Не актуально Red048-сервис ценой 198грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
4
Ссылка на сервис:
Сумма 198
Трое суток назад оплатил бота оплата не дошла , решил проверить через годбота оплата оказалась все там четко пишу все это время оператору спустя сутки ответ скрины с бота мне ну ок кидаю сразу скрины и двое Су ок молчит оператор при этом все время в сети , при этом ещё и читает мои смс и молчит.Прошу вас Рэд не позориться из за нещастных 198 грн и наконец либо вернуть мне деньги либо же выдать нормальный адрес а то я уже чет стремаюсь , переписки и его профиль и все остальное ниже

Жду четвертые сутки 025 , не стыдно ???
 
Удачного решения!
 
@red048 прокомментируйте ситуацию будьте любезны
 
Уважаемый пострадавший вы видите что сумма указана в боте и сумма которую вы оплатили они отличаются. Это скорее всего и является причиной почему бот не принял оплату. В любом случае уведомил продавьца, ждем ответ
 
Проблема была в том что он писал за этот заказ с другова акаута а не строго с каоррго заказывал адрес и 0 покупок
 
Пусть напишет с того с каторого дрался заказ
 
Уважаемый пострадавший вы видите что сумма указана в боте и сумма которую вы оплатили они отличаются. Это скорее всего и является причиной почему бот не принял оплату. В любом случае уведомил продавьца, ждем ответ
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу