Трип репорт Шиш от рейтоп

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Биг хап меню
Вещество: шиш
Вес пробы: 1г
Дозировка: 100-150 мг
Способ получения: Клад
Магазин: https://bmwrc.biz/threads/20798/post-734683


Клад сделан по красоте в вакуумной пачке с под стиков, но сама шишка в пачке просто в зипе, когда её достаёшь она издаёт лютый но приятный запах, даже сквозь кроссовок чувствуется.

00:00 - 00:10 Сама шишка имеет блестящий нульцевый вид, отблескивает на свету из-за большого количества трихом и масел содержащихся в ней, семечек почти не обнаружил, может 1-2 на грамм

00:10 - 00:30 Первая банка чуть не стала для меня последней, вкус у шишек невероятно ядовый, он как бы и приятный (фруктовый) но в то же время и щекочет альвеолы до икотки ботки...
Не знаю связано ли это с тем что я долгое время не курил качество, но меня рубанула банка!

00:30 - 01:00 Сразу хочется тишины и спокойствия, просто курил я не сам а с типом которому за полтос и пол жизни он провёл в системе, он курит щупарик с ноготок и у него начинается мурка рот не закрывается, а навалить его чтоб он ебало закрыл не выйдет т.к всегда насыпает себе сам аргументируя это тем что ему много нельзя.

01:00 - 01:20 Давно не было такого чтоб я покурил банку и больше не хотел, хочеться сделать музыку потише прилечь и завтыкать.
Индюшные нотки явно преобладают в этом прекраснымом соцветии, шишка накуривает так же прекрасно как выглядит и пахнет...

01:20 - 01:40 Ммм аппетит - неутолимый, обжираешься и не чувствуешь насыщения организма только полноту желудка, то есть потребление пищи почти что невозможно контролировать.

01:40 - 02:00 Я вроде задримал но знать наверняка невозможно т.к состояние даже когда бодорствую, будто сплю на яву.
Ничего не хочется делать не с кем общаться, просто раствориться в себе любимом)


Трип подходит к концу дальнейшие эффекты не вижу смысла описывать и так я надеюсь всё понятно что шишенция - топ, подведу итоги и скажу что по всем параметрам работа магазина и качество товара достойны высшей оценки, единственное что нельзя было выбрать район пробы, ну то такое.)
 
Последнее редактирование:
Название сорта Оранж Панч.
 
Назад
Сверху Снизу