Трип репорт Печенье с тгк от Sweet_stuff

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.161
Репутация
672
Реакции
2.643
М/86/175
Толер: Биг хап меню
Вещество: Печенье с тгк
Вес пробы: 1 печенька
Дозировка: Пол печеньки
Способ получения: Клад
Магазин: https://bmwrc.biz/t24841/

КЛАД был сделан на скорую руку просто с гео и стрелкой никакого описания и стрелка указывала непонятно на что, то-ли на стаканчик рядом с забором то-ли на сам забор хер просцышь...
Пришёл на место поднял стакан в нём ничего не оказалось, порылся под стаканом, спросил у селлера в чём клад и пошёл домой курить шишки. На следующий день ответа не последовало я расмотрел внимательно фото и увидел выемку в заборе с мыслями была не была отправился снова на место клада и по памяти без интернета вернулся на место раскопок.

ФОТО
https://ibb.co/kSf30gB
https://ibb.co/68Zd8c5

Хвала богам всё было настолько просто что я аж удивился. Но просьба не халтурить и делать описание под фото!

ТРИП

00:00 - 00:10 Консистенция не подошовшего брауни, не воздушное и не песочное (легко крошится) что-то среднее.

00:10 - 00:20 По вкусу печенье будто протеин с шоколадом, довольно вкусно как для преколюх с тгк.
Поделил печенюху на пополам, половину съел сам и половину отдал ближнему своему, под прохладный чай самое то!
Из-за эффекта плацебо кажется что начинает торкать в первые 15 минут т.к кидал на пустой желудок.

01:00 - 01:30 Спустя час ожиданий уже чувствую преподнятое настроение, всё время хочется улыбаться, если сделать банку шишек наверх можно выловить не хилого молдована, вроде всё чётко мне нравиться но слабо и без шишек было бы совсем не то.

01:30 - 02:00 Пол печенюхи это дозировка для девочки которая весит не больше 50кг и курить раз в месяц, чтоб нормально потриповать нужно кушать целую а то и две.

02:00 - 02:30 Делаю ещё банку шишек т.к хуже от этого не будет. Проходит 15 мин ложусь на диван и чувствую будто просачиваюсь сквозь него как один из гл. героев х/ф на игле. Мне звонит тоже убитый в хлам кореш и шо то мямлит в трубку, я тоже помямлил и сбросил, т.к резона общаться я не видел в таком состоянии.

02:30 - 03:00 Я лежу и вокруг меня будто крутится вселенная но я в такую хламину, уже не понятно шо меня прёт больше эта печенька или скуренные шишки, хотя мне хочется покурить ещё - это радует потому что если бы у меня был передоз, курить ещё это последнее о чём бы я думал

03:00 - 03:20 Как только встану и начну что-то делать, молдован шепчет на ушко ,, Сядь и не рыпайся щас ёбнешься нахуй". Если серьёзно то памороки сильные от травы такого давно не было только когда делал 4 банки подряд, если отнять те 2 банки что я сделал то можно сказать что пол печеньки прёт как 2 банки. Вообще пруха совсем не похожа на травяную, это что-то явно ярче и интересней, будто каннабис был создан природой чтоб его ели а не курили.

Так шо как то так снимайте чайку товарищи модеры/админы
Верните местного!

ОЦЕНКИ

Качество: 3/5
Вкус: 4/5
Клад: 3/5
 
Выделили пробу для оценки товара, предупредили по дозировке... А что сделал "тестер"?
Употребил меньше нужного колличества, сделал кросс из дополнительного покура шш... А чё, надо было ещё и банку Рево бахнуть, никому же не важна оценка самого товара предоставляемого для трип-репорта!?
 
Выделили пробу для оценки товара, предупредили по дозировке... А что сделал "тестер"?
Употребил меньше нужного колличества, сделал кросс из дополнительного покура шш... А чё, надо было ещё и банку Рево бахнуть, никому же не важна оценка самого товара предоставляемого для трип-репорта!?
Кто меня предупреждал по дозировке?
Сказали что в одной печеньке 0.5 шиш и то приблизительно, нигде не указана дозировка так шо не надо тут
 
Ням ням гуд репортаж
Завтра лойсну также лимит
 
Кто меня предупреждал по дозировке?
Сказали что в одной печеньке 0.5 шиш и то приблизительно, нигде не указана дозировка так шо не надо тут
Согласен тип, то я шо то с пылу жару как увидел кросс, и вовсе позабыл что там была неопределенность в конкретике.
Но ты же меня понял, на твой толлер как бы половинка, это не о чём.
Я об этом.
Зачем было делить?
Что бы потом догнатся шишками и в итоге выдать трип-репорт в котором вещество не расскрыто?
Надеюсь ты меня услышал.
 
Согласен тип, то я шо то с пылу жару как увидел кросс, и вовсе позабыл что там была неопределенность в конкретике.
Но ты же меня понял, на твой толлер как бы половинка, это не о чём.
Я об этом.
Зачем было делить?
Что бы потом догнатся шишками и в итоге выдать трип-репорт в котором вещество не расскрыто?
Надеюсь ты меня услышал.
Братуха я как бы хуй ложил на весь этот движ, раскрыто не раскрыто, я поделился с человеком который мне дорог и жрать при нём в одно ебало это печенье я не хотел, я не про-тестер и вообще заканчиваю брать пробы снимите чайку верните местного я вцеплю баннер беннетона и на этом проблемы мои закончатся
Надеюсь ты меня тоже понял)
 
Назад
Сверху Снизу