Трип репорт Трип-репорт по таблетке XTC Delivery для магазина Gustavo

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.022
Репутация
944
Реакции
4.357
Тестер - Я м 41\175\72
Вещество - таблетки XTC " Delivery "
Кол-во - 1 табла
Толлер – средний, 4 дня назад ел филипп плейн
Способ употребления –перорально

Ссылка на магазин:

Записался на пробу ешки, так мною любимой,которых переел ну очень много. Списались с продавцом и клад был обещан в центре города к 7 вечера. Я выдвинулся в центр и к назначенному времени получил адрес,с четкими координатами и фото. По приходу на место увидел что на той самой лавке сидит парочка. Я набрался наглости и тупо подошёл и забрал своё,в принципе бояться мне было не кого так как паренёк совсем зелёный и даже ничего не сказал,хотя попробовал бы) Отошел недалеко от места и занялся распаковкой и вот наконец ешка у меня в руках) Фото ниже:




Принт у таблы четкий а сама она не крохкая, хотя по всем моим наблюдениям если крохкая то она хорошо прет и это не раз замечено. И так погода шепчет а настроение говорит разделяй и властвуй)


00:00 Разломал пополам и одну половину схавал и запил колой. Настроение было бодрым и состояние организма отдохнувшим. Принял на голодный желудок и ожидал быстрого эффекта. Немного покружил в городе да и сел на свою маршрутку. Ехал стоя и ни капли не раздражался, наоборот излучал добро и любовь. Но что то по действию таблетка не цепляла.


1:00 Приехал домой и сразу захавал вторую половину, так как понял что нужно целую было хавать. Прилег на кровать и общался с продавцом,что мол слабая табла , хорошо так пообщались и потихоньку начала раскрываться и таблетка. Мазанины не было что обещало действие по типу ускорение,что мне очень нравится. Звуки стали объемными и интересными, как будто из трёх литровой банки) Включил себе психоделический транс и начал кайфовать.


1:30 Таблетка раскрылась на полную катушку, тут тебе и мурашки и тактильные приятные ощущения и любовь прет из тебя изо всех щелей. Жалко что рядом не было любимого человека,чтобы обнять и приголубить . Но пси транс творил чудеса, дёргался лёжа на кровати как припадочный, так же он и разгонял тягу. Звуки очень эффектно и красиво звучали в ушах да и во всем теле.


2:30 Все рвался выйти на улицу перед комендантским часом, так и хотелось вдохнуть полной грудью вечерний летний бриз, но что то стопорило и я отказался от этой идеи, но всё же вышел в магазин за водичкой, так как сушило не по детски. Очень проявилась эмпатия,пришла сестра с работы и разговор как никогда был приятен и как то воодушевил, так как темы были приняты ушам. Так же значительно чувствовал расфокусировку в зрении, цвета были необычны, как будто в каком-то жёлтом полумраке,но этот цвет был приятен глазу. Думаю под этим колесом на дискотеке было бы прикольно смотреть на стратоскопы и цветомузыку.


3:30 Чувствовался спад эффектов, стало понемногу клонить в сон и как не странно чувствовал что немного мажет,чему был удивлен. Настроение было так же стабильно добрым и насыщенным любовью,что очень радовало,хоть и таблетка заканчивала своё действие. И почему я так люблю экстези? Наверное за добрую и наполненной счастьем и любовью тягу, которая не сравнится ни с каким другим веществом. Чувствовалось что я по истине провел хорошо и качественно это время, так как устал от скоростных загонов и туризма. Благородная и качественная тяга все же намного приятнее.


4:00 Почти полностью пропустило, но не было никакого сожаления. Настроение всё так же было на высоком уровне. Слушал музыку и общался на форумах и потихоньку отходил в царство Морфея. Уснул очень быстро и приятно, сны были яркими и цветными. Утром проснулся бодрым и выспавшимся, не было даже шлейфа что что то употреблял.


Вывод: Продавец- приятен в общении, есть о чём поговорить и легко находили темы для общения, дал советы по таблетке,как и сколько. Так же закладка была сделана качественно и удобно как для горячего клада.


Вещество- таблетка не плохая, понравилось что имеет именно скоростной эффект и наполнила меня счастьем и любовью, но скажу что принимать нужно целую, я немного жалел что принял половинки.


Благодарю магазин за выделенную пробу и желаю развития и успеха,а также адекватных клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Тестер - Я м 41\175\72
Вещество - таблетки XTC " Delivery "
Кол-во - 1 табла
Толлер – средний, 4 дня назад ел филипп плейн
Способ употребления –перорально

Записался на пробу ешки, так мною любимой,которых переел ну очень много. Списались с продавцом и клад был обещан в центре города к 7 вечера. Я выдвинулся в центр и к назначенному времени получил адрес,с четкими координатами и фото. По приходу на место увидел что на той самой лавке сидит парочка. Я набрался наглости и тупо подошёл и забрал своё,в принципе бояться мне было не кого так как паренёк совсем зелёный и даже ничего не сказал,хотя попробовал бы) Отошел недалеко от места и занялся распаковкой и вот наконец ешка у меня в руках) Фото ниже:






Но пси транс творил чудеса, дёргался лёжа на кровати как припадочныйRoflmao
Улыбнул)))
Бро фото под спойлер и ссылку на шоп добавь пожалуйста.
 
блин как то слабо для ешки...у тебя наверное толлер лютый)))
трип классно написан!
 
блин как то слабо для ешки...у тебя наверное толлер лютый)))
трип классно написан!
Ну как сказать лютый? Лет 20 назад да,ел через день. Сейчас 2-4 раза в месяц и то если пробы есть!
 
Ну как сказать лютый? Лет 20 назад да,ел через день. Сейчас 2-4 раза в месяц и то если пробы есть!
2-4 раза в месяц это нормально...блин где ты такие пробы берешь???)))
красава!
 
ну может ешка слабовата...ну я по себе сужу...тайминг слабоват для ешки та и разгон вообще какойто медленный
 
Назад
Сверху Снизу