Интересно Трип-репорт отзыв на альфа от магазина ⭐ PAXAN.VIP ⭐

Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
10
Селлер:
PAXAN.VIP
Ветка на форуме нашего Пахана:
https://bmwrc.biz/forums/paxan/
Тестер: Ж/29/181/69‍♀️♀️
Толерантность: Выше среднего
Кросс-толер: амф 0.25г неделю назад
Продукт: @-P_V_P
Вес: 0.5г
Дозировка: 0.05-0.10г
Получение: кладом
Способ употребления: интраназальный




Тайминг:
Предыстория
Не смотря на то, что моему аккаунту на форуме уже 4 года, репутация и количество сообщений оставляли желать лучшего) ибо не было доселе нужды и времени быть завсегдатаем сего ресурса..
Но время идёт и меняется, и листая ленту форума увидела, что открылся новый магазин который раздаёт пробы. Написала оператору, но в ответ мне сообщили, что мне не достаточно репутации.
Я расстроилась сначала.. Но подумав немного, написала оператору в телеграмм. Сбросила скрин переписки с форума, но главным аргументом в свою пользу стали истории покупок в других магазинах, где количество превышает уже пару сотен штук.. И о Боги! Судьба стала милостивее ко мне, и мне дали добро на пробу... ♥️♥️♥️♥️

Далее тайминг:
11:15 получили фотку от опера
13:30 сняли клад. Место выбрано не совсем удачно, если бы не район, где для всех в порядке вещей, что кто-то снимает клад, могли бы быть проблемы) потому как гаражный кооператив, выходной день, высотка рядом.. Я вообще удивлена, как клад пролежал там без недели месяц но обошлось, и заветный свёрток был у меня в руках.
13:33 распаковка прошла быстро, иза снималась легко и вот уже в руках у меня небольшой пакет с камнями бирюзового цвета, резковатый запах слышен даже сквозь закрытый пакет.. Количество порадовало, заявленные 0.5 там явно были..
PYP4yZD

G3sqy2D

13:37 немного отойдя и найдя место, начертили две дороги средней толщины примерно 0.05-0.10г массой.
Мгновение, вдох.. Иии.. Резко жжет в носу, но терпимо.. Горечь опускается лифтом на горло, но спасает фанта..
13:42 5 минут, полет нормальный!
Хочется много болтать, сразу накатывает ностальгия... Вспоминается начало пути..
Но не будем об этом.
14:15 наступает обратная реакция мозга. Говорить больше не хочется почему-то.. Будто ступор в мозгу. Дальше спасает музыка в наушниках, она заходит в тему...
16:00 уже чёткое ощущение, что пора догнаться.. Достаём пакет, и дальше по заявленной программе, согласно купленным билетам..
16:20 хочется что-то делать, будто второе дыхание открылось.. Погружаюсь в домашнюю работу.
17:30 села писать этот отзыв
Ну что я могу сказать, оперу за работу 10/10, курьеру: 8/10, стелс: 9/10, вещество: 10/10.
Хорошо держит твёрдые 2-3 часа, потом нужно догонять паровоз
Но в целом, качество на уровне! Чем-то напоминает Enzo.

Благодарю селлера за оказанное доверие и возможность познакомиться с магазином ♥️
Желаю процветания и благодарных клиентов!

Всем бобра!

P. S. Критики не судите строго
 
Лади, строго не будемРаста
 
Назад
Сверху Снизу