☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Пофлудим ещё немного
 
Все впорядке будет
 
Говорят голоса
 
У меня одна проблема
 
как то так
Сообщение автоматически объединено:

так вижу
 
вперед
 
топим
 
тулим
 
не спим
 
верно
 
Назад
Сверху Снизу