитал этот репортаж до конца.

ОЦЕНКИ

Шишки 9/10

Селлер 10/10

Стелс 9/10

Индика 80%

Сатива 20%

ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
УДАЧИ,МАСТИ И ФАРТУ!!!

Тебе шо почти 2г на пробу выделили?
 
Красавчик бро, нормально накатал.
 
Отличный репортT5110gg
 
клевый трип
 
Назад
Сверху Снизу