☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Всем доброго вечера!
 
Та ладно, не буду их заваливать вопросами типа когда, почему так долго и тд. и тп. Когда выдадут тогда выдадут
Знаешь беда барыг в том то они за самую мелочь готовы удавится они так не хотят выдавать или еще какие отговорки это пздц просто. но когда ты даешьим денег заработать они сука прям пушистые не все такие но многие жадны ... Хз.. раньше помню и по 10 г выручали даже и такое было а сейчас жаднюие стали ппц. Тот рагнар лод брок когда то был и то выручал меня о то были времена ппц да даже беннетон меня на 0.5 как то выручил я ахуел...
 
Знаешь беда барыг в том то они за самую мелочь готовы удавится они так не хотят выдавать или еще какие отговорки это пздц просто. но когда ты даешьим денег заработать они сука прям пушистые не все такие но многие жадны ... Хз.. раньше помню и по 10 г выручали даже и такое было а се
Да, пожалуй ты прав. Ну надеюсь , что дадут обещанное. Уже два раза брал оплату и вроде всё норм было. Надеюсь не кинут
 
Да, пожалуй ты прав. Ну надеюсь , что дадут обещанное. Уже два раза брал оплату и вроде всё норм было. Надеюсь не кинут
И еще ненавижу когда дают адрес пустой и делают вид что там все четко не раз такую хуйню замечал... Это вообще пздц так хочется вьебать их что аж земля трусится
 
И еще ненавижу когда дают адрес пустой и делают вид что там все четко не раз такую хуйню замечал... Это вообще пздц так хочется вьебать их что аж земля трусится
Бывает и такое, жалко просто потом потраченного времени и денег. Старался , суетился а в итоге голяк, это самое обидное я так думаю
 
Доброй ночки и сладких сновидений :)
 
Доброе утро! Отличной продуктивной недели & классного понедельника каждому!
 
Назад
Сверху Снизу