Ненаход от Underground

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
2.597
Репутация
285
Реакции
3.049
Вообщем в кратце , заказал я на сайте автопродаж under.fm Альфу Фиолетового цвета весом 0,5 грм. Получил адрес , вызвал такси и поехал к месту клада. Место я нашёл быстро. И вот подымаю камень по точке на фото , а там пусто . Думаю , может не тот камень , провозился я у того места минут 20 но безуспешно , пусто и все . Потратив 250 грн. на такси и 418 грн. на клад , пустой я вернулся домой. Сразу отписал саппорту на форуме, он ответил мне и сказал , чтобы я создал тикет(скаргу) на сайте автопродаж. Создал я тикет , но спустя 2 дня получил отказ в перезакладе и был обвинён в манипуляторстве, так как я хотел вернуть своё я предупредил , что создам Арбитраж на форуме, что было воспринято как угрозу( мне вообще непонятен этот момент, с чего бы мне угрожать)
Вообщем прошу вашей помощи команда форума , может вам удасться разобраться в этой проблеме. Помогите кто не равнодушен.
Ссылка на ветку магазина https://bmwrc.biz/threads/13956/
Сайта автопродаж under.fm
Всем спасибо!
 
А где пруфы?
 
Фото квитанции оплаты, скрин заказа, фото клада, фото/видео с места, скрины переписки, скрины созданного тикета
Я уже всю инфу удалил.
Та и смысла этого Арбитража не вижу, написал только потому что вы посоветовали
 
Если сложить деньги на такси то получится грамм соли на районе) шо за бред)
 
Значит вопрос исчерпан. И не стоит срать на ветке, а то у меня сомнения присутствуют, что инцидента вообще не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу