Трип репорт OG Kush от Perec_shop

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: ежедневные ингаляции тетро-гидро-канннабинола
Вещество: OG Kush
Вес пробы: 1г
Доза: 100-150mg
Способ получения: нп
Магазин: https://bmwrc.biz/f689/

https://ibb.co/ZLL471h

Отличный стелс, не в жидкости правда но тоже пойдёт сканеры, вроде такое не берут и собачки тем более, т.к присутствует вакуум пакет, не смотря на хороший стелс посылка пришла довольно миниатюрненькая.

ТРИП

00:00 - 00:10 Очень приятный перламутровый вкус. Не знаю как постоянно описывать в разных тонах вкус ели, поэтому шо маємо то маємо.) Но каким бы прекрасным он не был, я всё равно кашляю как последний пёс.
Единственное что на горле не остаётся не приятного чувства маслянистости...

00:10 - 00:30 Ощущение будто ты есть но тебя в тот же час, тупо стабильно нет..!) Прибивает очень не заметно в течении 5 минут эффекты полностью раскрываются. Ты вроде просто сидишь втыкаешь в телефончик и тут БАМ ВАСЯ ТЫ УБИТ, думаешь про себя ебать зачем так жостко шишенька?
Движения максимально расплывчаты.
Полное отсутствие мыслей в голове, даже не знаю шо писать и как описывать свои ощущения.)

00:30 - 00:40 Прошли первые памороки, спокойно, ненавязчиво передвигаюсь по квартире в поиске занятия, чтоб не осознавать насколько меня убило. Начал замечать шо меня последнее время очень сильно валить натура, то ли из-за долгих перерывов, то ли из-за проблем со здоровьем, но в любом вале шишка стоунячая до бледных пяток.

00:40 - 01:00 Молдова периодически тревожит моё сознание,) такое чувство будто прижался ухом к ракушке и слушаешь как волны моря разбиваються об скалы - это наверное больше подходит под описание какой-то психоты, но я имею ввиду что натура всегда релаксит и даёт возможность перезагрузить свой мозг.

01:00 - 01:30 Аппетита практически - нет, вроде и не сушит но жрать не хочется, хотя это хорошо я и так за зиму набрал 5кг+
Идеальное состояние для подготовки ко сну данный сорт лучше употреблять в вечернее время но никак не с утра.

01:30 - 02:00 Спать пока рановато, решаю поиграть в кс, на удивление играл я не плохо т.к действие шишки пошло на спад реакция пришла в норму, но остался шлейф релакса который успокаивал нервы.

02:00 - 02:30 Дело подходит к концу уже и на покушать пробило, организм готовиться ко сну, попуски от шишки бафнули эти ощущения, ничего больше не хочется как пожрать и лечь спать
Всё всем спасибо за внимание
Приношу свои извинения магазину за задержку.(

ОЦЕНКИ

Качество: 10/10
Вкус: 10/10
Аромат: 9/10
Стелс: 10/10
 
М-да трипы на шиш вообще спросом не позуються...
 
Ну почему только почта у него
 
Нп щяс стоит посилку что б забрать по 100грн
Проще вены вступить ахахахах
 
Они шо ебнулись
Такое чуство
 
Назад
Сверху Снизу