Не актуально No Hopes - клады на территории школы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что прокатит? То , что я делаю покупок, как у многих шопов вся клиентура делает суммарно?

Ну наверное, имея столько успешных сделок , вдруг мне стало делать нечего.

Ну давайте как-то объективно смотреть на ситуацию, ни вы, ни я , далеко не дети, я заинтересован получить товар!
О чем оператор был моментально уведомлен, что клад в ненадлежащем месте.


Но самый важный вопрос:
К чему тогда, было вносить обязательства шопам, если они не имеют никакой силы?
Да и если оператор не отвечает, но читает сообщения, мне ему надо было флудить без конца, что бы отлететь в бан?

Вернусь к главному.
Имея огромное количество покупок, что я собрался придумывать? На 50$ пошутить
Этого знать никто кроме тебя не может . я снял бы этот клад без проблем
 
Выдал как-то бот, другой шоп, клад на детской площадке, не подойти, а тем более рыть...В метре от лавочки, где сидят мамаши с детьми(и папаши!)...Рядом дорога, проезжая часть, проход дома, с трёх сторон высотки...Трижды туда приходил, в разное время, но так и не подошёл...Не то что на территорию площадки, в метре от нее был уже, и начиналось паливо на менж...В итоге написал, выдали, пришел, смотрю там на площадке подрыто и клад переложили в клумбу неподалеку...И подрыто так норм, видно что курьер не с первого раза сам свой клад нашел... Успешно снял в клумбе, пару метров от площадки и снимать в копок, вообще без палива...
Ты где?. Я вот что думаю а где магазин)? Чего он молчит
 
Доброго времени, как вы себе представляете чтоб курьер переложил клад если вы публично показали его координаты и как вообще после такого можно быть уверенным что он до сих пор там лежит ? Территория школы за ограждением, мне кажется для снятия клада вам не нужно входить через ограждение. Не вижу нарушений со стороны продавьца! В арбитраже отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу