Не актуально Арбитраж на AMF.HOUSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
427
Репутация
16
Реакции
64
Магазин: AMF.HOUSE
Ссылка на сервис на форуме: https://bmwrc.biz/forums/328/
Сумма сделка: 560грн
Ситуация: Покупка амфа skywolker закончилась ненаходом.,место клада ещё такое где выгуливают собак, яма с прикопом в метре от проходящей дороги оценивши ситуацию - шансов на наход немного. Перелопатив ту яму все усилия были напрасны. Списавшись с оператором ответ на ситуацию что нужно пересмотреть яму где клад., да повторно пересматривать то что пересматривалось не имело смысла. Это было финишом нашего диалога. Направив меня на другого опера, диалог идентичный. Ну такое вообщем.
Способ получения: Клад
Диалог: https://ru.files.fm/u/fcsqsj7es
 
Залейте все через файлообменник ibb co так же сам заказ и чек оплаты, фото/видео с места
 
Успехов в решении вопроса
 
Успешного решения
 
Бот чек на оплату не даёт
Как ты оплачивал?
 
удачи в решении
 
Что-то я не вижу сам фото адрес который выдал бот
 
@AmfHOUSE прокомментируйте пожалуйста
 
Доброго времени суток,во первых я не увидел скрин где видно что бот выдал адрес!
Во вторых то что там была ямка -это далеко не показатель того что клада там нет,он обратился к оператору (оператор дал ему указания) он их проигнорировал и не посчитал нужным пойти и по смотреть ещё раз как указал ему оператор.И он ещё утверждает что там не наход.....
Ситуация очень странная) пусть идёт и забирает своё.
 
@AmfHOUSE прокомментируйте пожалуйста
1) Первая покупка данного человека у нас в магазине. Согласно правилам отказ.
4. Правила покупки в магазине AmfHouse:
1. ЗАПРЕЩЕНО покупать товар лицам не достигнувшим возраста 21 год. Покупая товары у AmfHouse, Вы подтверждаете что Вам исполнилось 21 год. В противном случае Вам необходимо покинуть наш ресурс!!!
2. По истечению 12-ти часов с момента выдачи клада, клад считается успешно снятым. Далее все претензии по нему рассматриваться не будут.
3. Клад должен сниматься только тем человеком который делал заказ, претензии от третьих лиц не принимаются.
4. Магазин имеет полное право отказать Вам в замене адреса, в случае если это первая покупка с вашего аккаунта и вы сразу заявляете, что клад был не найден. Перезаклады выдаются в случае не менее 10 успешных покупок с Вашего аккаунта!!! ( могу дать ссылкой) думаю это не чего не изменит.

2)Нее вижу не одного сообщения, что место было тронуто, та и судя по фото человека копал явно он
3) Не понимаю при чем там собаки и так далее и как он сразу решил что будет ненаход, это прям самое интересное, яма с прикопом в метре от проходящей дороги оценивши ситуацию - шансов на наход немного, это как для меня получив фото я сразу решил развести на ненаход или как к чему эта фраза?
4) По местности по фото человека мы видим что тропа не перерыта, то есть история с чайками тоже тут никак не подходит.
5) В таком месте без фото проблематично найти, и по приходу клиента на место, там была бы яма в колено.
6) Если вдруг возникнит вопрос с курьером и так далее я могу Модератору в лс скинть его статистику, это я сразу отвечаю на фразу курьер не положил и так далее. Которую очень любят написать люди с первой покупкой
И по пунктам выше, человеку был дан ответ, который мы считаем верный. Кроме клиента клад никто не мог снять.
 
Магазин: AMF.HOUSE
Ссылка на сервис на форуме: https://bmwrc.biz/forums/328/
Сумма сделка: 560грн
Ситуация: Покупка амфа skywolker закончилась ненаходом.,место клада ещё такое где выгуливают собак, яма с прикопом в метре от проходящей дороги оценивши ситуацию - шансов на наход немного. Перелопатив ту яму все усилия были напрасны. Списавшись с оператором ответ на ситуацию что нужно пересмотреть яму где клад., да повторно пересматривать то что пересматривалось не имело смысла. Это было финишом нашего диалога. Направив меня на другого опера, диалог идентичный. Ну такое вообщем.
Способ получения: Клад
Диалог: https://ru.files.fm/u/fcsqsj7es
Также прошу учесть что на другом ресурсе вы тоже пытались мне что-то доказать (якобы ненаход) там не вышло и решили тут попытку сделать...
 
Также прошу учесть что на другом ресурсе вы тоже пытались мне что-то доказать (якобы ненаход) там не вышло и решили тут попытку сделать...
На каком другом ресурсе?
Вы не перепутали?
Данный момент опубликован только сдесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу