Не актуально UHQ Gourmet (Pharms&Store) - 30грам бутора с семками.за 100баков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вы мне хотите сказать что это арбитраж? Человек со среды не может скинуть банально скрин переписки с оператором, не говоря о видео распаковки.
это не арбитраж, а отзыв на сколько я понимаю
 
Мда братан пиздец конечно, сочувствую
Я бы на твоем месте с гурме не работал
Просто прими как факт что компенсации не будет и что нужен другой варик
Лучше переплатить немного и получить топчик
А то шо говорят что лучше не найдешь пиздешь сивой кобылы
 
Администрация решит
Та шо решит, никто ниче н4 решит
Товар получен
Так что данную тему стоит воспринимать как отзыв, не более
Но отзыв хуёвый, я бы не брал у гурме после таких фидбеков
 
https://skr.sh/sK28zABH3EX?a - скрин общение с оператором
https://www.veed.io/edit/8edfe1a9-5308-4a81-a96d-dea8db421b2e/video - видео распоковки распоковки,дораспаковки,в коментариях скажу что там все пакеты такие,да и не только в ОГРОМНОМ количестве семок дело,но это просто БУТОР -3 колбовый.3 колбы - не то ты ждешь от ШШ.
Как открыть это видео?
 
Понял по скрину)
 
Последнее редактирование:
Та шо решит, никто ниче н4 решит
Товар получен
Так что данную тему стоит воспринимать как отзыв, не более
Но отзыв хуёвый, я бы не брал у гурме после таких фидбеков
Та я понимаю,что скорей всего нашли золотую жилу- о семках предупредили,а то что товар БУТОР,кто ж докажет.еще и меня заставляют куча скринов видео делать,да покурите ваш БУТОР пусть скажет свое мнение-- ВЕСЬ ТОВАР,это грам 20-23- БУТОР.
 
Та я понимаю,что скорей всего нашли золотую жилу- о семках предупредили,а то что товар БУТОР,кто ж докажет.еще и меня заставляют куча скринов видео делать,да покурите ваш БУТОР пусть скажет свое мнение-- ВЕСЬ ТОВАР,это грам 20-23- БУТОР.
Как видео просмотреть по твоей ссылке? Не работает ссылка.
Скрин увидел, а вот видео не могу.
 
Как видео просмотреть по твоей ссылке? Не работает ссылка.
Скрин увидел, а вот видео не могу.
щас попробую перезалить куда нибудь.--ток я не понимаю ЗАЧЕМ мне это делать?ты что то можешь решить в этом магазине или как ?если что то можешь,заказывай скрины,я их нааделал не мало,есть скрины все ваши пакеты вместе и тд.оператор ниче не удалял,вся с ним переписка есть.3 пакета по 10г - везде бутор,индика 3 колбы сатива ваще 5. - не понимаю только зачем мне это делать?у тебя есть самнения что мне прислали бутор(переписки-код этого перевода крипты все есть,толку тока от них? администрация молчит,наверно вы нашли "лозейку" ,написали о семках,а то что это БУТОР,3-5 колбовый,это забыли написать.
мне вот лично вообще отбило охото что то либо покупать,на полном депрессняка валяюсь на диванчике,вломы что то делать,я так понимаю администрация в этом случае бессильна.
"
В работе!, [21.05.2023 10:17]
Здравствуйте
Передал администрации вашу жалобу, вам скоро отпишут, ожидайте пожалуйста

В работе!, [21.05.2023 10:30]
Добрый день

В работе!, [21.05.2023 10:30]
Да, семка есть в товаре

В работе!, [21.05.2023 10:31]
Мы за нее не скрывали и предупреждали даже

В работе!, [21.05.2023 10:31]
Я хочу что бы вы понимали откуда береться шш и почему мы ее продаем и почему такой бонус.

Теплица имеет 2 урожая июнь автоцветы и октябрь основной. Вот то что выростает в октябре то всему нашему климатическому поясу до июня.
Высаживать и то и то нужно в апреле а подготавливать почву еще в марте. Я вам напомню какая была ситуация в апреле и в марте в прошлом году и сколько людей высаживалось.

+ добавим что 40% рынка шш украины проихводил херсон а он до сих пор почти весь под окупацией.

Поэтому такой дефицит и продается даже такое. Не просто так 7 крупных оптовых шопов закрылось.

У нас тоже окончился товар который отгровили лично мы, это товар фермеров которые под нас выращивали и хранили. Там не такой большой заработок у нас. Еще и бонус.

Если вы так же на продажу, обьясняйте так же клиентам что какая ситуация на рынке. Другого они не найдут особо, только кинуть могут.

Без семок теплица будет в июле

Тогда выростут наши автоцветы от фаст бадс

Через 2 недели примерно

У нас не будет никаких шишек

И до июля

Сможем сделать +2 грамма дополнительный депоизит вам помимо основоного, больше к сожалению у нас нет зазора развернуться

" У нас тоже окончился товар который отгровили лично мы, это товар фермеров которые под нас выращивали и хранили. Там не такой большой заработок у нас. Еще и бонус." -- возьмите попробуйте товар который мне отослали - как бы и все вопросы отпадут. такую шляпу как мне прислали называют ДИЧКОЙ оно и запах дички и вид дички,Я свою мололодость блин вспомнил когда ездели дичку такую рвали,я такое кол-во семян и такой бутор тока там курил,бессплатно а тут за 100юздт "НАКУРИЛИ".
 
Во первых перестань заливать через ру хостинги, во вторых судя по твоему видео семки там есть, но даже по твоему видео я б не сказал бы что там даже 20% семок, палок я там не вижу вообще, если ты считаешь что стебель высохший на котором держится шишка я хуй знает что в мозгу у тебя. Насчёт качества, я вижу что пишут люди, но что то доказывать тебе обратно, нет смысла.
И ещё момент, перед покупкой читай что тебе пишут, а то так и будешь ходить писать статьи, а толку будет с этого ноль. Насчёт смогу ли я что то сделать, были бы у тебя 100% доки смог бы, а так видимость одна, а по факту не хрена.
 
Последнее редактирование:
Во первых перестань заливать через ру хостинги, во вторых судя по твоему видео семки там есть, но даже по твоему видео я б не сказал бы что там даже 20% семок, палок я там не вижу вообще, если ты считаешь что стебель высохший на котором держится шишка я хуй знает что в мозгу у тебя. Насчёт качества, я вижу что пишут люди, но что то доказывать тебе обратно, нет смысла.
И ещё момент, перед покупкой читай что тебе пишут, а то так и будешь ходить писать статьи, а толку будет с этого ноль. Насчёт смогу ли я что то сделать, были бы у тебя 100% доки смог бы, а так видимость одна, а по факту не хрена.
кароче - ты долбоеб иди нахуй.заберайте 100баков. и идите нахуй. еще пытается что-то "изобразить " мол разобраться хочет.какие блять доказательства,ебать мне мозг? если надо я бы выслал обратно ,но блять это ж мусора - фсб следит и ваще подставлю. в одном из соседних магазов такая же история случилось,извинились признались шо хуйню отослали ,тут тупо бронь не пробивная,еще и "изображает" чето мол давай разберемся и опять 25 при ЧЕМ ТУТ ЕБАННЫЕ СЕКМКИ 20% или их там 80%,их там явно больше чем у вас написано ,ТРАВА БУТОР - ты блять ДИБИЛ ЧТОЛЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ БУТОР БЛЯТЬ? БУТОР - это когда куришь 3-5 наглухо забитых колб и чувствуюешь себя ПАРОВОЗИКОКМ который сожрал полтонны угля,чувствешь себя лошарой ебаной,а всем кто причастен к этому "товару" нежно и по доброму желаешь щоб вас собаки ебали в зад.аминь.
 
кароче - ты долбоеб иди нахуй.заберайте 100баков. и идите нахуй. еще пытается что-то "изобразить " мол разобраться хочет.какие блять доказательства,ебать мне мозг? если надо я бы выслал обратно ,но блять это ж мусора - фсб следит и ваще подставлю. в одном из соседних магазов такая же история случилось,извинились признались шо хуйню отослали ,тут тупо бронь не пробивная,еще и "изображает" чето мол давай разберемся и опять 25 при ЧЕМ ТУТ ЕБАННЫЕ СЕКМКИ 20% или их там 80%,их там явно больше чем у вас написано ,ТРАВА БУТОР - ты блять ДИБИЛ ЧТОЛЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ БУТОР БЛЯТЬ? БУТОР - это когда куришь 3-5 наглухо забитых колб и чувствуюешь себя ПАРОВОЗИКОКМ который сожрал полтонны угля,чувствешь себя лошарой ебаной,а всем кто причастен к этому "товару" нежно и по доброму желаешь щоб вас собаки ебали в зад.аминь.
Ну иди тогда туда же нахуй.
 
Чем закончилось?
 
Чем закончилось?
подарил им бабки.администрация форума ваще отмарозилась.чел 328 - затролил меня до психов.пришлось послать его,тупо не адекватный ГУСЬ говорю ему бутор 5колбовый,А он мне "там даже 20% семок" хотя там сыпится этих семок море,даже на моем убогом телефоне видно что их тьма,тока тронешь шишку и они сыпятся,а скока там шелухи с семок,так там не 20% а все 60%,Всего что мне прислали.ЛАн хули,тут и форум днище,админы молодцы,даж не чиркнули ниче.
 
подарил им бабки.администрация форума ваще отмарозилась.чел 328 - затролил меня до психов.пришлось послать его,тупо не адекватный ГУСЬ говорю ему бутор 5колбовый,А он мне "там даже 20% семок" хотя там сыпится этих семок море,даже на моем убогом телефоне видно что их тьма,тока тронешь шишку и они сыпятся,а скока там шелухи с семок,так там не 20% а все 60%,Всего что мне прислали.ЛАн хули,тут и форум днище,админы молодцы,даж не чиркнули ниче.
Черкону , ты видел что брал , тебя предупредили . Рискнул , получил полубутор .
Итого ты получешь бан еще и живешь с этим дальше .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу