Трип репорт Пришествие Залупы , или как употреблять мёд при помощи пениса!

Han_Zalupa

Кропивницкий
℘ℛ০
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
181
Репутация
137
Реакции
326
Кто попробует слезы мака, тот будет рыдать всю жизнь?

Кто съест ребёнка, тот будет бармалеем!

Хей, о, публика, с вами Хан Залупа!
Известный на весь соседний форум как жестокий призывщик у убийству и поеданию детей.
Подвержен вечному бану" - в моей голове звучит как остракизм, а значит можно взять чемоданы в руки и перекочевать куда нибудь ещё, дабы вновь воссеять писюновым светом Помазанника Елдового.

А лучший способ закрепиться на наркофоруме - написать трип репорт.
Все как в старые и очень добрые.
Заметив некоторые, и весьма весомые, отличия от политики моего нарко Альма Матер касательно веществ я был приятно удивлён.
Наконец то он - мёд.
Давненько я хотел попробовать его, та и остальные опиаты тоже.
Очень грустно мне, местные ребятки, видите ли, у меня не стоит хуй, и это трагедия.
Настолько трагично это для меня что я от этого даже начал торчать.
Но все же стоит вернутся к метадону, пожужать медовой пчёлкой над белесыми лицами свидетелей внезапно чистого продукта.

Где же достать мёд?
Именно такая мысль могла бы быть у меня если бы не мой практически старый и теоритически добрый друг который некогда приобрёл пол грама этого продукта в неизвестном в здешних широких кругах, но главенствующего над всеми остальными по объёму сбываемого челяди говна местного магазину.
Не почувствовав практически ничего хорошего, а только лишь попав на грань жизни и смерти мой приятель зарекся не кушать каку отложив ее подальше в советский шкаф где хранил наркотики.
А мне долгое время давать его отказывался. И это меня удручало.
Но я таки добился своего, своих, свою... Порцию Меда!

Информация про тестера :
Размер : 180/55
Толерантность : нема
Кросс толерантность : за пару дней до этого запой(пил пиво и сидр), пару недель назад Шмаль, шалфей предсказателей, кратом.
Вещество - уличный мёд
Способы употребления : перорально, интраназально, втирание под крайнюю плоть.
Дозировки:
1 день - 7мг
2 день - 6мг
3 день - 2мг


https://ibb.co/T04sdFR

Приключение :


День первый

Превкушая рекрутинг в ряды винипухов даже не смотря на практически полное отсутствие сна в течение суток предшествовавших употреблению мёда - я был бодр.
Топая ножками в компании своей мадмуазель в гости к уже сформировавшемуся винипуху, который по причинам изложенным выше больше не хотел быть мишкой, я ощущал себя победителем по жизни.
Что мне ваши мирские суеты, если коль сегодня меня накормят метадоном?
Не особо запомнив происходящее др моменто мёдус читатель вынужден будет перенестись уже до того момента как я запил 7мг этих прекрасных, сияющих при попадании на них солнечного света кристаллов Меда, которые предварительно были измельченны в порошок.
Небольшая горечь во рту сменилась глотком, из числа таких глотков которые запомнятся на всю жизнь.
Спустя пару минут ощущения собственного тела начинают меняться.
Все тяжелее и тяжелее, от ног и рук до век, головы и глазниц.
Язык в разговорах заплетался, мимика становилась менее живой.
Кровати пришлось терпеть плавное моё распластывание по ее поверхности.
По правде говоря она не была живой, в чем я не на секунду не сомневался, однако в тот момент мне хотелось верить в то что вещь способная доставить столько удовольствия не просто кусок мёртвой материи.
Каждая клетка тела будто бы была обернута в теплый воздушный кокон который ненавязчиво ее обволакивал подталкивая мозг руководящий всем этим парадом гормонов счастья ко сну.
Но я сопротивлялся, сопротивлялся как никогда ранее, ибо страх умереть во сне мой самый сильный из всех для меня, из за чего я долгие годы был с нарушенным режимом.
Идиллия могла бы продолжаться ещё и ещё, но в игру вступила чесотка.
Чух-чух-чух то тут то там.
Нос, лицо, яйца, жопа, нога, нога,рука, яйца, жопа, лицо.

Порядок можно изменить во избежание передачи текстовых глистов!

Но пока пер медок это была лишь изюминка, которая к сожалению через пару часов после приёма наркотика практически закончилась оставив меня один на один против зуда от чего мед в тот день я ругал плохими словами, прости меня, Боже.
Сидел до конца для с лицом лягушки , ведь срок действия в пару часов удивил меня , ведь начитавшись о том что его принимают раз в пару дней я ожидал что всё это время будет активная фаза действия ПАВ , а на деле фига.

День второй
С утреца проснувшись в обстоятельствах ,о которых лучше не упоминать ввиду шаткого положения отдельно взятого человека в стране , я принялся выпрашивать очередную порцию Меда .
"Цель оправдывает средства" - так я опишу этот пробел в трипе .
Воистину, это был кусок текста Шрёдингера .
Планы мои в тот день были незамысловаты , и состояли из пары пунктов , которые однако прервались вызовом на работу .
И поехал я охранять вонючий вагончик среди на окраине городе .
Чем же занятся ?
На выбор телефон с мобильным интернетом , уничтожение растущих акаций , сон , ну и мастурбация .
А также примерно 7мг Меда...
Очевидный выбор очевиден каждому кто хоть раз терпел мужские руки на своем члене ради наркотиков.
Упс...
Впрочем держать это в себе явно поприятнее чем говно во время нахождения опиатов в крови.
Как же употребить?
Не будучи особым любителем шприцов - с собой я их не носил.
В жопку я пока что пихать ничего не решался.
Переоральный способ был чреват слабым эффектом учитывая что я только что поел на тот момент.
По этому дабы воплотить человеческий гений в жизнь было решено поместить кристаллы Меда под крайнюю плоть .
Сетуя на то что там тоже слизистая мой разум отвергал все против , в конце концов - я ведь ХАН ЗАЛУПА.
А титул надо защитить , как никак.
Так я и сел на стульчик оголив пипиндрик , при этом предварительно поставив первый объект подальше от окон вагончика дабы спрятать второй от возможных глаз людских .

Высыпал мёдок на экран телефона и айда туды сюды пальцем брать и помещать мёд!

На улице был ебейший ветер по этому когда с ужасным грохотом открылась дверь я от испуга дернулся и ударил себя в область низа живота , близ моих яичек , от страха и опозориться и сесть , и вылететь с работы...
Ну да я тревожная чмоня .
Сказав слово "блять" - натянул трусы и в попыхах закрыл двери , опосля продолжив начатый мной ритуал Фаллизма.
Ждал минут 5 , и вообщем ничего .
Расстроен , братцы , да , я был в печали.
ПО этому собрал волю в кулак , а в кулак собрав мед с под крайней плоти принялся принимать его интраназально.
На удивление моя королевская вонь от набалдажника не поразила в тот миг рецепторы , возможно это от того что ее роль взял на себя мёд.
Та и в целом , знаете ...
Не хотелось как то еще больше марать свою честь практически отсосав у самого себя , хватило мне зашкваров , последователи наркомании .

Шмыг , шмыг , шмыг !

Жжение минимальное - это явно не Женя .
В горле химозой отдавало , но сие дело быстро запилось водой воизбежание подальших негативных ощущений .
И тут мёд раскрылся с новой силой...
Ммм. Я чувствовал себя таджиком который взял в жены очередную Аишу.
Я познал мак .
Меня подшатывало , меня почти гнуло , а дыхание становилось всё более осмысленным , ведь дышать было трудно , да.
Но разве это имеет значение когда даже вонь в вагончике уходит на второй план ?
Включив запись прямой трансляции Алипова , слушая музыку , ощущая дуновения бурных степных ветров обдающих остывающее тело жарким потоком частиц воздуха , почесывая мошонку , одолжив безвозвратно оставленную одним из рабочих сигарету - я чувствовал себя хорощо.
Как бы не сопротивлялся желанию вновь стать эмбрионом , но таки согнулся калачиком.
Ходить кругами хоть и помогало , но было менее приятно чем вероятность откинутся .
Так думаю многие ловят передоз и просто плывут по течению Стикса вместо каких либо попыток спастись , ну это и понятно , человек ведь не может силой воли исправить подобное , все таки говно намешанное в гараже сильнее .


Очнулся по своим субъективным оценкам спустя минут 30 после последнего момента ощущения себя во временной линии .
После этого действие Меда практически спало , оставаясь где то на фоне попыток осознать произошедшее.
Вероятно это и есть "Залип" , что есть занятным , но в то же время и пугающим явлением.
Оценив время действия от начала до вышеописанного пика , и далее , я насчитал 3-4 часа активного действия.
Остаток дня провел под воздействием постэффектов которые представляли из себя растянутую , плавную версию активной фазы , имхо.

День третий
Просыпался для патрулей охраняемой мной зоны , каждые два часа .
Успехом назову я это , ведь не умер .
С утра малость подпёздывало , а что еще надо?
Конечно же мысль в голове о том что вчера куда то упал один кристалл с пениса , или рук.
Поиск успешен. Спустя пару секунд залетает в ноздрю, и еще парочка требуется для того чтобы представлять себя Винстентом Вегой в маршрутке или же по дороге на остановку .
Причипиздив на другой конец города для начала нового рабочего дня столкнулся с неловкостью что сопровождалась постояными провалами в частичное залипание.
Благо я бесполезный охранник , по этому посидеть на улице в тени и провалится в полудрем я мог.
Отмечу также что во время полудрема проскакивают блеклые картинко-видения, все по госту.
Со временем таки раздуплился , и даже порой хочется какать.
Сердечко побаливает , желание меда , усталость .
Но не хватит у меня денег на медок , по этому пока пока , медок.
Впрочем, если кто то захочет мне дать пробу , то я с радостью скажу ЗА!.

Ось і кінець , мабуть і кіна...
 
Давненько я читал трип-репорт с улыбкой на лицеBiggrin
К сожалению пока пробы тебе не доступны, однако не за горами тот день когда ты смело сможешь пробы брать.
вот, на досуге почитай https://bmwrc.biz/threads/11340/
да и вообще пробежался бы по правилам форума, новостям, конкурсам, там гляди и 50 смс набьёшь, а репорты, уверен это не проблема.
Вот мой мини сборник
Всем салют и плотной банкиT5110gg
 
Ха-ха-ха)))
Норм такой Трип😂
 
Назад
Сверху Снизу