Трип репорт ХТС от IM Gustavo

OoOmargOoO

Не отписаный трип Sin Say
Чайка
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
3.069
Репутация
1.664
Реакции
5.345
Трип репорт на xtc

Продавец: IM Gustavo

Тестер:OoOmargOoO 35/165/70

Вещество: extasy, xtc

Толлер -за пару дней до приема хтс -альфа

Ветка

Способ получения -почта

Способ употребления -,бомбочкой...

Дозировка 300 мг употребила 150

Записавшись в теме на пробу, ТС одобрил получение данного веществ, списавшись в лс на форуме,о способе получения пробы, скинула привнотом данные,и на следующий день посылка уже была в пути.... Ехала два дня так как не в городе, (область)...получив уведомление о прибытии посылки я отправилась за ней, предварительно оплатив ее, пять минут и посылка была уже у меня в руках...Приехав домой, распечатала посылку....
Фото
Вкус -горький и терпкий,необходимо запивать водой, через пару секунд после, как употребила
Разделив на пополам Xtc, делится ешка без усилий, разрезала ножом пополам,половину делю еще на несколько частей,делаю бомбочку и запиваю водой, горький вкус присутствовал в полости рта еще некоторое время после употребления...
00:00
Спустя 5-7 минут начались изменения, что очень удивительно...быстрого действия.... Улучшилось настроение,стало веселее,улвбка на лице, любвиобилие...)) 😊😊😊
Столько радости и счастья я не испытывала давно)
00:15
Легкие мурашки по телу(озноб) ,цвета стали более насыщенные,каждое движение становилось все тяжелее и тяжелее
00:30
Началась мазанина,скорость этого действия началась с сумасшедшей скоростью 😃каждую секунду мне все меньше хотелось что либо делать... Силы покидали, хотелось лежать и ничего не делать😂....
00:45
В тишине находиться было не возможно... Решила включить телек, не зашло, включила музыку, идеально.... Какую бы не включила нравилось все...до ее включения пробивало поговорить...
Аппетит отсутствовал,зрачки были как пять копеек... Огромные, спалить можно было сразу...
Эффекты пошли на спад, плавно без резких движений)) вернулись силы и энергия, уже хотелось что то делать, настроение оставалось все так же приподнятым...
Где то отдаленно начал появляться аппетит.... Выхода -лайт... 👍
Вывод
Эффекты уходят плавно, единственное что большие зрачки досихпор, сон был хорошим, что начав писать трип меня отключило, столько снов снилось и все по чуть но как будто один, а их пять шесть.... На утро состояние обычное ,даже досихпор осталась улыбка на лице)

Счастье 10/10
Веселье 10/10
Мазанина 8/10
Работоспособность 4/10(ничего кроме как сидеть, лежать не хочется)
ХТС 10/10
Стелс 10/10
Магазин 10/10
Спасибо магазину за предоставленную пробу, прошу прощения за задержку, поздно забрала посылку...
Удачи Вас в ваших начинаниях!
Слава Украине!
 
о у тебя все по классике...прям как в учебнике по хтс...хм...фото нехватает иди я не увидел..
 
Назад
Сверху Снизу