Трип Репорт BENETTON Дал пробу Мефа RIP

BIGDRUG'S

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
918
Репутация
84
Реакции
649
Спонсор данного репортажа
Магазин
BENETTON GROUP

10825-png.326418


₴ Ссылка на ветку сселера ₴
Кликабельно

НА ТЕСТЕ

МЕФЕДРОН ~ 0.5г
Способ получения ~ Клад
Характеристики тестера
Вес : 55
Пол : Мужской
Возраст : 22+

Толлерантность к веществу
Небольшая - 1г мефа недавно.

Кросстолляр
Шишки каждый день

Способ употребления
×Инъекционно×

---

Немного Стори
Как обычно Гуляя по веткам соседнего форума увидел у бенетона на ветке пост что он раздаёт пробы в Киеве, сиюминутно выставляю свою кандидатуру на пробу, там был выбор амф, соль, меф, Я конечно Же выбрал меф ну ооочень я его Лублу :)
Оаоа
Кандидатуру одобрили и я стал ждать, выдали код, направили в тг, стандартная процедура
Настали дни ожидания, адрес получил спустя два дня, видимо админ был очень занят но главное адрес есть можно поесть :о

Взял с собой двух людей упали на арендованые велы и поехали на локацию.

---

Приехали на локацию.
*Кладбище день до пасхи, Карл.
Ладно спрыгнули с велов, пошли на кладбище, место кстати было подорвано вокруг, прям кто то ехидно шкурил от этого мы уже потеряли веру в то что мы найдём тут что то)
Копнули по метке, есть!
Касание, в мыслях
- да ну!?)

Дело в шляпе аж настроение у всех моментально поднялось.
T5110gg

Прыгаем на велы и домой так как было на улице в тот день некомфортно, хололрыга и моросил дождь временами.
Дом милый дом
Handshake77

Пришли домой, велы были скинуты, я только разбулся и полетел на веса)

Распаковываем пробу!
img_20230415_171601-jpg.326415


ИЗА НЕЖАЛЕЯ + ПЛОТНЫЙ ЗИП ПАКЕТ


img_20230415_171700-jpg.326414

0.458г

-Повтор-
(Перекалибровка весов)

img_20230418_141605_867-jpg.326426

Фактический Вес 0.463г
Погрешность весов 0.005г
Незначительный недовес.


Трип будет коротенький к сожалению или к счастью тут кто как любит O O

Беру 200мг остальное типам, я не жадный но толляр со вчерашнего обязывал взять 200милиграмовую дозу.

Кенты сразу расчерчиваться 300мг на две дороги, а я пошёл за инструментарием варить снадобье)
Sh1lo

Ложка, огонь, забор раствора
Кстати растворяется этот меф превосходно не оставляя чепухи в ложке как это бывает с некачественным продуктом

Кристалический раствор
img_20230415_172920-jpg.326429


Прицеливаюсь к централке руке, клац контроль, пошло, немного задул централку, нужно менять место уколов!
Пффф

00:00
Выхлоп изо рта приятного тепла ощущается сразу же как довёл поршень, небольшое жжение в месте укола сами знаете уже почему.
Стремительно разошлась приятная волна тепла и эйфории значительно исказилось звуковосприятие, звуки стали приглушенее.



00:05
Вошел в плато, мажет невероятно, чувствую себя самым счастливым человеком в мире.
Так же Спидует нормально
Спида 20/80


Кое как собираю инструменты, баян утилизирую, всегда пользуюсь новыми это теперь моё главное правило...
Так как был абсцесс на ноге из-за нестерильного инструмента...



00:10
Висим с типами играем в бридж, типов только только начинает мазать.
Общение под мефом идёт как по маслу, всем по кайфу)
Мои эффекты держуться, не сказал бы что прям сильно накрыло но и не сказал бы что слабо золотая середина!


00:40
Начало подотпускать, у меня упало настроение так как было очень сильное желание повторить сеанс мефотерапии но возможности увы уже не было, всадили финансов на пасху нормально)
Кентов минут 30 как и меня потаращило и отпустило им так же данный меф очень по вкусу.


---

Выхода лёгкие, как и дозировки.
У меня так как я колол было желание повторить укол и немного упало настроение не более.
Отхода неощутил, под вечер набухались шо свиньйи а утром немного поспав продолжили до следующего вечера Пасха)


---
ОЦЕНКИ


  • Персонал 10 из 10
Адекватное общение

  • Курьер 5 из 10
*Кладбище -5 | Съем лёгкий +5

  • Стафф 9 из 10
Мажущий меф, умеренно спидует мажет как надо то что я люблю.


Ах да Друзья!
Кстати всех с прошедшей пасхой

T511011

Благодарности
От души благодарю суппорту за то что записали на данную пробу это честь для меня тестить ваш товар!


Трип датируется : 14 квітня.​
 
Ап
 
Грустно 0 отзывов я быдло(
 
Хорошо расписал, продолжай в том же духе.
 
Хороший репорт
 
Спонсор данного репортажа
Магазин
BENETTON GROUP

10825-png.326418


₴ Ссылка на ветку сселера ₴
Кликабельно

НА ТЕСТЕ

МЕФЕДРОН ~ 0.5г

Способ получения ~ Клад

Характеристики тестера
Вес : 55
Пол : Мужской
Возраст : 22+


Толлерантность к веществу
Небольшая - 1г мефа недавно.

Кросстолляр
Шишки каждый день

Способ употребления
×Инъекционно×

---

Немного Стори

Как обычно Гуляя по веткам соседнего форума увидел у бенетона на ветке пост что он раздаёт пробы в Киеве, сиюминутно выставляю свою кандидатуру на пробу, там был выбор амф, соль, меф, Я конечно Же выбрал меф ну ооочень я его Лублу :)
Оаоа

Кандидатуру одобрили и я стал ждать, выдали код, направили в тг, стандартная процедура

Настали дни ожидания, адрес получил спустя два дня, видимо админ был очень занят но главное адрес есть можно поесть :о

Взял с собой двух людей упали на арендованые велы и поехали на локацию.

---

Приехали на локацию.
*Кладбище день до пасхи, Карл.
Ладно спрыгнули с велов, пошли на кладбище, место кстати было подорвано вокруг, прям кто то ехидно шкурил от этого мы уже потеряли веру в то что мы найдём тут что то)
Копнули по метке, есть!
Касание, в мыслях
- да ну!?)

Дело в шляпе аж настроение у всех моментально поднялось.
T5110gg

Прыгаем на велы и домой так как было на улице в тот день некомфортно, хололрыга и моросил дождь временами.

Дом милый дом
Handshake77

Пришли домой, велы были скинуты, я только разбулся и полетел на веса)


Распаковываем пробу!
img_20230415_171601-jpg.326415


ИЗА НЕЖАЛЕЯ + ПЛОТНЫЙ ЗИП ПАКЕТ


img_20230415_171700-jpg.326414

0.458г

-Повтор-
(Перекалибровка весов)

img_20230418_141605_867-jpg.326426

Фактический Вес 0.463г
Погрешность весов 0.005г
Незначительный недовес.


Трип будет коротенький к сожалению или к счастью тут кто как любит O O

Беру 200мг остальное типам, я не жадный но толляр со вчерашнего обязывал взять 200милиграмовую дозу.

Кенты сразу расчерчиваться 300мг на две дороги, а я пошёл за инструментарием варить снадобье)
Sh1lo

Ложка, огонь, забор раствора
Кстати растворяется этот меф превосходно не оставляя чепухи в ложке как это бывает с некачественным продуктом

Кристалический раствор
img_20230415_172920-jpg.326429


Прицеливаюсь к централке руке, клац контроль, пошло, немного задул централку, нужно менять место уколов!
Пффф

00:00
Выхлоп изо рта приятного тепла ощущается сразу же как довёл поршень, небольшое жжение в месте укола сами знаете уже почему.
Стремительно разошлась приятная волна тепла и эйфории значительно исказилось звуковосприятие, звуки стали приглушенее.



00:05
Вошел в плато, мажет невероятно, чувствую себя самым счастливым человеком в мире.
Так же Спидует нормально
Спида 20/80


Кое как собираю инструменты, баян утилизирую, всегда пользуюсь новыми это теперь моё главное правило...
Так как был абсцесс на ноге из-за нестерильного инструмента...



00:10
Висим с типами играем в бридж, типов только только начинает мазать.
Общение под мефом идёт как по маслу, всем по кайфу)
Мои эффекты держуться, не сказал бы что прям сильно накрыло но и не сказал бы что слабо золотая середина!


00:40
Начало подотпускать, у меня упало настроение так как было очень сильное желание повторить сеанс мефотерапии но возможности увы уже не было, всадили финансов на пасху нормально)
Кентов минут 30 как и меня потаращило и отпустило им так же данный меф очень по вкусу.


---

Выхода лёгкие, как и дозировки.
У меня так как я колол было желание повторить укол и немного упало настроение не более.
Отхода неощутил, под вечер набухались шо свиньйи а утром немного поспав продолжили до следующего вечера Пасха)


---
ОЦЕНКИ




    • Персонал 10 из 10

Адекватное общение



    • Курьер 5 из 10

*Кладбище -5 | Съем лёгкий +5



    • Стафф 9 из 10

Мажущий меф, умеренно спидует мажет как надо то что я люблю.


Ах да Друзья!
Кстати всех с прошедшей пасхой

T511011

Благодарности
От души благодарю суппорту за то что записали на данную пробу это честь для меня тестить ваш товар!


Трип датируется : 14 квітня.​
На каком форме он пробу тебе дал)?
 
Хорошо раскинул, интересный репортаж
 
Нормальный репорт и меф у тебя другой не то что мне беня давал, в порохе прям мука
 
Нямяням
 
Назад
Сверху Снизу