Матрикс альфучка

ВуДжи

ворую трипы
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
162
Репутация
10
Реакции
87
Трип репорт на Alfa-альфа
Без лишних слов и сразу к делу. Проба любезно выданная известным Matrix24

магазином была успешно забрана. С выбором района я явно не ошибся так что сьем был лёгкий и непринужденный.
Итак тестер: 14/88/88

Толлер: выше среднего
Кросс толлер: Альфа пару дней до этого
Заявленный вес: 0.5г
фактический: соответствует заявленному
органолептика: альфа белого цвета мелкой фракции. Вес сухой и имеет не сильный но характерный запах для данного вида ПАВ
фото продукта: увы,изначально забыл за фото,по этому сделал его под конец(((

START
Засыпаем 0.08 в колпак с табаком, дальше происходит процесс всем известный...
Банка натянулась плотная и имет ядрёный химический запах. Вжух и весь дым из полторалитровой бутылки мигрирует в лёгкие. На вкус не очень хотя что можно требовать от альфы с табаком вперемешку?
На выдохе соль моментально бьёт в голову волной эйфории, наступает характерное для первой хапки ощущение облегчения. Наползает улыбка а эйфория которая прошлась по всему телу волной уже добралась до ног от чего ощущается небольшая ватность в ногах, но это не на долго.
Уже через пару минут эйфория отходит на второй план и в дело вступает стим. Мозговая активность явно взлетела и у испытуемого наблюдается резкое повышение настроения и разговорчивости. Но мы на этом не останавливаемся....
Чертим трек 0.05 на зеркальце, всё как положено... И трек отправляется в путишествие по носоглотке.
У испытуемого наблюдается незначительное жжение и лифты в течении минуты. Уже через минут 5 настигает вторая волна эйфории но в отличии от первой она более плавная и долгая по эффекту. Но не такая сильная как первая. Запив всё это дело компотом испытуемый начал свой очередной монолог. На месте стоять сложновато но эта задача вполне выполнима.
И вот наконец финальный этап теста. Через 20 минут когда эффекты более менее стабилизировались
приступаем к последнему пункту испытаний. Берём аккуратно модернизированную под нужды жаждущих лампу накаливания. Засыпаем 0.07 и начинаем ингаляционные процедуры до тех пор пока капля не заканчивается. Каждый вдох сопровождался слабыми кратковременными эффектами. Но по окончанию процедур испытуемого конкретно подпаяло. Начались первые симптомы солевой пайки что не удивительно при таком экспресс тесте.
На этом моменте было решено остановиться, испытуемый был подвержен обработке ТГК для снятия негативных эффектов так что трип был окончен на позитивной ноте.
Заключение: Альфа имеет соотношение стима к эйфории как 3/2 И если использовать грамотно то должна принести хороший трип. Не рекомендуется употреблять сразу и много с минимальными перерывами. Так же по поводу качества, видно что синтезом занимался неплохой химик. Очистка нормальная (не скажу что идеальная) И конечно всегда приятнее видеть альфу в крупных камнях а не в мелкой фракции так как расход больше из за повышенной скорости выгорания. Но за ту цену которую предлагает магазин товар вариант отличный!

Товар: 8/10 неплохой вариант для рядового юзера
Всем спасибо за внимание!
 
Трип нагло спиздил, уверен как и остальные, @Мята погугли и убедишься
Что значит погугли?! Есть доказательства уверенности - предоставь! Иначе будет расцениваться с твоей стороны как клевета.
 
Трип нагло спиздил, уверен как и остальные, @Мята погугли и убедишься
Клоун,дал бы тебе в голову чтоб раздуплился.
Спиздил?Зайди на другие форумы и отпиши мне под этими трипами,уникум.Все трипы мои!!!!
 
Совпадение есть и не одно.

@Quentin
 
Клоун,дал бы тебе в голову чтоб раздуплился.
Спиздил?Зайди на другие форумы и отпиши мне под этими трипами,уникум.Все трипы мои!!!!
Предоставь пожалуйста подтверждение, что трип действительно твой.
 
Что значит погугли?! Есть доказательства уверенности - предоставь! Иначе будет расцениваться с твоей стороны как клевета.
Это провокатор с соседнего форума походу.
 
Назад
Сверху Снизу