Трип репорт Красная Альфа от магазина CRYSTAL HALL

Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
859
Репутация
304
Реакции
1.340
Всем привет) это мой первый трип репорт на этом форуме, так что пожалуйста не судите строго).

Вступление.
Во избежание недоразумений не буду вдаваться в подробности как я получил на пробу Альфу красного цвета от магазина CRYSTAL HALL, просто хочу поделиться своими впечатлениями с пользователями этого форума, может кому-то будет полезна эта информация.

Инф. по продавцу
CRYSTAL HALL (нажмите для перехода на ветку продавца на этом форуме).
Проба красной Альфы весом 0,5 г. выдана горячим кладом в городе Харьков.

Инф. по веществу
Мелкие кристаллы (не пыль), раскрошились с небольшим усилием, запах приятный не едкий, Альфовый).
Вес соответствовал обещанному.

Инф. По кладу
Снял как говориться в пол касания), учитывая что клад горячий место выбрано нормальное, чайки там не роются, прохожих мало.
Крепкий и плотный зип, хорошо обмотан изолентой, подробней нельзя описывать, чтобы не палить стелс.
LzW5sz5
Инф. по употреблению
Курил через сигарету, яркие впечатления для меня лучше чем сидеть на лампочкой часами).
Насыпал по немного, примерно на сантиметр, может меньше, не взвешивал к сожалению).

Инф. По юзеру
М/39 годиков/182 сантиметров от земли но макушки/105 килограмм весу (типичный солевик).
Толлер/Крос-толлер - три дня запоя а до этого соль курил (0,5).
Опыт употребления веществ огромный.
Самочувствие/Настроение - выспался, без бодуна, в настроении).

Инф. По как всё прошло
00:00
забил сигарету, вышел на общий балкон и приступил к тесту, с первой теги растопить не получилось, две тяги на растопку и с третий пошел первый и самый лучший приход), жизнь сразу заиграла новыми красками, эйфория зашкалила, настроение поднялось до максимальной высоты, сигарета потухла сама от расплавленной соли, и хорошо, потому что больше пока и не нужно было курить.
00:05 отдышавшись от первого прихода решил покурить простую сигарету и посмотреть нужно ли будет догоняться.
00:10 покурил простую сигаретку и хоть состояние было и так на высоте принял решение затянуться еще забитой. Аккуратно поднеся огонь к кончику сигареты сделал еще напас и сигарета опять затухла сама.
00:15 отдышался от очередного прихода, настроение на высоте, никакой попайки на идущих по лестнице, или очередного спецназа в окнах, просто эйфория, состояние полета души), принял решение пойти за комп, в Доту 2 поиграть) так как играю одной рукой, я настроил мультимедийные кнопки на мышке на способности и погнал).
02:00 сыграв три катки иду опять на площадку с той же сигаретой. Делаю три хапки и сигарета пыхнула и начала прогорать, но мне уже было пофиг), меня накрыло волной мощного но доброго прихода, не прибило бетонной плитой по голове, а поднесло на волнах эйфории до внеземных высот).
02:05 закурил обычную сигарету и завис в окно общего балкона, смотря в даль.
02:10 сотлевший бычок раздуплил меня обжигая пальцы, и я покатил домой. Включил ютюб на телеке и проникся темой найденных в космосе экзопланет), параллельно играя в онлайн шахматы на телефоне).
04:00 отпустило, но состояние стало не опустошенное как обычно бывает, а нормальное, меня удивило что могу нормально общаться без дрожания в голосе, без паранойи и прочих побочек.
Дальше буду без тайминга.
Покурив так еще раза два, я подкурил не аккуратно сигарету и она пыхнула со второй тяги, и не понятно по какой логике я не залечил ее а решил тянуть со всей силы, и это была моя ошибка, тут я познал все прелести паранойи, и сопутствующих приколов). Кинуло в пот, измена рубанула на максимум, началось наблюдение за лестницей, прислушивание к звукам, короче говоря борщанул и залип пялясь на лестницу не дыша на час так точно.
Потом пришел в себя, забил немного в сигарету, покурил немного, и на этот раз уже получив нормальный приход пошел смотреть телевизор. Это было примерно 2 часа ночи, лежал смотрел телевизор и не заметил как уснул. Проснулся утром и продолжил тест, но там описывать особо нечего, все было как и первые разы.

Инф. По выходам
У меня выходов не было вообще, но вспоминая то состояние когда переборщил понимаю что могут быть и выходы, поэтому нужно употреблять думая что делаешь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Сушило сильно по окончанию употребления, и есть хотелось очень, я не ел во время употребления). Не приятного вкуса во рту не было как от большинства солей. Голова болела только когда переборщил.

Инф. По выводам
Альфа очень хорошего качества. За время употребления её повышать количество не приходилось, и приходы были практически одной силы, кроме первого конечно). Выходов нет при умеренном употреблении. Оператор по Харькову вызывает у меня отдельное уважение, до этого не один раз с ним общались по делу, очень ровный, ответственный, приятный в общении человек.

Однозначно рекомендую магазин CRYSTAL HALL и их новинку Альфу красного цвета).

Спасибо шопу за работу))
 
Крассава броThumbsup
Хороший трип-репорт, мои комплементыApplodesmento
 
Отличный репорт по ск - оказывается может быть и так))
 
Отличный репорт по ск - оказывается может быть и так))
Есть разные солевики, как впрочем и люди, и употребляя с умом можно не только сутками смотреть в дверной глазок, в ожидании спецназа или еще кого-то, но и с кайфовым настроением провести время).
 
Есть разные солевики, как впрочем и люди, и употребляя с умом можно не только сутками смотреть в дверной глазок, в ожидании спецназа или еще кого-то, но и с кайфовым настроением провести время).
Це точно
high-five.gif
 
Приятно, что на мой первый трип репорт на этом форуме такие реакции от команды форума) @Мята спасибо за оценку моей работы)
 
Приятно, что на мой первый трип репорт на этом форуме такие реакции от команды форума) @Мята спасибо за оценку моей работы)
Скоро как попрет
По пробам
Раноше тут было
Как наберкшь неделемя дежурищь не спишь
 
Как говорится «бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)»
Бро тут чисто от тебя зависит. Покупай и пиши репорты. Наливай репутацию, пиши сообщения и все.
 
Бро тут чисто от тебя зависит. Покупай и пиши репорты. Наливай репутацию, пиши сообщения и все.
Я знаю как это работает. Но еще и знаю, что не отписал вовремя трип как пообещал, можно понести наказание за это.
 
Отлично!)
 
Назад
Сверху Снизу