Трип Репорт на Мефчик От NEON SHOP

BIGDRUG'S

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
918
Репутация
84
Реакции
649
Спонсор данного репортажа



NEON

98479.gif



Ссылочка на Продавца






Приветствую вас друзья форумчани

Сегодня у нас репортажик по мефу от магазина NEON


На тесте - Мефедрон

Получение - КЛАД


Характеристики тестера


Пол : Муж
Возраст : 22
Вес : 55


Толерантность к веществу
Амф несколько дней назад 0.5 на троих.


Кросс Толляр
Шишки ежедневно.



~
Начнём с предистории
Был обычный торчедень
Сидели с пацами на хате искали варики на стафф
По ходу дела берём клад мефа у "розового" будем так его называть, клад в 10 мин от дома, по итогам на месте нихрена не обнаружили, мне было больше всего обиднее т.к это были мои мани. У меня была всего 1 покупка на акке смысла пз просить не было и мы пошли по домам в печалях.

Тем же вечером уже дома шукаю варики на пробу тут на форуме, натыкаюсь на Неона, решаю попытать удачу получить пробу хоть чего нибудь, было уже все равно что юзать лишь бы упороться.
Написал неону получил добро, условились на баннер + трип, идеально.
Адрес был на выбор, к моему сожалению локации в боте нужной не оказалось взяли борщагу, отписал по адресу на след день, вечером, получил адрес ,блеск, радостей уххх)))

Едем на адрес, взяли теху так как было уже немного не мало, в общем мы приехали на точку тут начинается самое интересное, рядом с балконом была лавочка на которой сидели бабуси :)
У меня очко за играло я не решился лезть, кент решаеться снять, подлетает по быстрому пытается найти этот магнит, в этот момент проходит тип видит типа под балконом и спрашивает че ищешь?)
Мой кент не растерялся , горит шишку снял, и сьебался за дом))
По факту нихуя не снял)
Тип левый этот прошёл кент обратно под балкон шукать, нету!
Я стою смотрю как рядом бабули тыкают пальцем на него вызывая мусоров хД
Далее
Проходят два типа, один спросил че ищешь там?
Кент опять за дом на шифрах
Тот ему орёт малой не сцы иди сюда поможем)
Как оказалось это типы из волевой пехоты
Но даже пехота high lvl не принесли радостных вестей.
Наступило отчаяние...
В разочаровании пришлось покидать место. На нкст день уже никто ни на что не рассчитывал, полное уныние.
Но неон вошёл в положение и принёс весть для стимуляции жизни, в тот момент когда уже все смирилась.
Дал пз 2 по 0.5 шоб сто пудово сняли .
Далее все было как по маслу, такса на солому первый клад был стремный, он был в трубе на углу дома к счастью снял был он на виду с 5-ти метров увидел изошку, 2-й поярче хоть и на детской площадке но заныкан гуд в стыке лавочке чисто сел покурить типо жопу почесал и снял без припятсвий.
Вызвали теху поехали на хату.

Приехали на хату
Распаковали
По традициям сразу делаю форточки)
))

IMG_20230414_194910.jpg

Два магетто

Упаковка, серая изо магнит, нежалея намотана белая + плотный чек это кайф



Ну чтож перейдём к вес контролю!

КЛАД #1

IMG_20230414_195628.jpg

IMG_20230414_195633.jpg


Вес : 0.477г

КЛАД #2

IMG_20230414_195717.jpg


Вес 0.494г

Незначительный недовес у #1

Далее приступаем к моему любимому процессу
Тесты!! :) :)

Кенту скидываю 0.5 он чертит дороги себе а я к сожалению уже познал способ иглоукалывания и взял половину и направился готовить раствор

По органолептике вещества
Запах, классика, отдаёт мефом, не ядерный запах что сказало мне сразу о том что меф ахуенен)

Болтаю себе 120 мг по весам

Растворимость отличная, заряжаю ракету

Начинаем))

Ставлюсь


00:00
Ввод, выхлоп почти не ощущался, чистый.

Прилив тепла по всему телу, словно прыгнул в басейн эйфории, немного затясло, поднялось давление, эйфория прям ваууу
Мажет хорошо и ускоряет в меру
Всё тело стало мягким плюшевыми, смотрю в зеркало а там шайбы в 5 коп)
Вперает от 100 мг дай боже
Мои ожидания эффекта были намного меньше)

00:05
Словился эффекты вышли на свои пики, иду к кенту он уже жмыхнул и ждёт эффектов как мне показалось сидел с недовольством, мол меня так быстро заперло а его нет)

00:15
Эфекты держуться, я ощущаю себя максимально счастливо, в мыслях только как же я долго ждал мефа))
Аоаоаооаао))
Играем в картишки общаемся, сижки отлично подкрепляют эффект


00:30
Меня лично малехо попускало, оставляя небольшую напряжённость в внутри и раслабленность в теле, появилось желание бахнуться повторно)
Шизы не наблюдается

0:40
Догоняюсь по вене 180 мГмами
Эффкты не менее мощные, выхлоп опять же минимальный, чистота продукта хороша. Ловлюсь мин 10

0:50
Пиздую к кенту заряжаем шахматы
Кстати Он уже вторую дорогу ебанул пока я баянился хД
Играем в эти шахматы меня и Кента мажет пиздец я просто уже в состоянии что не понимаю кто ходит)))
Кое как закончили партию, под конец уже хотелось спатки.
Так как кенту далеко было пиздовать и на часах ком час он остался у меня
(без гейства аха)

Остатки стаффа раздавили за следующие два часа и лягли спать, в принципе что могу сказать об этом мефе


Больше мажет именно кайфово, для времяпровождения с подругой идеально!!!
Спидует умеренно не шизует.

Отходняков не замечено сильных, я ахуенно выспался за этот месяц ещё так не выспался единственное немного помятый был.

В целом данный стаф нам понравился
Сейчас думаем прыгать на адрес за добавкой :))

Меф того стоит!!!


От души благодарю за предоставленную пробу
NEON'y

Желаю вам успехов на RC!

Всех обнял всех люблю!)
Ещё увидимся
!
 
Жду критики
 
В лс отпишу.
 
Спонсор данного репортажа



NEON

98479.gif



Ссылочка на Продавца






Приветствую вас друзья форумчани

Сегодня у нас репортажик по мефу от магазина NEON


На тесте - Мефедрон

Получение - КЛАД


Характеристики тестера


Пол : Муж
Возраст : 22
Вес : 55


Толерантность к веществу
Амф несколько дней назад 0.5 на троих.


Кросс Толляр
Шишки ежедневно.



~
Начнём с предистории
Был обычный торчедень
Сидели с пацами на хате искали варики на стафф
По ходу дела берём клад мефа у "розового" будем так его называть, клад в 10 мин от дома, по итогам на месте нихрена не обнаружили, мне было больше всего обиднее т.к это были мои мани. У меня была всего 1 покупка на акке смысла пз просить не было и мы пошли по домам в печалях.

Тем же вечером уже дома шукаю варики на пробу тут на форуме, натыкаюсь на Неона, решаю попытать удачу получить пробу хоть чего нибудь, было уже все равно что юзать лишь бы упороться.
Написал неону получил добро, условились на баннер + трип, идеально.
Адрес был на выбор, к моему сожалению локации в боте нужной не оказалось взяли борщагу, отписал по адресу на след день, вечером, получил адрес ,блеск, радостей уххх)))

Едем на адрес, взяли теху так как было уже немного не мало, в общем мы приехали на точку тут начинается самое интересное, рядом с балконом была лавочка на которой сидели бабуси :)
У меня очко за играло я не решился лезть, кент решаеться снять, подлетает по быстрому пытается найти этот магнит, в этот момент проходит тип видит типа под балконом и спрашивает че ищешь?)
Мой кент не растерялся , горит шишку снял, и сьебался за дом))
По факту нихуя не снял)
Тип левый этот прошёл кент обратно под балкон шукать, нету!
Я стою смотрю как рядом бабули тыкают пальцем на него вызывая мусоров хД
Далее
Проходят два типа, один спросил че ищешь там?
Кент опять за дом на шифрах
Тот ему орёт малой не сцы иди сюда поможем)
Как оказалось это типы из волевой пехоты
Но даже пехота high lvl не принесли радостных вестей.
Наступило отчаяние...
В разочаровании пришлось покидать место. На нкст день уже никто ни на что не рассчитывал, полное уныние.
Но неон вошёл в положение и принёс весть для стимуляции жизни, в тот момент когда уже все смирилась.
Дал пз 2 по 0.5 шоб сто пудово сняли .
Далее все было как по маслу, такса на солому первый клад был стремный, он был в трубе на углу дома к счастью снял был он на виду с 5-ти метров увидел изошку, 2-й поярче хоть и на детской площадке но заныкан гуд в стыке лавочке чисто сел покурить типо жопу почесал и снял без припятсвий.
Вызвали теху поехали на хату.

Приехали на хату
Распаковали
По традициям сразу делаю форточки)
))

IMG_20230414_194910.jpg

Два магетто

Упаковка, серая изо магнит, нежалея намотана белая + плотный чек это кайф



Ну чтож перейдём к вес контролю!

КЛАД #1

IMG_20230414_195628.jpg

IMG_20230414_195633.jpg


Вес : 0.477г

КЛАД #2

IMG_20230414_195717.jpg


Вес 0.494г

Незначительный недовес у #1

Далее приступаем к моему любимому процессу
Тесты!! :) :)

Кенту скидываю 0.5 он чертит дороги себе а я к сожалению уже познал способ иглоукалывания и взял половину и направился готовить раствор

По органолептике вещества
Запах, классика, отдаёт мефом, не ядерный запах что сказало мне сразу о том что меф ахуенен)

Болтаю себе 120 мг по весам

Растворимость отличная, заряжаю ракету

Начинаем))

Ставлюсь


00:00
Ввод, выхлоп почти не ощущался, чистый.

Прилив тепла по всему телу, словно прыгнул в басейн эйфории, немного затясло, поднялось давление, эйфория прям ваууу
Мажет хорошо и ускоряет в меру
Всё тело стало мягким плюшевыми, смотрю в зеркало а там шайбы в 5 коп)
Вперает от 100 мг дай боже
Мои ожидания эффекта были намного меньше)

00:05
Словился эффекты вышли на свои пики, иду к кенту он уже жмыхнул и ждёт эффектов как мне показалось сидел с недовольством, мол меня так быстро заперло а его нет)

00:15
Эфекты держуться, я ощущаю себя максимально счастливо, в мыслях только как же я долго ждал мефа))
Аоаоаооаао))
Играем в картишки общаемся, сижки отлично подкрепляют эффект


00:30
Меня лично малехо попускало, оставляя небольшую напряжённость в внутри и раслабленность в теле, появилось желание бахнуться повторно)
Шизы не наблюдается

0:40
Догоняюсь по вене 180 мГмами
Эффкты не менее мощные, выхлоп опять же минимальный, чистота продукта хороша. Ловлюсь мин 10

0:50
Пиздую к кенту заряжаем шахматы
Кстати Он уже вторую дорогу ебанул пока я баянился хД
Играем в эти шахматы меня и Кента мажет пиздец я просто уже в состоянии что не понимаю кто ходит)))
Кое как закончили партию, под конец уже хотелось спатки.
Так как кенту далеко было пиздовать и на часах ком час он остался у меня
(без гейства аха)

Остатки стаффа раздавили за следующие два часа и лягли спать, в принципе что могу сказать об этом мефе


Больше мажет именно кайфово, для времяпровождения с подругой идеально!!!
Спидует умеренно не шизует.

Отходняков не замечено сильных, я ахуенно выспался за этот месяц ещё так не выспался единственное немного помятый был.

В целом данный стаф нам понравился
Сейчас думаем прыгать на адрес за добавкой :))

Меф того стоит!!!


От души благодарю за предоставленную пробу
NEON'y

Желаю вам успехов на RC!

Всех обнял всех люблю!)
Ещё увидимся
!
Это такой движ из-за пробы 0.5)? Та ну нах)) он что даже грамм на пробу не дает)?
 
Последнее редактирование:
Такие заморочки из-за полки)? И час прухи ебаны идиотизм)))
 
Последнее редактирование:
Да уж приключение на приключений и с покупкой и с бабками лавочкой но все дошло к потребителю и слава ...
 
Трип пушка
 
Назад
Сверху Снизу