Трип репорт Трип репорт на пробу Гашиша от магазина UHQ Gourmet

Всем привет, представляю вам трип репорт на пробу гашиша от магазина UHQ Gourmet

Увидел на форуме предложение попробовать гашиш, записался, был одобрен, на следующий день посылка уже выехала, на следующий уже получил ее, и приступаем к пробе).

Инф. по продавцу

UHQ Gourmet (нажмите для перехода на ветку продавца на этом форуме).

Проба Гашиш весом 0,78, заявлено было 1 г. Проба получена посылкой НП в Харькове.

Premium Гашиш! Импорт Канада​

Gourmet incJune 16, 2023

Hash Canada Import!​

65-70% THC

Сорт использованный для производства - Royal Gorilla (Royal Queen Seeds)​

Гашиш относится к экстрактам каннабиса, полученный путем отделения сахарныъ трихом от шишек. Есть много разных способов сделать гашиш, но все они включают отделение трихом и прессование их в блок, шар, цилиндр или монету. В результате получается сильный концентрат с уникальным вкусом и эффектом.

Вкус​

Есть значительная разница во вкусе шш и гашиша. В то время как шш имеет более свежий, травяной, а иногда и фруктовый вкус и аромат, гашиш имеет более сложный, насыщенный и пряный вкус.

Сила​

Гашиш гораздо более сильнее, чем шш. Большинство сортов каннабиса, представленных сегодня на рынке, производят от 15 до 30% ТГК. Поскольку гашиш производится путем смешивания огромного количества трихом, его активность может достигать до 70%.

Инф. По посылке/стелс
В принципе нормально, но желательно бы в вакуумной упаковке такое отправлять, а наш гаш был в двух зипах. Учитывая что гашиш очень мягкий, и жара на улице, он был раздавлен по зипу.

Инф. по веществу

Мягче чем пластилин, очень липнет к рукам, запах ярко выраженный планом, очень насыщенный но не противный.
IMG-2328.jpg

IMG-2331.jpg

IMG-2332.jpg

IMG-2333.jpg

IMG-2339.jpg

Инф. по употреблению
Курили с помощью сигареты и баклажки, и с помощью булавки и трубочки.

Инф. По юзеру
М/39 годиков/182 сантиметров/110 килограмм.
Толлер/Крос-толлер - за дней 5 до этого немного солей покурил, потом 3-4 дня трезвости, очень сильно напился, сутки отходняка, и на следующий день вечером к пробе приступил.
Опыт употребления веществ огромный.

Инф. По как всё прошло
00:00
зделали в пол литровой баклажке отверстие, на кончик сигареты положили ляпушку гашиша, весом 0,05, пошел густой дымок, боклажка быстро наполнилась дымом, выкрутил крышку и долгожданный напас пошел по легким), привкус во рту как будто горького шоколада куснул, но немного не такой), на выдохе точно пошло ощущение что курил не только тобак, немного по горлу пошло раздражение, ну не кашлянешь - не кайфанеш как говориться.
00:02 три таких хороших, мощьных напаса, и еще не выдыхнув чувствую лицо становиться жидким , растиклось в улыбке), но в целом состояние вполне адекватное.
00:03 прощай адекватное состояние, срочно понадобилось присесть, потому что глазах появился туман, голова приятно закружилась, глаза заметно прищурились, вот он кайф природный)
00:05 видать и 3-й напас начал дейстовать) говорить уже никто не мог, трое молчаливых азиата (судя по глазам), молча сидели уставившись в пол, и только улыбка на их лицах выдавала наличие жизни в этих телах...).

00:10 настроение на высоте, все боли что были прошли), эйфория шкалит, трещать хочется но получается с трудом, заплетык языкается, мысли путаются, но настроение на высоте, просто счастье какое-то))
00:15 состояние выровнялось, плато. Ноги хоть и начали ходить но оставались ватными, поэтому решение идти домой, а там диван, телевизор, кинокрад, новинки))
00:20 когда прилег тогда понял что такое настоящее счастье), тело раслабилось, казалось что еще больше нагребло от раслабления в кровати), ко всем ощущениям добавилась приятная усталость), лень в кождом вздохе и движении, я с восхищением посмотрел фильм Флеш, ото чувак, и не лень ему так бегать, тут шевелиться в падлу, а он носиться, наркоман чертов.
01:10 а вот если бы у меня кент Флеш был, быстро бы за кладами бегал.... та на него много скоростей бы уходило наверное....
Ого втыкнул) задуматься и втыкнуть очень легко).
01:50 пошли попуски, захотелось спать, есть, курить, пить, но все было лень... В голове посветлело, мысли начали появляться и складываться в идеии) организм начал неспеша возвращаться в штатный режим.
02:20 попустило вроде полностью, но оставались отдаленные послеощущения покурки. Тело раслаблено, улыбка светиться, вот только устал очень).


Инф. По выходам
Выходов не было, как всегда смазал холодильник майонезом а остальное все прекрасно).

Инф. По выводам
Впервые увидел такой мягкий и липкий гашиш, но он реально офигенный, качество отличное, держит хорошо и по времени норрмально, один товарищ от жадности переборщил с напасом и ушел в себя и в сон на 40 минут) так что лучше не жадничать)).
Хотелось бы стафф получать в вакуумной упаковке, тем более такой ароматный.
А в целом очень понравился этот Гашиш).


Спасибо шопу за пробу.
Крутяк братец
 
Ребята, не переходите на личности!
Я объясню для тебя и всех, если б он нормально сказал я бы принял косяк и нормально б извинился, но приходить и говорить за магазин того чего не было я не позволю. Я нормальный человек и к людям отношусь по человеческий, я повторюсь к людям и тут я прав! Если человек хочет за Вакум преподнести историю, я отвечу копейкой, лично сам, наш косяк, признаю, человек хотел побыстрее отправить. За вес я перед человеком извинился и пообещал записать его на шиш 2гр (за очень скромный репорт и любые сроки по трипу) ( тем более это проба не покупка) я думаю хорошая компенсация. Там отправлял оптовый курьер у него весы от 1гр, так получилось он извинился за ситуацию. Я обрисовываю лишь суть. Но зачем говорить то чего не было, было за все время арбитражей со всех форумов дохуя, но не было не одной жалобы на вакум вообще, а за вес может где арбитраж и свистел когда, но там даже администрация сказала бы отворот поворот, так как мы такой херней не занимаемся, да и я бы запомнил.
Выводы делайте сами!
 
Последнее редактирование:
Если б ты оставил нормальный комментарий и сказал это нормально, я б нормально ответил бы. Ты место того что б это сделать, поэмы пишешь теперь. Ты пиздабол. Нет давай суда пруфы за постоянные недовесы и постоянные косяки с вакумом, на что ты сьехал, я отвечу копейкой за вакум я готов, тяни администрацию!
Ты шо то попутал, пиздабол да и не только как погляжу сдесь только ты.
Когда я съезжал барабан?
Всё перед твоим носом, недоделанный, как в пример эта отправка и моя,
ссылка в сообщении предыдущем имеется.
Я всегда отвечаю за свои слова!
Ответишь ты по жизни, своей челюхой, а возможно и башкой, судьба таких любит.
Петрушка недорубленая.
 
Ты шо то попутал, пиздабол да и не только как погляжу сдесь только ты.
Когда я съезжал барабан?
Всё перед твоим носом, недоделанный, как в пример эта отправка и моя,
ссылка в сообщении предыдущем имеется.
Я всегда отвечаю за свои слова!
Ответишь ты по жизни, своей челюхой, а возможно и башкой, судьба таких любит.
Петрушка недорубленая.

Ну дак чего ж ты пруфы тогда не предоставил нормальные? Может сейчас ответишь? Тяни их суда, только теперь ещё пойди найди за вакум! Я от своих слов не откажусь, ты кем был тем и останешься это ущербный поступок говорить того чего не было и тянуть за уши настоящие факты с пиздежем
Свои пугалки за ответишь ты, за то что я не вечный работник оставь при себе дурачек, меня пугать не нужно, пуганный!
 
Я объясню для тебя и всех, если б он нормально сказал я бы принял косяк и нормально б извинился, но приходить и говорить за магазин того чего не было я не позволю.
Вот, я основывался на личном опыте относительно высказываний по недовесу, а по вакууму я лишь указал за текущие 2 отправки.
Шо тыт тут пытаешься нарисовать?
Какой ты на самом деле, мы все прекрасно видим по стилю твоего бычего общения, нехуй разглагольствовать с тобой, это бесполезно как я погляжу.
Таких только могила исправит.
И я не пугаю василёчек, это жизнь, если ты ещё не уяснил, поймёшь ещё, всему своё время.
 
Вот, я основывался на личном опыте относительно высказываний по недовесу, а по вакууму я лишь указал за текущие 2 отправки.
Шо тыт тут пытаешься нарисовать?
Какой ты на самом деле, мы все прекрасно видим по стилю твоего бычего общения, нехуй разглагольствовать с тобой, это бесполезно как я погляжу.
Таких только могила исправит.
И я не пугаю василёчек, это жизнь, если ты ещё не уяснил, поймёшь ещё, всему своё время.
Стиль моего общения от людей которые пишут хуйню.
Вот, я основывался на личном опыте относительно высказываний по недовесу, а по вакууму я лишь указал за текущие 2 отправки.
Шо тыт тут пытаешься нарисовать?
Какой ты на самом деле, мы все прекрасно видим по стилю твоего бычего общения, нехуй разглагольствовать с тобой, это бесполезно как я погляжу.
Таких только могила исправит.
И я не пугаю василёчек, это жизнь, если ты ещё не уяснил, поймёшь ещё, всему своё время.
Пусть бля люди зайдут и почитают действительно и поймут что ты конченый.
Твою посылку проебал мист, мы это доказали, ты с этим согласился, мы за почту ответственности не несём, мы тебе отправили второй раз через нп, дак ты ещё начал выебываться что почему мне бонус не отправили, какой недовес чепуха?
 
Последнее редактирование:
Я не знаю как тебя назвать, мист проебал посылку в которой должен был быть твой бонус за задержку товара, ты с этим согласился и теперь пытаешься ещё к этой ситуации прилепить что это недовес?))
 
Стиль моего общения от людей которые пишут хуйню.

Пусть бля люди зайдут и почитают действительно и поймут что ты конченый.
Твою посылку проебал мист, мы это доказали, ты с этим согласился, мы за почту ответственности не несём, мы тебе отправили второй раз через нп, дак ты ещё начал выебываться что почему мне бонус не отправили, какой недовес чепуха?
Во первых ты достал оскорблять.
Во вторых личи голову у тебя признаки психологического расстройства шизофрения.
В третьих я не соглашался с вашим утверждением, а уточнил что за время ожидания была создана ТТН, но посылка так и не была оформлена(представители почты так и сказали, что по данной ТТН была проверена ячейка и посылки обнаружено не было) и после ещё нескольких дней ожидания вы отправили посылку по нп, куда благополучно могли бы вложить обещанный бонус, но нет. В пафосной форме меня стали... Ой, кому я что тут объясняю. Короче.
Фото говорят сами за себя.
Ту тему я ваще поднимать не хотел.
Как видишь, ты не вывозишь, потому что правды за тобой нет, а я каждое свое слово могу обосновать в отличии от тебя.
Так что петляй лесом.
 
Во первых ты достал оскорблять.
Во вторых личи голову у тебя признаки психологического расстройства шизофрения.
В третьих я не соглашался с вашим утверждением, а уточнил что за время ожидания была создана ТТН, но посылка так и не была оформлена(представители почты так и сказали, что по данной ТТН была проверена ячейка и посылки обнаружено не было) и после ещё нескольких дней ожидания вы отправили посылку по нп, куда благополучно могли бы вложить обещанный бонус, но нет. В пафосной форме меня стали... Ой, кому я что тут объясняю. Короче.
Фото говорят сами за себя.
Ту тему я ваще поднимать не хотел.
Как видишь, ты не вывозишь, потому что правды за тобой нет, а я каждое свое слово могу обосновать в отличии от тебя.
Так что петляй лесом.
Ты в одном предложении говоришь, цитирую:

(а уточнил что за время ожидания была создана ТТН, но посылка так и не была оформлена(представители почты так и сказали, что по данной ТТН была проверена ячейка и посылки обнаружено не было)

Если посылка не была оформлена, какую ячейку они проверяли? Зачем ты опять врешь и перекручиваешь разговор? Ты хоть в том тексте читал что ты писал? И что мы ответили?
Там было сказано что мы посылку отправили, а то что в Мисте там нечего не обнаружили наша тут причём вина?
Зачем ты опять врешь и несешь ересь?
За твои утверждения то что ты не согласился с этим, а ты что их опроверг что ли? Зайди в тему и посмотри что ты ответил.
Обоснуй теперь за свои слова недомурчало)
 
Ты в одном предложении говоришь, цитирую:

(а уточнил что за время ожидания была создана ТТН, но посылка так и не была оформлена(представители почты так и сказали, что по данной ТТН была проверена ячейка и посылки обнаружено не было)

Если посылка не была оформлена, какую ячейку они проверяли? Зачем ты опять врешь и перекручиваешь разговор? Ты хоть в том тексте читал что ты писал? И что мы ответили?
Там было сказано что мы посылку отправили, а то что в Мисте там нечего не обнаружили наша тут причём вина?
Зачем ты опять врешь и несешь ересь?
За твои утверждения то что ты не согласился с этим, а ты что их опроверг что ли? Зайди в тему и посмотри что ты ответил.
Обоснуй теперь за свои слова!!!
Объясняю популярно, была сформирована ТТН через приложение, я свечку не держал и утверждать ничего не могу, но выглядело это так что для видимости движения со стороны магазина по исполнению заказа клиенту была выслана транспортная накладная сформированная через мобильное приложение транспортной компании по которой может отображаться информация об отправлении, отправителю, получателю и сроками доставки. Такая транспортная накладная может быть активна несколько дней до момента отмены или фактического выполнения доставки получателю. По скольку посылка отправляется через почтомат, ТТН на неё можно создать заранее и она будет действительна с отображением вышеуказанной информацией, но при этом почтомат лишь будет ожидать её поступление.
С того заказа пруфов у меня уже нет ибо много времени прошло, так что голословно добавлять ключевую инфу которая бы расставила все точки над и, я не буду.
Так вот, по моему запросу в МистЭкспрес был получен ответ, что за указанным адресом согласно ТТН почтальон посылки в почтомате не обнаружил.
Так что так.
 
Объясняю популярно, была сформирована ТТН через приложение, я свечку не держал и утверждать ничего не могу, но выглядело это так что для видимости движения со стороны магазина по исполнению заказа клиенту была выслана транспортная накладная сформированная через мобильное приложение транспортной компании по которой может отображаться информация об отправлении, отправителю, получателю и сроками доставки. Такая транспортная накладная может быть активна несколько дней до момента отмены или фактического выполнения доставки получателю. По скольку посылка отправляется через почтомат, ТТН на неё можно создать заранее и она будет действительна с отображением вышеуказанной информацией, но при этом почтомат лишь будет ожидать её поступление.
С того заказа пруфов у меня уже нет ибо много времени прошло, так что голословно добавлять ключевую инфу которая бы расставила все точки над и, я не буду.
Так вот, по моему запросу в МистЭкспрес был получен ответ, что за указанным адресом согласно ТТН почтальон посылки в почтомате не обнаружил.
Так что так.
Ну дак если ты утверждать не можешь, какого хера ты говоришь за недовес и тащишь эту ситуацию суда за уши? Ты мне ещё за адекватность будешь говорить?
Тебя в тот раз незабанили лишь по тому что в сделке была почта и доказать данный факт твоего мошенничества не смогли, так же как и наш факт что мы не отправляли, если уж на то пошло.
Заканчивай пиздеть я повторяю тебе ещё раз, либо тащи нормальные пруфы суда, либо прими тот факт что ты не прав, похож на дурочка прилюдно, я ошибки свои признавать умею в отличии от тебя!
Если тот факт твоего пиздежа мы 100% доказать не смогли, то этот виден на лицо!
Отвечай за свои слова, ты ж всегда отвечаешь)
 
Последнее редактирование:
Вхахах а тут и дальше битва богов)))
Всем доброго ранку товарыщы
 
Норм тема гашиш я последний раз курил в Москве на заработках перед 2014 ещё, правда, он не так жидко выглядел ели зажигалкой раскатал и на сигарету в бутылочку.
Вкус досихпор помню тот хвойный
 
Норм тема гашиш я последний раз курил в Москве на заработках перед 2014 ещё, правда, он не так жидко выглядел ели зажигалкой раскатал и на сигарету в бутылочку.
Вкус досихпор помню тот хвойный
Я его много курил, раньше, но такого, по консистенции, ни я ни мои кенты, еще не встречали, по качеству огонь конечно.
 
Ну дак если ты утверждать не можешь, какого хера ты говоришь за недовес и тащишь эту ситуацию суда за уши? Ты мне ещё за адекватность будешь говорить?
Тебя в тот раз незабанили лишь по тому что в сделке была почта и доказать данный факт твоего мошенничества не смогли, так же как и наш факт что мы не отправляли, если уж на то пошло.
Заканчивай пиздеть я повторяю тебе ещё раз, либо тащи нормальные пруфы суда, либо прими тот факт что ты не прав, похож на дурочка прилюдно, я ошибки свои признавать умею в отличии от тебя!
Если тот факт твоего пиздежа мы 100% доказать не смогли, то этот виден на лицо!
Отвечай за свои слова, ты ж всегда отвечаешь)
Пруфы по недовесу в отзыве и даже в данном трип-репорте, шо ты тут втираешь!? Окунь светло-синий!
И что вы там доказать не могли? Имея все доки на руках я сказал, что ттн которое было изначально отличалось от той что вы мне выслали в качестве доказательства когда мол моя посылка нашлась и якобы вернулась к вам обратно. Но почему то тогда на этот момент внимания не обратили и не отреагировали должным образом. Хм, почему же?
Возможно потому, что я бы предоставил эти скрины и всё было бы ясно как день? Так что нехуй тут хуйни пороть претрушеный!
Я тогда ещё не зная в какое говно вступлю (конкретно в твоём лице) Gourmet inc общался как и подобает, адекватно, так что тут вонькинс, только твоя заслуга позорного поведенья, соответственно которое отражается на весь магазин), ну так вот, поскольку я зла и обиды не держал, то и не стал так сказать топить, выставляя эту инфу, на всеобщее. Все промолчали насчёт этого, ну а спустя время я и вовсе удалил все снимки и видео по данному заказу.
Проебал ты свой шанс оправдаться.
Позорище!
Всё, заебал, иди броди.
close-tema.gif
 
Пруфы по недовесу в отзыве и даже в данном трип-репорте, шо ты тут втираешь!? Окунь светло-синий!
И что вы там доказать не могли? Имея все доки на руках я сказал, что ттн которое было изначально отличалось от той что вы мне выслали в качестве доказательства когда мол моя посылка нашлась и якобы вернулась к вам обратно. Но почему то тогда на этот момент внимания не обратили и не отреагировали должным образом. Хм, почему же?
Возможно потому, что я бы предоставил эти скрины и всё было бы ясно как день? Так что нехуй тут хуйни пороть претрушеный!
Я тогда ещё не зная в какое говно вступлю (конкретно в твоём лице) Gourmet inc общался как и подобает, адекватно, так что тут вонькинс, только твоя заслуга позорного поведенья, соответственно которое отражается на весь магазин), ну так вот, поскольку я зла и обиды не держал, то и не стал так сказать топить, выставляя эту инфу, на всеобщее. Все промолчали насчёт этого, ну а спустя время я и вовсе удалил все снимки и видео по данному заказу.
Проебал ты свой шанс оправдаться.
Позорище!
Всё, заебал, иди броди.
close-tema.gif
Послушай балобола кусок, какая посылка к нам вернулась обратно? Какое оправдаться, Ты пиздишь в каждом сообщении.
Какие ты там пруфы не скинул? Где какой ттн менялся?
Ты чепуха задроченая которая не следит за своим языком. Ходи со званием пиздабола гордо!!!
 
Назад
Сверху Снизу