Трип репорт Трип репорт на пробу ХТС от магазина IM Gustavo

Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
855
Репутация
304
Реакции
1.335
Всем привет, представляю вам трип репорт на пробу ХТС от магазина IM Gustavo


Увидев пробы XTC я сразу не хотел их, но потом поступил призыв принять участие в пробе и я согласился, так как статус про тестера обязывает принимать участие в таких мероприятиях.

Инф. по продавцу

IM Gustavo (нажмите для перехода на ветку продавца на этом форуме). Проба получена отправкой НП в Харькове.

Инф. По посылке/стелс

Стелс отсутствовал на мой взгляд, таблетка в пищевой пленке рядом с заявлении предметом это не стелс.
Инф. по веществу.

XTC (Ешки) таблетка красного цвета в форме фуры.

IMG-2445.jpg

IMG-2449.jpg

IMG-2453.jpg

IMG-2452.jpg

IMG-2460.jpg
Инф. по употреблению

Проглотил целиком, запил водой. На голодный желудок.

Инф. По юзеру

М/39 годиков/182 сантиметров/105 килограмм.

Толлер/Крос-толлер - за пару дней курил соль, в день употребления абсолютно трезвый. Ешку ел прошлый раз месяца два назад.
Инф. По как всё прошло

00:00
глотнул таблетку полностью, запил водой, привкус с кислинкой). Лег смотреть телевизор и ждать пока раскроет.

00:30 почувствовал первые изменения, слегка закружилась голова, немного вспотели ладони, начало подсушивать.

00:35 в ушах появился не то гул не то свист, а может и все вместе, в глазах поплыло все, будто разноцветная яркая воронка появилась перед глазами и больше ничего нет кроме меня и ее, и меня в нее затягивает, и слышен очень громкий и будто вибрирующий гул какой-то.

00:38 появилось ощущение что я как-то со стороны начинаю наблюдать за всем происходящим.

01:00 пот течет просто ручьем, все тело дрожит, тошнота ужасная, глаза не могу открыть вся картинка перед глазами дрожит, будто бегущая строка только с верхнего правого угла картинки перед глазами, очень быстро и часто бегает в нижний левый угол обзора, по диагонали, сложно описать.

01:15 появилось полная уверенность в том что это все, смерть, с каждой секундой становится все хуже. Ощущение будто попал в другое измерение.

01:40 кое-как приоткрыв глаза взял телефон и начал писать извинения своей любимой девушке, с которой перед этим вечером поссорились, начал просить прощение, понял все свои ошибки и с мыслями что помираю, посчитал что могу не успеть извиниться перед ней, и не сказать как сильно я люблю ее, как сильно она дорога для меня, ведь она бросила спокойную жизнь в Польше и примчалась ко мне когда узнала что я могу умереть и мне предстоит очень тяжелая операция, и заботится обо мне и ухаживает за мной когда я стал инвалидом.

02:25 дрожь закончилась, уже смог лежать с открытыми глазами, пот остановился, закончился ужас ( такую заметку я сделал в записях тайминга).

03:00 уже отпустило полностью, болела голова и в глазах были небольшие эффекты но ощущения вернулись на места) все восстановилось.

03:30 накрыло дикой усталостью, очень сильно тянуло в сон, чему я с радостью и поддался.





Инф. По выходам

Голова болела два дня.

Инф. По выводам

Не знаю что могло пойти не так, сколько до этого ешки кушал, всегда все было нормально. Возможно из-за операции на мозг пол года назад, хз, но с ешками я завязал.

Спасибо шопу за пробу.
 
Хороший репорт!
Может дозировка была для тебя велика?)
 
в ушах появился не то гул не то свист, а может и все вместе, в глазах поплыло все, будто разноцветная яркая воронка появилась перед глазами и больше ничего нет кроме меня и ее, и меня в нее затягивает, и слышен очень громкий и будто вибрирующий гул какой-то.
вот этот момент он же потрясающий тут надо раслабиться и наслаждаться...то может ты напрягся через чур...но репорт нормуль!
 
вот этот момент он же потрясающий тут надо раслабиться и наслаждаться...то может ты напрягся через чур...но репорт нормуль!
Я тоже так думал по началу, пока в пот не кинуло, и не стал проваливаться.
 
Трип то что надо
 
Назад
Сверху Снизу