Трип репорт на соль от магазина Crystal Hall! Продолжение банкета)

SELMOOR

Мес†ный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10.515
Репутация
980
Реакции
6.146
Магазин CRYSTAL HALL :
Менеджер: все отлично
Оператор: постоянно на связи
Курьер: клад по метке, касание
Продукт : 0.5 гр., альфа белая , весов нет, на глаз
Толер: сильный
Тестер:
М 39/90/183
attachments.jpg


Всем привет! Сидел я как то около десяти вечера на фоиуме и вдруг вижу появилась новая тема у магазина Crystal Hall , раздача проб по 0.25 , просто так, я пишу сразу оператору а он спрашивает тебе чек или полку под трип репорт, конечно полку) в общем мгновенно получаю адрес в десяти минутах ходьбы от дома , беру фонарик и иду за кладом. Пришёл на место, вокруг никого нет, я свечу и никак не могу его увидеть, наощупь в итоге нашел я этот кусок изооенты. До дому я так и не вытерпел , шел в темноте и вскрывал по дороге клад. Потом кое-как забил децл в сигарету и курил на ходу. Когда зашёл домой меня как раз стало накрывать)

00:00-00:10

Соль с нормальным приятным запахом, куриться с удовольствием. Нагребает плотно и ты сразу забываешь обо всем. Меня сразу отпустило после сигареты. Зрение стало четким, я весь вспотел, настроение заметно улучшилось , я пока при памяти успел всем отписаться , что все в порядке и клад успешно поднят) ну и потом пропал короче до обеда)

00:10-00:30

Эффекты все стандартные для альфы. После выхода на плато , приходит эйфория минут на 15 а потом начинает колдыбасить) стим пришел к тебе и ты бегаешь шо придурок) короче меня попало к утру не слабо и еще табака перекурил. А до этого я только день после грамма соли был и вот на старые дрожжи полка соли была закинута, я дорвался и каждые полчаса дул и отьезжал в эйфорию)) ничего не делал просто дул)))мало того после нее поехал клад искать. Нашел на отходняках, опять грамм , ну и собственно все отходняки после полки сразу законвились.

Выводы:

Клад был отличный, немного в траве поискал ночью))) по тихому был снят. Продукт прпкрасного качества, прет хорошо)
Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Мне опять все очень понравилось. Спасибо. Мир!
 
Норм повествование)
 
Назад
Сверху Снизу