Не актуально red048 Одесса / 450 грн, 1 г шш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
6
1) - red048 Одесса опт/розница соль фен шиш
2) - https://bmwrc.biz/forums/677/
3) - 450 грн
4) - Клад
Скриншоты:

qWWAFAf.jpg

Irm8Enu.jpg


w8Yz923.jpg




bU4mwyY.jpg




Значит, искал я шоп с шишками у себя на районе. Наткнулся на вашем форуме на red48, нашёл на его ветке сайт продаж и бота, и решил затариться куревом.
Цена за 1 г была - 450 грн при оплате на глобал. Цена меня удивила, еще таких не видел, но думаю хуй с ним, зато на районе. Шарится где попало по городу желания не было, везде то мусора то тцк.
Оплатил, получил фото товара. На фото только метка под кустом, что именно искать - не указано. Отписал оператору для уточнения, и на следующее утро выдвинулся на адрес. По приходу обнаружил что куста где метка уже и нет, вместо него бревно для посиделок и какие-то остатки еды рядом, вероятно там отдыхают местные жильцы. Бревно можно найти на фото с адресом, справа в желтой траве. Когда я пришёл, бревно уже лежало на месте куста где метка.
Время от создания адреса и до получения мной - примерно неделя. Адрес создан 26 июня.
Отписал оператору по поводу впечатлений. Оператор проморозил. Позже спросил у него за свежие клады, в надежде получить хоть какой-то ответ. Но в ответ снова тишина. Уже позже глянул еще раз в бот, и обнаружил те же шишки на моем районе, но уже со скидкой в 10 %. Видать парни смекнули что клады недельной давности нужно толкать быстрее.

Так как на адреса хожу без телефона, фото обстановки я не делал, но если это как-то повлияет на решение арбитража, то готов сделать.
Если нужно еще что-то, отпишите в комментах плиз, может чего-то не учёл при создании темы.
 
Фото с места добавь, чек оплаты
 
Удачи в решении вопроса
 
Фото с места добавь, чек оплаты


Чек оплаты на глобалмани

KcvZvpu.jpg


USUUfQM.jpg



Фото с места скину позже.


Удачи в решении вопроса
Спасибо бро. Если даже не решится, то пусть люди хоть смотрят и думают прежде чем покупать!
От 450 грн я не обеднею. Неприятен сам факт мороза, может и решили бы этот вопрос с продавцом в телеге, если бы он хоть отвечал😄
 
Я не вижу фото с места. Только фото клада залиты
 
@red048 ожидаем ваших комментариев.
 
что за детский сад?
 
Слишком часто
Red,red,red
 
Мне лично этот шоп не внушает доверия не на пробах когда был не сейчас.
 
Фото с места так и не предоставлены. Обсуждать больше нечего. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу