Не актуально No Hopes - клады на территории школы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно где угодно
Я звісно вибачаюсь за втручання
Так а шо ж вы тогда ,чуть что сразу в Лс с претензиями ломитесь?!
То «дорога слишком близко»
То «дорога слишком далеко»
То «на горизонте виднеется полицейский участок»
То детская площадка
Бабки,тетки,кладбища….🤔🤔
 
я хз конечно,нельзя вечерком сбегать и забрать .. после уроков к примеру....честно говоря тоже не вижу особо проблем
 
я хз конечно,нельзя вечерком сбегать и забрать .. после уроков к примеру....честно говоря тоже не вижу особо проблем
Ну , такой контингент людей, которые ещё на уроки ходят, к тому же в июле месяце, точно проблем не увидят.

Школу давно окончил, но даже пусть по твоей логике, с чего ты взял, что его не найдет школьник младших классов, который знаком с веществами?

Дальше. Территории школы довольно хорошо приводят в порядок, как минимум убирают, высаживают цветы и.т.д

В конце концов , как ты думаешь я после уроков, кто приезжает за детьми?
включая тех, кто остался на продленке, учителя, и прочий персонал я который регулярно двигается внутри,и около школы, а на секундочку - в школах окон не мало, и чуть ли ни каждое будет с видом на тебя.
 
Я звісно вибачаюсь за втручання
Так а шо ж вы тогда ,чуть что сразу в Лс с претензиями ломитесь?!
То «дорога слишком близко»
То «дорога слишком далеко»
То «на горизонте виднеется полицейский участок»
То детская площадка
Бабки,тетки,кладбища….🤔🤔
Вообще да! Когда сами будут в похожей ситуации, первые побегут жаловаться ведь, а сейчас никто проблем не видит.

Тем не менее, по факту, запрет есть? Он нарушен, оператор на контакт не выходит.
 
я хз конечно,нельзя вечерком сбегать и забрать .. после уроков к примеру....честно говоря тоже не вижу особо проблем
июль месяц каникулы, там вообще нет никого.
 
Ну , такой контингент людей, которые ещё на уроки ходят, к тому же в июле месяце, точно проблем не увидят.

Школу давно окончил, но даже пусть по твоей логике, с чего ты взял, что его не найдет школьник младших классов, который знаком с веществами?

Дальше. Территории школы довольно хорошо приводят в порядок, как минимум убирают, высаживают цветы и.т.д

В конце концов , как ты думаешь я после уроков, кто приезжает за детьми?
включая тех, кто остался на продленке, учителя, и прочий персонал я который регулярно двигается внутри,и около школы, а на секундочку - в школах окон не мало, и чуть ли ни каждое будет с видом на тебя.
ну вообще ты так описал ситуацию что я даже не подумал что лето...изза твоей паники и возмущения что клад возле школы....я вот не могу понять ты за детей переживаешь или тебе клад стремно поднять или тебе просто к кладу еще 2к вернуть охота... мир всем
 
Думается мне, что ТС решил, а вдруг прокатит и валяет ваньку
Что прокатит? То , что я делаю покупок, как у многих шопов вся клиентура делает суммарно?

Ну наверное, имея столько успешных сделок , вдруг мне стало делать нечего.

Ну давайте как-то объективно смотреть на ситуацию, ни вы, ни я , далеко не дети, я заинтересован получить товар!
О чем оператор был моментально уведомлен, что клад в ненадлежащем месте.


Но самый важный вопрос:
К чему тогда, было вносить обязательства шопам, если они не имеют никакой силы?
Да и если оператор не отвечает, но читает сообщения, мне ему надо было флудить без конца, что бы отлететь в бан?

Вернусь к главному.
Имея огромное количество покупок, что я собрался придумывать? На 50$ пошутить?
 
Все эти годы у меня не возникало никаких проблем, и я никогда не приходил в ситуацию, когда мне приходилось искать решение схожих ситуации с этим магазином. Однако, когда я столкнулся с проблемой, и оператор, с которым я общаюсь, категорически отказывается признать ее существование, мне остаётся только обратиться к Вам.
Я прошу вас, как администраторов форума, оказать мне содействие в решении этой проблемы. Я хотел бы вернуть деньги за товар или получить замену в другом месте, где такие проблемы не возникнут. Я надеюсь, что вы сможете взглянуть на мою ситуацию объективно и принять соответствующие меры.
 
Выдал как-то бот, другой шоп, клад на детской площадке, не подойти, а тем более рыть...В метре от лавочки, где сидят мамаши с детьми(и папаши!)...Рядом дорога, проезжая часть, проход дома, с трёх сторон высотки...Трижды туда приходил, в разное время, но так и не подошёл...Не то что на территорию площадки, в метре от нее был уже, и начиналось паливо на менж...В итоге написал, выдали, пришел, смотрю там на площадке подрыто и клад переложили в клумбу неподалеку...И подрыто так норм, видно что курьер не с первого раза сам свой клад нашел... Успешно снял в клумбе, пару метров от площадки и снимать в копок, вообще без палива...
 
Последнее редактирование:
июль месяц каникулы, там вообще нет никого.
Та даже если есть , прийди в 6 утра там будут только голуби)))и насекомые разные. Какой-то бред. Если дали тебе клад как ты снимать будешь не их. Вопрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу