Трип репорт на пробу ешки от Gustavo

Kanza$

Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
1.248
Репутация
418
Реакции
1.476
IM Gustavo present
40253.jpg


ветка магазина тут

Pink Truck DHL

photo-2023-07-20-17-48-13.jpg


Вещество: ДМА(таблэтка)
Вес:300mg
Способ употребления: перорально
Дозировка: пол бублика

Способ получения: НП

24882.jpg

Самэц: 41 год
Длина…ой высота: 180см
Мясо и кости: 67кг
Стройное солевое телосложение
Толлер: по нулям
(последняя ешка 8месяцев назад)
Кросстоллер: недоразвитый
(3 недели назад: шш,альфа,кокс)

альфа накануне за пару часов до

В главных ролях
в
Трип репортаже
:

“Если Альфа мне жена,то Ешка моя любовница”
Эта история произошла спонтанно и внезапно для меня. Совершено случайно увидел магазин на проверке,заглянул а там пробы ешек.Вау подумал я и сразу растроился ибо там уже 6 страниц и пробы уже выданы. Ждут репорты. Поздравил тестеров и кружил вокруг темы в ожидании репортажей. Вечерком того же дня менеджер внезапно пишет что надо ещё два тестера. Я пулей в лс….дрожащими от волнения и надежды пальцами набираю одно за одним сообщение…меня меня возьмите…пишу еще какойто репрезент своей личности как ответственного репортера…и даже не заметил что от меня уже просят данные доставки. Скинул привнот,а через час ТТН уже у меня. Вот так обычный заурядный день превратился в начало прекрасного путешествия к возлюбленой эйфории. Ешка находится на первом месте в моем топе веществ,впервую очередь от того что я очень впечатлительный человек и то что дает табла неповторимо,и этого заряда хватает на долго ,короче нет желание жрать их каждый день.. Это тот наркотик в который я просто без ума влюблён,это не мрачная солевая зависимость,я не торчу на нем,нет,просто люблю и безумно рад каждой встречи с ней. И хотя ешки считаются наркотиком для вечеринок,для меня с самой первой встречи это патрясающий антидеприссант и божественный эйфоретик. А сейчас как никогда хочется оттолкнуться от этой планеты и на время забыть все то безумие что происходит в моей жизни и в этом мире в целом. Пока посылка ехала, мне приехало пару грамм солей которые я с компанией всю ночь старался уничтожить всем возможными методами)))
В день приезда был нормальный дождик с утреца и я был нормально перепаен и озобочен)))) Но это непомешало мне дойти до почты и забрать заветную бандерольку.
Стеллс класный я уже думал брать молоток и крушить ибо сразу не понял как извлеч таблу.
photo-2023-07-21-09-21-37.jpg

В посылочке лежало вот такое розовое чудо. Грузовичек доставки Дма) Я его повертел незнаю..так и не обнаружил делителя..розломал на глаз и проглотил половинку.

photo-2023-07-21-09-34-24.jpg

Знаю вы сейчас подумали что у меня супер телефон и я обалденный фотографO O Поэтому сразу извенюсь за некачественые фото.

Трип

0:00 - 0:40
Запил половинку большим количеством воды. Вкус стандартный присущий Дма. Через 15мин. начал ловить плацебные эффекты так как мозг метался в безумном ожидании действия ехи. И вот проходит 28 мин. и тишина это меня насторожило..обычно к такому времени происходит лютый мазаный вход. Да к тому же ко мне уже один кент с подругой мчались, и он должен был съесть вторую половинку...этот факт меня вообще печалил я испугался что половинки совсем мало....Но уже на 31мин. табла начала себя проявлять загоняя ощущения солевой запайки заполняя собой мой разум.
gw1rk.gif
Стоит отметить вход очень плавный...так сказать с медленым разбегом. Первым появляется не лютая мазь а чувство беспечности и детской наивности и открытость и мне это очень понравилось...все грузные мысли беспощадно растворяются в чувстве любви к миру и к жизни которыми заполняет мозг эта волшебная пилюля. Кто кушал европейские бублики тот в курсе,что в настоящей ешке размазаное состояние не главный эффект...

0:40 - 2:00
Так как я был уже взвинчен солям и в ожидании ешки а все мы знаем что под ешкой очень классно
читать книги
....совокупляться)) То я еще по дороге на почту набрал солевого кента,ну такого кента которого лучше никогда не встречать...он из разряда тех солевых чертей который до солей был тупорогий,ну а на солях считает что он мега хитрый и проворный...а по сути чепуха...Я пишу ему что он вчера был с подругой если она не против мжм то хватай её и преизжай,раздавим с тобой калик и оторвемся с подругой. Этот черт,услышав о халявной табле, начесал мне что да она согласна очень хочет мы едем...незнаю на что этот придурок расчитывал...я же решил а вдруг в этот раз не пиздит и стоит попробывать. Когда они подъехали меня уже нормально накрыло
photo-2023-07-21-10-37-23.jpg
я был полон любви и счастья...и веселья...мы с этим типом в свое время под круглыми в этом сосотоянии бегали по городу веселясь и веселя окружающих людей...это конечно опасно так как абсолютно беспечное чувство и можно нарваться на не приятности,так как не все люди такое поймут..но зато так безумно весело как взрослые дети.... Заведя подругу он попросил денег на водку,так как подруга только это и употребляет...я думаю этого достаточно что б описать это существо с отбитыми на глухо водкой мозгами и давно потерявшей берега...Тип пошел в магазин я остался с ней пока он ходил,я уже понял,что нихера она не знает че она сюда приехала....я так понял что этот придурок начесал мне на уши что она согласна...а потом думал она припьет водки...а его мозг под ешкой будет ахуено работать и он сможет уже на месте её уболтать...но он забыл что неможет работать то чего нет(тупой мозг)...но мне если честно было пох...меня так крыло и ушлепывало волной за волной...мозг юморит люто...я тупо гоню со всего..границы морали и соц. ограничения воспитания изза которых в обычной жизни ты открыто не общаешься стерты ....штрих вернулся с водкой тоже уже нормально ушатаный колесом...но как любитель тупых тяг ему не хватало мази и мозгом он так и не понял мощь этого круглого...На самом деле верно...вообще этой мази не было так отчетко ощутимо...она была за кулисами...и будто массоны воздействовала едва уловимо на состояние но очень круто его меняя.....именно так и должна тулить по моему убеждению качественая ешка! Подруга тупо с нас была в шоке нас рвет в колочья мы гоним люто с неё улыбка размазала все лицо и никак не сползает...Она конечно своим водочным бредом немного подгружала и в какойто момент она очень попутала берега...в итоге я сказал типу забирай это чучело и уёбуйте... И опять же,если б я был непод колесом..то общение с ней закончилось быто намного злее и печальнее,подруга как впрочем все водочные считает себя бессмертной...Ешка тушит злость и негатив,и вот ты и агрессивный,но не можешь разозлится...хотя конечно можно было и на веселе хлопнуть в кукушку этого отбитого существа если бы тип нас вовремя не разнял...Выгнал короче я их

2:00 - 4:00
Постепено эффекты пошли на спад...не спеша покидая мое тело,но пока даже не собирались отпускать мой мозг. Мысли несло просто,,еще трудно адекватно и зрело общаться. Вообщем меня нормально держала табла примерно 2,5 - 3 часа...а постэффект еще очень долго держал мой разум. Я поспешно сообщил в чате что все приступаю к написанию трипа и выложу через пару часов. И я честно сел его писать. Хотя тяжело еще было на самом деле формировать логические цепочки умозаключений ну и мне не давал покоя не завершеный гештальт совокупления. Вспомнив про подругу которая уже две недели в ожидании, что я приеду попарить в ней качанчик)) Написал ей,она возрадовалась я отложил написание трипа на утро и поехал к ней париться
FlashyScornfulAmericanbadger-size_restricted.gif

Вывод:
Сервис: 10/10 менеджер общался адекватно и все по факту,без соплей!! По взрослому! Посылку отправил моментально! Но доставка дороже обычной,до жтого максимум 70грн,в этот раз было 100,но это мелочи
Стелс: 10/10 отправщик все отлично упаковал никаких притензий!
Стафф: ахуэный,абсолютно рабочее колесо рекомендовал бы хавать целое,мне кажется не стоит его боятся. Эффекты очень понравились...на днях должны насуетится деньги,если отправкой одну таблу продадут,то обязательно прикуплю.

@IM Gustavo , ат души благодарю за пробу и довериеHandshake11













эту
 
Ахахаах!!!
Забирай это чучело и уеб#й во дал поржал на 180 градусов.
Трипчик Абсолют, главное был туз в рукаве(запастная подруга).
Почему ты сразу не достал его это остаётся загадкой а может и выдумкой ;)
 
Первый раз такую ешку вижу
 
Лайк за старание
 
Назад
Сверху Снизу