☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Да дни какие то заебисиые , а ты
Меня только аллергия наламывает на "рапс" да и на химию типо дышать ей нельзя. И чет умудрился на одной ступеньке ногу вывехнуть. Еще хожу как Роб Зомби после апокалипсиса))
 
dobroj-nochi-priyatnyx-snovidenij.gif
Доброе утро)!
 
Всех приветствую .
Отличного всем вечера ;)
Спасибо получил ваш подгончик в виде Альфы.
Правда просто реально человек там у него сложная ситуация. Он очень искал эту соль, Так сложилось, я вообще ооочень редко если и что-то связанно с "Б")
 
Да дни какие то заебисиые , а ты
Даже решил не портить их употреблением этого страшного дыма. Потом шмали за это вырулю.

Б - означает, бартер? Брать? Benneton, я не знаю. Но явно не то что про меня подумают после того как напишу отзыв))
 
Даже решил не портить их употреблением этого страшного дыма. Потом шмали за это вырулю.

Б - означает, бартер? Брать? Benneton, я не знаю. Но явно не то что про меня подумают после того как напишу отзыв))
Не тупи это называется дилер и ничего в этом такого нету. Это ж не 90-стые. И уже давно никто никого не крышует. Время меняется вот что правда




 
Пока молодая - хорошо) Ты как?
А то все в теории насолится хотят а как на практитке часто в-во не соответствует стандартам приготовления. У данного дилера с єтим в порядке
 
Назад
Сверху Снизу