Трип репорт Амф от miami tiger

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Биг хап меню
Вещество: Амф
Вес пробы: 1г
Дозировка: 150-200 мг
Способ получения: Клад
Магазин: https://bmwrc.biz/threads/24737/

КЛАД - норм, прикоп не в плотную к дереву а просто у тропинки в лесу возле жд, единственное что меня смутило это нацгвардиец который шарился туда сюда.

ФОТО


ТРИП

00:00 - 00:10 Первый трек зашёл с не большим жжением, но я сразу понял что качество выше среднего, из-за резкого запаха и консистенции более-менее свежего фена, лифты не долго играющие и почти незаметные.

00:10 - 00:30 Уже начинает понемногу стимить, глазки как стекляшки и бодрое настроение присутствуют. Неутолимая жажда действий, пытаюсь как-то утихомириться перекурив сигу.

00:30 - 01:00 Стим плавно перетекает в эйфорию, тело обливается потом, жара невыносимо переноситься под спидами, усталость после физических нагрузок что была полностью пропала, именно это мне кажется самым главным плюсом амфа а не Эйфория.

01:00 - 01:40 Начались качели 5мин эйфо затем 5 мин стима и так попеременно, чувства сбалансированны и не забивают друг друга. Очень сушит слизистую даже глаза покраснели хоть я не хапал...

01:40 - 02:00 Вода не сильно помогает, лучше всего сбивать сушняк тёплым чаем +он разгоняет ещё немного.
Кофе не рекомендую т.к от него только ещё больше сушить будет и кофеин переоценён как вспомогательное вещество для амфа.)

02:00 - 03:00 Эйфория полностью пропала, остался стим который тоже начинает стихать, как обычно иду в магаз за жваныком и сижками, котелок сводит - прилично, не так как от мета но что-то общее есть.

03:00 - 05:00 Начались выходосики, не сказать что мне прям херово но дискомфорт в желудке и эмоциональное опустошение присутствуют. Здесь поможет только баночка бланша 0.33.)

ВЫВОД/ОЦЕНКИ

Что могу сказать амф более чем рабочий но он мне уже так надоел вместе со всеми спидами шо я не могу, тем более после ешки все эйфоретики кажутся шляпой...

Эйфория: 8/10
Стим: 9/10
Очистка: 8/10
Клад: 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу