Трип репорт Трип репорт по XTC от магазина IM Gustavo

Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
2.598
Репутация
285
Реакции
3.052
Трип репорт по XTC от IM Gustavo





Продавец: @IM Gustavo


Ветка об открытии:https://bmwrc.biz/threads/25181/





Тестер:


Я 25лет/177см/83кг


Толер: отсутствует


Кросстолер: последнее употребление 4 недели назад, 0,25 Альфы.


Способ получение пробы: клад


Вещество: 1 таблетка XTC (в виде фургона, красивого цвета, без запаха, на вкус горькая)





Предистория:


Сидел на форуме , шастал по веткам , смотрел информацию. Зашёл в тему об открытии и увидел сообщение от дилера о том , что нужны ещё тестеры и тот кто хочет получить пробу , просит отписать в лс. Я недолго думая написал и мне было одобрено в пробе. Получил свежий клад в течении 1го часа.


Снял в касание, хороший клад





Фото клада и самой таблы:









16:00 Распечатал таблу, выпил запив водой, прилёг на кровать и взялся за написание трип репорта. Пока в режиме ожидания жду входа.


16:40 Начали появляться первые эффекты , легкость в теле , небольшое состояние эйфории, движения плавные , тело легкое .


17:00 Тело ватное , нехило расслабило , нагребает всё сильнее и сильнее.


17:20 Выход на плато , визуальные эффекты не изменены . Всё это время пролежал с закрытыми глазами ничего не делая, так как было лень даже пошевелиться.


23:10 Незаметно я уснул проснувшись меня уже попустило, закурил сигаретку на улице и понял , что уже всё отпустило, побочных эффектов не замечено никаких.





Итоги:


Клад: 10/10


Общение с селлером/ 10/10


Таблетка: 8/10





Спасибо Gustavo , за выделеную мне пробу и оказанное доверие.


Магазину ровного старта , всем приятного!!!
 
Трип репорт по XTC от IM Gustavo





Продавец: @IM Gustavo


Ветка об открытии:https://bmwrc.biz/threads/25181/





Тестер:


Я 25лет/177см/83кг


Толер: отсутствует


Кросстолер: последнее употребление 4 недели назад, 0,25 Альфы.


Способ получение пробы: клад


Вещество: 1 таблетка XTC (в виде фургона, красивого цвета, без запаха, на вкус горькая)





Предистория:


Сидел на форуме , шастал по веткам , смотрел информацию. Зашёл в тему об открытии и увидел сообщение от дилера о том , что нужны ещё тестеры и тот кто хочет получить пробу , просит отписать в лс. Я недолго думая написал и мне было одобрено в пробе. Получил свежий клад в течении 1го часа.


Снял в касание, хороший клад





Фото клада и самой таблы:









16:00 Распечатал таблу, выпил запив водой, прилёг на кровать и взялся за написание трип репорта. Пока в режиме ожидания жду входа.


16:40 Начали появляться первые эффекты , легкость в теле , небольшое состояние эйфории, движения плавные , тело легкое .


17:00 Тело ватное , нехило расслабило , нагребает всё сильнее и сильнее.


17:20 Выход на плато , визуальные эффекты не изменены . Всё это время пролежал с закрытыми глазами ничего не делая, так как было лень даже пошевелиться.


23:10 Незаметно я уснул проснувшись меня уже попустило, закурил сигаретку на улице и понял , что уже всё отпустило, побочных эффектов не замечено никаких.





Итоги:


Клад: 10/10


Общение с селлером/ 10/10


Таблетка: 8/10





Спасибо Gustavo , за выделеную мне пробу и оказанное доверие.


Магазину ровного старта , всем приятного!!!
Ну хоть попытался, бро на будущее, нахвататься выражений, повторить лишь малую их часть - это не трип! Ты можешь не использовать распространённых терминов и заумных слов но понятно и доходчиво описывать эффект вещества так что все про прикроют ротики, щупай но окуратно)
 
Как Вы их вообще едите?!))))
 
Ну такое если честно
 
За то читается быстро, есть и плюсы)
 
Назад
Сверху Снизу