Пробы альфа , ШШ - Одесса

Мой совет магазину! Откройте пожалуйста тему мост вантед пробы соли в Одессе и посмотрите кто там брал их и вы все сразу поймете о чем я говорб

Нико я знаю достаточно хорошо, но вот незадача в другом.

Что случилось с людьми? В мою молодость, Я наблюдал на одни товар только по 20 желающих получить ленту Исса, и не дай бог пропустят пробу
 
Нико я знаю достаточно хорошо, но вот незадача в другом.

Что случилось с людьми? В мою молодость, Я наблюдал на одни товар только по 20 желающих получить ленту Исса, и не дай бог пропустят пробу
Ну да было такое не спорю) но за последние месяцы много чего изменилось. Буквально еще перед новым годом тут бы толпа собралась. Но сейчас тут из Одессы три четыре человека постоянно на форуме и то может я много назвал)))
 
Я каждый день тут практически и вижу как люди исчезают
 
Нико я знаю достаточно хорошо, но вот незадача в другом.

Что случилось с людьми? В мою молодость, Я наблюдал на одни товар только по 20 желающих получить ленту Исса, и не дай бог пропустят пробу
И кстати Нико там уже нет , видимо он уж не работает все говорят про этого нико но я
Его там не встречал
 
Ну да было такое не спорю) но за последние месяцы много чего изменилось. Буквально еще перед новым годом тут бы толпа собралась. Но сейчас тут из Одессы три четыре человека постоянно на форуме и то может я много назвал)))
Увы , ситуация эта не только в Одессе...
а ведь ещё 22 утром все форумы кишили жизнью, даже немного за чайками скучаю :21:
 
Понятно. Может будем исходить из того что есть. Мне кажется это оптимальный вариант
Потому что полный список это невозможное явление. Так как из Одессы тут до пяти человек на всём ресурсе!!!
 
А так меня еще и в списке нет , понятно я ушел тогда
 
Понятно. Может будем исходить из того что есть. Мне кажется это оптимальный вариант
Потому что полный список это невозможное явление. Так как из Одессы тут до пяти человек на всём ресурсе!!!
Удачи
 
CAESAR SHOP
РАЗДАЧА ПРОБ ОДЕССА

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
-С РЕПУТАЦИЕЙ И НАЛИЧИЕМ ТРИПОВ
-ИССЛЕДОВАТЕЛ
И.

Список тех кто получил пробу
А ПВП
@Tonix
ШШ.

@SELMOOR


ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОБЫ У ВАС БУДЕТ 24 ЧАСА , ЧТО БЫ ОТПИСАТЬ ТРИП РЕПОРТ НА ПОЛУЧЕННУЮ ПРОБУ


Запись только в этой теме
Комбо нет:
+ ШШ
Мои трипы:
Или
+ Пвп
Мои трипы:





Круто
 
Назад
Сверху Снизу