{💄💋Какого это лишиться способности любить❓} •my history•

Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
44
Репутация
7
Реакции
52
{💄💋Какого это лишиться
способности любить❓}
my history•
«Не я такой стала-
меня такой сделали».

Я из тех людей, которые способны любить всего лишь раз в своей жизни, но я уже любила, причем так сильно, уверенно, искренне - что при предательстве меня убила чистота моих же чувств и неземная влюбленность.
Вы думаете я бы могла вступать в беспорядочные интимные связи, если бы любила как тогда и тем боле если бы была с возлюбленным вместе (чему так и не суждено произойти)?
-Низачто бы так не поступила, если бы меня любили

|Я сгорела вместе с чувствами, мои эмоции заледенели, как руки, чувствуя ненужность и разочарование во всем! Я ведь никогда больше не смогу ощущать любовь! >>>>


После разрыва отношений я надолго время закрылась в себе и в нарко до тех пор, пока подруга не пригласила на свой д/р в хату. На той тусе я много снюхала-мне удалось вспомнить что такое «секс» и проявить себя по новому. Тогда я потрахалась с моим бывшим одноклом (мы в то время уже учились на 1 курсе уника, короче другая, совершенно не похожа на школьные будни студенческая жизнь.
Мною было принято решение кайфовать и с тех пор начались активные походы по клубам, нарко, ночи в отелях, бешенная тяга к сексу,кажый новые партнеры.
Я поняла после такой жизни длиною в пол года - что никаких отношений я не хочу и никогда на подобное не подпишусь, лучше быть предметом восхищения парней, красоткой, куклой, возбуждать взглядом, походкой и восхищать в постели…
 
Назад
Сверху Снизу