Не актуально UHQ Gourmet (Pharms&Store) - 30грам бутора с семками.за 100баков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
9
https://bmwrc.biz/t17281/
собственно заказал в Этом шопе 30г шш.Пришли шш уже через пачку было видно неадекватное кол-во семян,но об этом позже.Открываю- обычно при получение новой шш через сухой опробую.курю чуток-фонарь и запах бадыля ,курю жирную аж дым черный-чуток шото есть,с 1напаса жирного,и это ШШ.Тут я уже приохуел открываю и еще сильней охуеваю - в шишке семка в семке еще 3 семки и так далее ,Все буквально все в СЕМКАХ и ветках,буквально в каждой шишке десятки семок и вся семка это - 1/3 семок 1/3 палок,А сами ШИШКИ с 2-3 КОЛБ наглухо забитого МОКРОГО ныкрывает на часих и часик ееще туман в голове,тупка - вот так.Да 3колбы прущие ШШ я заказ в этом магазе,на мои Возражение к оперататору он выдал какую-то отписку мол за семки было написано(1г они дали довесок,но этот довесок тут причем,ЕСЛИ ШШ тупо БУТОР и семок не 1Г а 10г,),и всем щас тяжело,даже написал шо он с этого "не о чень получает"...я в ах*** он "не очень".а то что я бутора купил это типо НОРМ.
https://skr.sh/sJzM7Muarri?a https://skr.sh/sJzE8na1dwa https://skr.sh/sJz9defaDd1?a -- фото "товора"
 
семки делеко не все.если какие скрины добавить - добавлю.
 
Да ужасно, сочувствую. Я правильно понимаю это отзыв?
 
Отзыв созданный в разделе Арбитраж) По идее это должнен быть Арбитраж.
Это может расцениваться исключительно как отзыв. Судя вышеизложенному за семечки предупреждали - да, товар получен.
 
ТОВАР БУТОР еще раз повторяю.можно продовать бутор?та чуть чуть семок есть всегда,но ТАМ их просто ТЬМА.
 
ТОВАР БУТОР!а семочок просто ТЬМА.
Сделайте выводы. А договориться с продавцом не пробовали, сделать возврат этих шш и возможно с доплатой взять других.
Был у меня такой опыт давно правда, но, не помню с кем
 
Сделайте выводы. А договориться с продавцом не пробовали, сделать возврат этих шш и возможно с доплатой взять других.
Был у меня такой опыт давно правда, но, не помню с кем
та я с радостью верну ему то что осталось.
 
За то как минимум предупредили остальных
 
Прокоментируем Вам также и здесь публично.

Теплица имеет 2 урожая июнь автоцветы и октябрь основной. Вот то что выростает в октябре то всему нашему климатическому поясу до июня.
Высаживать и то и то нужно в апреле а подготавливать почву еще в марте. Я вам напомню какая была ситуация в апреле и в марте в прошлом году и сколько людей высаживалось.
+ добавим что 40% рынка шш украины проихводил херсон а он до сих пор почти весь под окупацией.

Поэтому такой дефицит и продается товар с семкой. Не просто так 7 крупных оптовых шопов закрылось.

У нас тоже окончился товар который отгровили лично мы, это товар фермеров которые под нас выращивали и хранили. Там не такой большой заработок у нас. Еще и бонус.

Без семок теплица будет уже с начала нового сезона, а это июль по нашему климатическому поясу
Тогда выростут наши автоцветы от фаст бадс

Сможем сделать +2 грамма дополнительный депоизит вам помимо основоного, больше к сожалению у нас нет зазора развернуться. Даже не смотря на эту жалобу он остается за Вами.


За семки Вы были предупреждены, мы ни от кого не скрываем что в товаре есть семка. Скоро и эта теплица закончится, у нас нет желание кому то что то "Впарить" больше чем есть товара на остатке мы не заработаем. А куда его деть у нас есть
 
https://bmwrc.biz/t17281/
собственно заказал в Этом шопе 30г шш.Пришли шш уже через пачку было видно неадекватное кол-во семян,но об этом позже.Открываю- обычно при получение новой шш через сухой опробую.курю чуток-фонарь и запах бадыля ,курю жирную аж дым черный-чуток шото есть,с 1напаса жирного,и это ШШ.Тут я уже приохуел открываю и еще сильней охуеваю - в шишке семка в семке еще 3 семки и так далее ,Все буквально все в СЕМКАХ и ветках,буквально в каждой шишке десятки семок и вся семка это - 1/3 семок 1/3 палок,А сами ШИШКИ с 2-3 КОЛБ наглухо забитого МОКРОГО ныкрывает на часих и часик ееще туман в голове,тупка - вот так.Да 3колбы прущие ШШ я заказ в этом магазе,на мои Возражение к оперататору он выдал какую-то отписку мол за семки было написано(1г они дали довесок,но этот довесок тут причем,ЕСЛИ ШШ тупо БУТОР и семок не 1Г а 10г,),и всем щас тяжело,даже написал шо он с этого "не о чень получает"...я в ах*** он "не очень".а то что я бутора купил это типо НОРМ.
https://skr.sh/sJzM7Muarri?a https://skr.sh/sJzE8na1dwa https://skr.sh/sJz9defaDd1?a -- фото "товора"
Ебать семок
Хоть садить начинать
 
Прокоментируем Вам также и здесь публично.

Теплица имеет 2 урожая июнь автоцветы и октябрь основной. Вот то что выростает в октябре то всему нашему климатическому поясу до июня.
Высаживать и то и то нужно в апреле а подготавливать почву еще в марте. Я вам напомню какая была ситуация в апреле и в марте в прошлом году и сколько людей высаживалось.
+ добавим что 40% рынка шш украины проихводил херсон а он до сих пор почти весь под окупацией.

Поэтому такой дефицит и продается товар с семкой. Не просто так 7 крупных оптовых шопов закрылось.

У нас тоже окончился товар который отгровили лично мы, это товар фермеров которые под нас выращивали и хранили. Там не такой большой заработок у нас. Еще и бонус.

Без семок теплица будет уже с начала нового сезона, а это июль по нашему климатическому поясу
Тогда выростут наши автоцветы от фаст бадс

Сможем сделать +2 грамма дополнительный депоизит вам помимо основоного, больше к сожалению у нас нет зазора развернуться. Даже не смотря на эту жалобу он остается за Вами.


За семки Вы были предупреждены, мы ни от кого не скрываем что в товаре есть семка. Скоро и эта теплица закончится, у нас нет желание кому то что то "Впарить" больше чем есть товара на остатке мы не заработаем. А куда его деть у нас есть
Я заказал шш 20грам у перец шоп
За 20грам там было 2 семки
То если шо и по 180грн -1
 
Ну если у магазина не запрашивали фото товара и не обсуждалось то, на сколько качественный товар то и претензий.быть не может, если ты обратил внимание на семки, значит ты прекрасно знаешь , что они могут быть в шишках, а на сколько много зависит от многих факторов. Но суть в том, что ты знаешь об этом, но обсуждался ли этот момент.
 
Последнее редактирование:
Дублируем само предупреждение:

Внимание!
Это тепличная витрина. Для сортов марихуанны тепличного способа
культивирования является характерным наличие семян. Семена как правило могут
находиться внутри шишки и могут быть незаметны пока их не измельчить.
В данной витрине как в любой тепличной витрине семка присутствует! В какой то
шишке их может быть меньше, в какой то больше, а в какой то не быть вовсе. Мы
не знаем кому сколько попадется непосредственно в его заказ так как для этого
нужно измельчить шишку, что априори является неприемлемым. Цена на теплицу
составлена на основании принципа цена/качество и уже с учетом того что внутри
может быть семка, поэтому мы оставляем за собой право отказать в компенсации
на семку.
В эту витрину мы уже добавили бонус на потенциальную семку.
Бонусная сетка:
30 грамм + 2 грамм бонус на потенциальную семку.
50 грамм+ 4 грамм грамм бонус на потенциальную семку.
100 грамм + 6 грамм грамм бонус на потенциальную семку.
150 грамм + 9 грамм бонус на потенциальную семку.
200 грамм + 12 грамм бонус на потенциальную семку.
250 грамм+ 15 грамм бонус на потенциальную семку.
500 грамм + 20 грамм бонус на потенциальную семку.
1кг + 40 грамм бонус на потенциальную семку.
2 кг + 80 грамм бонус на потенциальную семку.
 
Дублируем само предупреждение:
товар бутр!
Внимание!
Это тепличная витрина. Для сортов марихуанны тепличного способа
культивирования является характерным наличие семян. Семена как правило могут
находиться внутри шишки и могут быть незаметны пока их не измельчить.
В данной витрине как в любой тепличной витрине семка присутствует! В какой то
шишке их может быть меньше, в какой то больше, а в какой то не быть вовсе. Мы
не знаем кому сколько попадется непосредственно в его заказ так как для этого
нужно измельчить шишку, что априори является неприемлемым. Цена на теплицу
составлена на основании принципа цена/качество и уже с учетом того что внутри
может быть семка, поэтому мы оставляем за собой право отказать в компенсации
на семку.
В эту витрину мы уже добавили бонус на потенциальную семку.
Бонусная сетка:
30 грамм + 2 грамм бонус на потенциальную семку.
50 грамм+ 4 грамм грамм бонус на потенциальную семку.
100 грамм + 6 грамм грамм бонус на потенциальную семку.
150 грамм + 9 грамм бонус на потенциальную семку.
200 грамм + 12 грамм бонус на потенциальную семку.
250 грамм+ 15 грамм бонус на потенциальную семку.
500 грамм + 20 грамм бонус на потенциальную семку.
1кг + 40 грамм бонус на потенциальную семку.
2 кг + 80 грамм бонус на потенциальную семку.
 
Что то мне мало верится что на 30 гр шиш 2гр семок, судя с фото там порядком больше чем 2г семок
 
товар бутор
Что то мне мало верится что на 30 гр шиш 2гр семок, судя с фото там порядком больше чем 2г семок
та там их просто валом !! и не 2 ,а 1г довали довесок,это бред - т.к. сам товар БУТОР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу