Трип репорт Шиш от Samsung

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: ежедневные ингаляции тетро-гидро-канннабинола
Вещество: шиш
Вес пробы: 1г
Доза: 300-350mg
Способ получения: клад
Магазин: https://bmwrc.biz/threads/24930/

Взял КЛАД на раёне где когда-то проводил все каникулы и выходные чтоб понастольгировать, тем более от моего дома маршрутка ходит прям почти до места клада.
Приехал я значит хапнул дозу воспоминаний и отправился по шишки, но хапнуть шишек мне не удалось т.к локация была полностью нахер вся обрыта начиная от деревьев заканчивая гаражами, я скинул пруфы оперу он мне естественно не захотел верить, впрочем как и любой другой оператор магазина, но через пару часов выдал мне пз прям на моём раёне который я уже успешно забрал и то не сам а с помощью кореша, всё в таком же чайковом месте, просто клад был горячий и получше запрятан.

 ТРИП

00:00-00:10 Шишки по вкусу как непонятно шо, их судя по всему не пролечивали а просто высушили.
Первая банка что-то ели шепчет в дали, я сразу делаю вторую т.к внешний вид шишек оставляет желать лучшего.
По консистенции сильно сухая можно легко перекрошить пальцами, семена листья штрупали всё присутствует... По виду шишка будто состоит из листьев штрупалей, но под листьями имеются не большие ели заметные усики и трихомы на них.

00:10-00:30 Надо же меня начинает подубивать с 2х напасов, но этого мало нужно делать 3й а то и 4й. Спустя 4 банки я уже с уверенностью могу сказать что меня убило.
Эффект больше сативный, пробивает на хаха и посидеть полялякать.

00:30-00:50 Кстати я очень прикурился к одному сорту ранее, до такой степени что он меня накуривал только с утра с просони, я решил подсбиться на сативе чтоб толик немного упал и начало снова нормально накуривать, правда 1г далеко не первосортной сативы не сильно решает если честно...

00:50-01:20 Не всё то золото что блестит.) Шишка веселит очень веселит, она не столько накуривает как поднимает настроение будто эффект плацебо не знаю как кому но она мне нравиться, хоть прохапанный кореш вообще протестует говорит ,,полынь не накуривает" и продолжает её курить.)

01:20-01:40 После массового покура, хочется сразу уедениться, покурить сижку в парке на лавке, позалипать в игрушки на телефоне, но точно не идти домой, хоть обычно я люблю посидеть дома, или максимум выйти пива купить в магаз, посидеть на лавочке под падиком. Но эта шишка больше будто тонизирует чем убивает.

01:40-02:15 Уже эффекты начинают сбавлять обороты, сердце начинает биться медленней и наступает более седативный расслабляющий эффект.
Решаю переместить своё тело в хату, дома сразу охватывает дикий жор (это элементарно Ватсон)
Не могу допиться воды из-за сушняка, хочется пить через 5 минут как попил воды, бля я походу знаю 3 главных минуса в траве это пересыхание слизистой, усушка мозга и повышение давления крови с ускоренным сердцебиением.

02:15-02:30 Практически полностью попустило, хочется окунуться сначала в тёплую ванну, затем под холодный душ и на последок в мягкую кровать, я вроде доволен этой шишкой но есть много к чему придраться, цена этим шиш не больше чем 200грн за 1г.
P.s Я думаю этим всё сказано...

ОЦЕНКИ

Качество: 7/10
Вкус: 3/10
Аромат: 5/10
Клад: 6/10
 
Назад
Сверху Снизу