Арбитраж CRYSTAL HALL в наглую обманывает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
10

1.CRYSTAL HALL​

2.https://bmwrc.biz/forums/663/
3.1630грн
4.такси
Сделал заказ такси, курьер вызвал такси и не вынес товар. Я это понял следующим образом , звонит таксист и говорит мои данные для доставки товара которые я передал оператору, и объясняет, что отправитель не берет трубку, он ждёт уже 10 минут, что делать? Я ему говорю что он сейчас выйдет, подождите пожалуйста. Таксист соглашается и ждёт. В это время я пишу оператору об этой ситуации, на что он мне сразу не отвечает, а потом делает вид, что ничего не понимает. Можно взять в учёт обман курьера перед опером, но после такого поведения это не интересует.
Дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ форума, обратите внимание , как ведёт деятельность данный шоп. Как получу товар выложу фото и видео распаковки
photo-2023-06-29-00-40-32.jpg
photo-2023-06-29-00-40-31.jpg
photo-2023-06-29-00-40-30.jpg
photo-2023-06-29-00-40-30.jpg
photo-2023-06-29-00-40-29.jpg
photo-2023-06-29-00-40-28.jpg
photo-2023-06-29-00-40-27.jpg
photo-2023-06-29-00-40-26.jpg
photo-2023-06-29-00-40-25.jpg
photo-2023-06-29-00-40-24.jpg
photo-2023-06-29-00-40-23.jpg
photo-2023-06-29-00-40-22.jpg
photo-2023-06-29-00-40-19.jpg
photo-2023-06-29-00-40-18.jpg
photo-2023-06-29-00-40-17.jpg
 
Мда уж, куру запаяло наверное.
Желаю успешно решить данный конфуз.
 
Таксисты ещё бывает и крысят "передачи", такой себе метод доставки...
Ситуация странная конечно
 
Оплата на юсдт, а чек оплаты на карту?!
 
GOOOOOD MOORNIIINGGG BMWRC!

Поглядели мы на это дело всем штатом Иллинойс, что ж, привнесем немножечко демократии в данный арбитраж =)

Итак, первый момент.
С каких это пор наркеты стали такими борзыми? Какая выписка, какой звонок дропа в банк? Деанон селлера + идти на риски своей безопасности ради каких то непонятных хотелок? Хоть иногда думайте своей головой прежде чем плакать))

Второй момент.
Из диалога я успел увидеть, что вроде бы как оператор перенёс процедуру на завтра, т.е. человек не был кинут и прочее.
Для кого этот арбитраж? Поныть или поскулить? В любом случае решать будет администрация форума)

Что ещё хочется отметить, оператор немного жестковат.. А так, в целом, я никак не могу быть на стороне плаксы, который по поводу и без бежит арбитраж строчить.

С уважением, ваш BURGER CAPITALIST FROM CHICAGO =)
 
Как-то тут все запутанно @Quentin помогите пожалуйста распутать
 
GOOOOOD MOORNIIINGGG BMWRC!

Поглядели мы на это дело всем штатом Иллинойс, что ж, привнесем немножечко демократии в данный арбитраж =)

Итак, первый момент.
С каких это пор наркеты стали такими борзыми? Какая выписка, какой звонок дропа в банк? Деанон селлера + идти на риски своей безопасности ради каких то непонятных хотелок? Хоть иногда думайте своей головой прежде чем плакать))

Второй момент.
Из диалога я успел увидеть, что вроде бы как оператор перенёс процедуру на завтра, т.е. человек не был кинут и прочее.
Для кого этот арбитраж? Поныть или поскулить? В любом случае решать будет администрация форума)

Что ещё хочется отметить, оператор немного жестковат.. А так, в целом, я никак не могу быть на стороне плаксы, который по поводу и без бежит арбитраж строчить.

С уважением, ваш BURGER CAPITALIST FROM CHICAGO =)
https://ibb.co/KmLykjCТо есть ты будешь считать себя плаксой, в случае подобного заказа? По твоему нормально обманывать людей? Человек вызвал такси и передумал выносить товар. По этому заказчик плакса? Арбитраж написан для того, чтобы всех уведомить о качестве сервиса. В чем опасность показать выписку для решения вопроса? Ты не учитываешь что дроп может обмануть и тд. На подобные вопросы можно отвечать этично , а не вести себя как барыга. Я пытался лояльно решить моменты а в ответ вижу дерзость. Если ты заслуживаешь такого общения это показывает как ты себя уважаешь. Наркеты это люди которые систематически употребляют разные продукты. Думай несколько раз прежде чем высказывать подобное. Оператор говорил доставка в течении двух часов. А по итогу жду уже 14

Вот ещё скрин как общается опер. https://ibb.co/KmLykjC
 
GOOOOOD MOORNIIINGGG BMWRC!

Поглядели мы на это дело всем штатом Иллинойс, что ж, привнесем немножечко демократии в данный арбитраж =)

Итак, первый момент.
С каких это пор наркеты стали такими борзыми? Какая выписка, какой звонок дропа в банк? Деанон селлера + идти на риски своей безопасности ради каких то непонятных хотелок? Хоть иногда думайте своей головой прежде чем плакать))

Второй момент.
Из диалога я успел увидеть, что вроде бы как оператор перенёс процедуру на завтра, т.е. человек не был кинут и прочее.
Для кого этот арбитраж? Поныть или поскулить? В любом случае решать будет администрация форума)

Что ещё хочется отметить, оператор немного жестковат.. А так, в целом, я никак не могу быть на стороне плаксы, который по поводу и без бежит арбитраж строчить.

С уважением, ваш BURGER CAPITALIST FROM CHICAGO =)
Сразу видно уровень воспитанности, развития, тебе проще перейти на личности, чем разобраться в ситуации.
Ты привык жить терпилой, твой выбор
 
Сразу видно уровень воспитанности, развития, тебе проще перейти на личности, чем разобраться в ситуации.
Ты привык жить терпилой, твой выбор
Я прочитал твой диалог с оператором и на его основе сделал умозаключения.
Переход на личность? Ты если и личность, то только раздвоенная, судя по тому, что противоречия самому себе у тебя во всём.
Я акцентирую внимание на том что, я не тяну мазу за данного селлера, мне судьба конкурентов интересна мало. Просто раздражает сам факт, что такие люди как ты вообще имеют доступ к интернету.
 
То что кура не вышел к заказанному такси-это гон!!! Переносить на завтра нужно по факту, а не так, когда звонит таксист уже...Тут даже не задержка, тут подьеб.
 
Добрый день всем!
Начнем с тобой что оплата которую вы осуществили в 23:00 прошла только в 23:30. Но так как было уже поздно оператор принял решение перенести процедуру на завтра, о чем вам четко написал.
Оператор не отдавал курьеру в работу ваш заказ и никакого такси соответственно тоже никто не вызывал.
Возникает резонный вопрос зачем вы выдумали историю с таксистом который вам якобы звонил? Обиделись что ваш заказ будет завтра а не сегодня?
Резюмируя хочется задать вопрос почему "CRYSTAL HALL в наглую обманывает"? Потому что заказ который получен в 23:30 (Время получения нами платежа) был перенесен на следующий день?
 
@Arduv Прошу закрыть арбитраж так как пока я отвечал такси клиентом было уже получено.
 
@Arduv Так же прошу принять меры по отношению к ТС за нарушение правил создания арбитража. Оплата была получина в 23:30 а в 00:50 клиент создал арбитраж. Не прошло даже суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу