Nohopes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,был интересный момент не так давно, брали 2г мета(немаленький вес как по мне),был указан прикоп,надёжный по словам продавца,какое моё было удивление когда я пришёл к месту и увидел валяющееся чёрное изо,не зарыто а тупо валялось на месте "прикопа",надкусанное кем то,повезло что был двойной зип,один мыши прокусили,и чисто из-за этого стафф не проебался,пруфы ниже,халатность курьера как мне кажется на лицо.
Не удивлюсь если такой вес был банально брошен и указан как прикоп,что говорить о 0.25?)

 
Есть детальное видео как я нашел буквально в метре от клада красное изо,указанное на фото,к пальцам оно не липло,т.е явно не первой свежести
 
Тикет селлер закрыл на своём сайте аргументируя это тем что клад никуда бы из под земли не делся бы)
 
Чисто по человечески непонятно,я пишу за конкретный ненаход в данном магазине первый раз, писал в телеграмме оператору вернее,такое хамское и пренебрежительное поведение со стороны продавца к своей клиентуре мне совершенно неясно.
 
Добрый вечер. Да покупал он у нас этот клад, у него был прикоп, ни кто не мог тронуть тот клад, он показывает свежо размотаю изоленту и говорит клада нет, я в это просто не верю, курьер в КР у меня очень доверенный, притензий к нулю, по этому и отказал в перезакладе и дальше буду стоять на своем, когда в курьере на 100% не уверен я сам все компенсирую, но не клиенту это решать. Не нравиться пусть не покупает, я всегда говорил и буду говорить что покупка кладов это риск и все клиенты о нем знают. Клиента отправил в блок за флуд было более 30 сообщений !
 
Добрый вечер. Да покупал он у нас этот клад, у него был прикоп, ни кто не мог тронуть тот клад, он показывает свежо размотаю изоленту и говорит клада нет, я в это просто не верю, курьер в КР у меня очень доверенный, притензий к нулю, по этому и отказал в перезакладе и дальше буду стоять на своем, когда в курьере на 100% не уверен я сам все компенсирую, но не клиенту это решать. Не нравиться пусть не покупает, я всегда говорил и буду говорить что покупка кладов это риск и все клиенты о нем знают. Клиента отправил в блок за флуд было более 30 сообщений

Я же показал как было с теми 2-мя граммами,я писал тебе тогда ещё,за валяющиеся у прикопа,курьера знаю по многим магазинам,хлопец отличный,я не спорю, бывает,впервые такое конечно
 
Я сам 2й год с этим курьером знаком, никогда проблем не было,ни разу,а скупал я его клады много где,работает он не только у вас,а тут я сам охуел, но это факт что там я не нашёл.
 
Но и прикол с двумя граммами тоже был недавно)
 
Закройте арбитраж, данный пользователь новорег, как бы это грубо не звучало - считаю что его слово вообще не стоит для арбитража, он не является пользователям данного форума, иначе был бы старый акаунт, 1 тему создал за пол дня нафлудил кучу смс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу