Не актуально ♆GShopUa♆only RASTA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
Коротко о главном, с магазином знакомы давно и всегда все было ок когда были в продаже 1 гр ( все находы были в касание) долгое время у них в продаже висит по 10 гр, решились взять 10 гр за 1800 грн. (сразу сомнения было что бот выдал два фото разных ) - Продавец утверждает что это одно дерево .

29.07.2023 покупаем 10 гр битых шиш, едем на место ( живем рядом местность знаем от А до Я ) - Приехали на место, нашли первое дерево вдоль тротуара , посмотрели что вокруг камней нет как на фото в близи, начали искать дерево которое на втором фото с камнями, нашли его оно чуть дальше от указанной на первой фото точке.
Выкладываю фото их с кладом , и свою чтобы видели разные деревья, там где красная стрелка это фото с дали дерево , там где зеленая стрелка это уже второе фото дерево с камнями которое в близи . Ну с этим понятно.
От продавца получили 29.07.2023 ответ такой
1. Все клады на месте , такой вес под контролем и проверкой постоянно.
2. Сказали что хорошо рассмотрим, езжайте домой мы отправим курьера на проверку.
3. Утверждают что дерево одно, если нужно дополнительно поеду и сниму видео ролик что это два разных дерева, но по фото и так видно.
Итог: Не какой курьер не проверял клад , так как не вечером , не на утро не получили ответ .

В 10:18 мы были снова на месте с утра и связались с продавцом, думали можно разобраться без Арбитража но видимо без вас уважаемые не как, потому что жду от них жду ответа как хатико , и ничего нет как что это одно дерево. (Клад кстати был последний на этом районе, после покупки больше в этом районе не показывалось что есть ещё , чисто мое предположение что возможно так кому то же выдало два разных дерева, и человек нашел два клада и свой и мой - Но повторюсь это лишь мое предположение как оно на самом деле не знаю )

Что необходимо опубликовать в теме.
1) -

♆GShopUa♆only RASTA Клады: Харьков, Днепр.​

2) - https://bmwrc.biz/forums/387/
3) 1800 UAH
4) Куплен в боте клад.
5.

https://ibb.co/q9jxZKp
--------------------------
Переписка -
 
30.07.2023 в 21:29 Отправил продавцу запрос в Арбитраж
 
Так же к своей теме сверху забыл написать , что на фото клад лежит с начала месяца 02.07.2023 - на фото видно внизу дата20230702 - ( на что я получил ответ , что клады все контролируют и это все нормально
 
Всех приветствую! 🤙

Сразу начну 😌

Во-первых, с аккаунта клиента, с которого делалась покупка, был куплен только один клад, что сейчас в арбитраже.
Вот данные по его айди:
IMG-5780.jpg

IMG-5782.jpg

Но клиент утверждает, что берет неоднократно.

Во-вторых, клиент создал арбитраж не дождавшись решения главного. Клад не граммовый, оператор не может принимать решения по такому весу, нужно подождать шефа. Но почему-то ТС решил создать арбитраж сразу, не дождавшись ответа.

В-третьих, клад был куплен 29.07 в 15:28. А 30.07 в 10:20 клиент начал угрожать арбтиражем и делал это довольно часто, хотя отказа по перезакладу еще не было. Оператор указала, что вопрос на рассмотрении. И вот в 11:47, после еще одного напоминания, что решения пока не было, клиент пишет: «У меня все арбитражи выиграны в мою пользу».
IMG-5791.jpg

Сильное заявление! Хотя на форуме аккаунт нулевый, 4 сообщения и все в этом арбитраже.

В-четвертых, странно то, что клиент предоставил абсолютно хаотичные фото дальнего ракурса, абсолютно не такие как в ракурсе курьера. И по ним довольно сложно ориентироваться.

На мой взгляд, клиент вообще отметил не то дерево, что было на втором фото. Если рассмотреть фото дерева с ближней фотографии, то там видно на заднем плане что-то типа турников и этот же стол:

9901308514d748af50b9b34b2c60ff3b.jpg


А если посмотреть на отмеченное клиентом дерево, то там ничего подобного рядом не стоит:
IMG-5789.jpg


Касаемо деревьев. Да, на первом фото действительно отмечено чуть не то дерево, нужное я вижу за ним, чуть дальше. Не считаю это критической ошибкой, думаю курьер просто немного промазал с меткой, но клад нужно искать по ближнему фото. Первое, которое делается издали, это ориентир, что бы понять местность. А вот второе, сблизи которое, уже указывающее точное расположение. И несмотря на то, что дерево было отмечено чуть не то, клиент все равно нашел нужное место. Наверняка координаты вели именно туда.

Касаемо даты загрузки фото. Клад был загружен действительно давно, но такие залежавшиеся не оставляют без присмотра и переодически проверяют. Специфика стелса позволяет им лежать долго и надежно. У других клиентов проблем с такими не было.

Так же есть пару вопросов:
- Почему клиент предлагает предоставить видео именно в арбитраже, а не оператору в ЛС для начала?
- Почему на просьбу курьера сделать доп.фото с нужного ракурса клиент начал снова давить арбитражем, несмотря на то, что отказа не было?
 
Последнее редактирование:
О как красиво вы заговорили , так вы предоставьте же полный текст ! Я же вам сказал что телефон тот был севший и написал с аккаунта с которого постоянно беру ! Покажите сколько там покупок что же вы! Вы же начали рассматривать только как я написал с другого аккаунта , уже скрываете !
Я считаю это тотальная ошибка , до этого у вас такого не было сколько брал !
По видео / фото я вам написал с утра что я на месте , что нужно ? Сколько гулять еще тут ?
Вы ничего не отвечали , только одно - еще на рассмотрение ! Вы мне предлагаете по 3-5 раз бегать на место , когда вы сказал что ваш курьер проверит ? - где проверка ?
 
Всех приветствую! 🤙

Сразу начну 😌

Во-первых, с аккаунта клиента, с которого делалась покупка, был куплен только один клад, что сейчас в арбитраже.
Вот данные по его айди:
IMG-5780.jpg

IMG-5782.jpg

Но клиент утверждает, что берет неоднократно.

Во-вторых, клиент создал арбитраж не дождавшись решения главного. Клад не граммовый, оператор не может принимать решения по такому весу, нужно подождать шефа. Но почему-то ТС решил создать арбитраж сразу, не дождавшись ответа.

В-третьих, клад был куплен 29.07 в 15:28. А 30.07 в 10:20 клиент начал угрожать арбтиражем и делал это довольно часто, хотя отказа по перезакладу еще не было. Оператор указала, что вопрос на рассмотрении. И вот в 11:47, после еще одного напоминания, что решения пока не было, клиент пишет: «У меня все арбитражи выиграны в мою пользу».
IMG-5791.jpg

Сильное заявление! Хотя на форуме аккаунт нулевый, 4 сообщения и все в этом арбитраже.

В-четвертых, странно то, что клиент предоставил абсолютно хаотичные фото дальнего ракурса, абсолютно не такие как в ракурсе курьера. И по ним довольно сложно ориентироваться.

На мой взгляд, клиент вообще отметил не то дерево, что было на втором фото. Если рассмотреть фото дерева с ближней фотографии, то там видно на заднем плане что-то типа турников и этот же стол:

9901308514d748af50b9b34b2c60ff3b.jpg


А если посмотреть на отмеченное клиентом дерево, то там ничего подобного рядом не стоит:
IMG-5789.jpg


Касаемо деревьев. Да, на первом фото действительно отмечено чуть не то дерево, нужное я вижу за ним, чуть дальше. Не считаю это критической ошибкой, думаю курьер просто немного промазал с меткой, но клад нужно искать по ближнему фото. Первое, которое делается издали, это ориентир, что бы понять местность. А вот второе, сблизи которое, уже указывающее точное расположение. И несмотря на то, что дерево было отмечено чуть не то, клиент все равно нашел нужное место. Наверняка координаты вели именно туда.

Касаемо даты загрузки фото. Клад был загружен действительно давно, но такие залежавшиеся не оставляют без присмотра и переодически проверяют. Специфика стелса позволяет им лежать долго и надежно. У других клиентов проблем с такими не было.

Так же есть пару вопросов:
- Почему клиент предлагает предоставить видео именно в арбитраже, а не оператору в ЛС для начала?
- Почему на просьбу курьера сделать доп.фото с нужного ракурса клиент начал снова давить арбитражем, несмотря на то, что отказа не было?
А почему же вы мне в телеграмм не сказали что два разных дерева , а до последнего говорили что это одно дерево ?)
А кто вам сказал что здесь у меня арбитражи ? Арбитражи на легалайзер соседнем форуме .
Вы предоставляйте всю переписку а не кусками ! И там где вы говорите что курьер проверит, и там где я через сутки уже с утра был на месте снова и вы сказали что на рассмотрение - жди у моря погоды , вечером пишешь еще на рассмотрение , а потом давай фото / видео с места ближе к ночью говорите ! Когда я был там вы почему то не просили не в первый день , не во второй , фото с места было и в первый и во второй день ! По предложение снятие видео вы ничего не сказали , только ближе к ночью .
1. Проверка курьером - не была осуществлена как вы сказали
2. Клад очень давно лежит почти месяц
3. Вы высылаете отрезками , вышлите полную переписку , и так же аккаунт с которого вам написали где были покупки много раз и после чего вы сказали «шеф рассматривает» .
Покупок 10+
 
Всех приветствую! 🤙

Сразу начну 😌

Во-первых, с аккаунта клиента, с которого делалась покупка, был куплен только один клад, что сейчас в арбитраже.
Вот данные по его айди:
IMG-5780.jpg

IMG-5782.jpg

Но клиент утверждает, что берет неоднократно.

Во-вторых, клиент создал арбитраж не дождавшись решения главного. Клад не граммовый, оператор не может принимать решения по такому весу, нужно подождать шефа. Но почему-то ТС решил создать арбитраж сразу, не дождавшись ответа.

В-третьих, клад был куплен 29.07 в 15:28. А 30.07 в 10:20 клиент начал угрожать арбтиражем и делал это довольно часто, хотя отказа по перезакладу еще не было. Оператор указала, что вопрос на рассмотрении. И вот в 11:47, после еще одного напоминания, что решения пока не было, клиент пишет: «У меня все арбитражи выиграны в мою пользу».
IMG-5791.jpg

Сильное заявление! Хотя на форуме аккаунт нулевый, 4 сообщения и все в этом арбитраже.

В-четвертых, странно то, что клиент предоставил абсолютно хаотичные фото дальнего ракурса, абсолютно не такие как в ракурсе курьера. И по ним довольно сложно ориентироваться.

На мой взгляд, клиент вообще отметил не то дерево, что было на втором фото. Если рассмотреть фото дерева с ближней фотографии, то там видно на заднем плане что-то типа турников и этот же стол:

9901308514d748af50b9b34b2c60ff3b.jpg


А если посмотреть на отмеченное клиентом дерево, то там ничего подобного рядом не стоит:
IMG-5789.jpg


Касаемо деревьев. Да, на первом фото действительно отмечено чуть не то дерево, нужное я вижу за ним, чуть дальше. Не считаю это критической ошибкой, думаю курьер просто немного промазал с меткой, но клад нужно искать по ближнему фото. Первое, которое делается издали, это ориентир, что бы понять местность. А вот второе, сблизи которое, уже указывающее точное расположение. И несмотря на то, что дерево было отмечено чуть не то, клиент все равно нашел нужное место. Наверняка координаты вели именно туда.

Касаемо даты загрузки фото. Клад был загружен действительно давно, но такие залежавшиеся не оставляют без присмотра и переодически проверяют. Специфика стелса позволяет им лежать долго и надежно. У других клиентов проблем с такими не было.

Так же есть пару вопросов:
- Почему клиент предлагает предоставить видео именно в арбитраже, а не оператору в ЛС для начала?
- Почему на просьбу курьера сделать доп.фото с нужного ракурса клиент начал снова давить арбитражем, несмотря на то, что отказа не было?
По арбитражу - потому что без них нам с вами не решить ситуацию , вы мне до последнего утверждали что это одно дерево !
По стелсу в камне в Днепре каждый второй шоп кладет , так что днепровские знают как он выглядит и он отличается от камня глобально !
Я очень рад что вы тут заговорили , а то в телеграмм не дождешься от вашего шефа ответов , в первый день вообще - ответ был « я занята пару часов не будет - не спамьте» на второй день по пару часов ждешь ответа и после ответ был «это то дерево , что он выдумывает»
Я рад что вы здесь признались что дерево не то и это грамотная ошибка , что более вероятно такое же выдано другому клиенту и клады были друг от друга , так как еще раз повторюсь я у вас брал ранее и брал 2-3 клада сразу и знаете что ?- Они все лежат в пару шагов от друг друга !! Возле лавины в Днепре одна возле столба другая через дорогу от столба возле камня ! Так что есть вероятность что я забрал
1. Кладу которому 25+ дней ( старый клад )
2. последний клад на этом районе , что есть вероятность что до этого взяли и выдало так же корявое фото двух разных ( уточню что до этого не разу такого косичка с стороны курьера не было )
 
О как красиво вы заговорили , так вы предоставьте же полный текст ! Я же вам сказал что телефон тот был севший и написал с аккаунта с которого постоянно беру ! Покажите сколько там покупок что же вы! Вы же начали рассматривать только как я написал с другого аккаунта , уже скрываете !
Я считаю это тотальная ошибка , до этого у вас такого не было сколько брал !
По видео / фото я вам написал с утра что я на месте , что нужно ? Сколько гулять еще тут ?
Вы ничего не отвечали , только одно - еще на рассмотрение ! Вы мне предлагаете по 3-5 раз бегать на место , когда вы сказал что ваш курьер проверит ? - где проверка ?
Ну не только же вы тут красиво умеете говорить)

Нам не важно что вы сказали. Имеют значения факты. Сказать можно что угодно. По факту это первая покупка и сразу ненаход и постоянное давление арбитражем.

Но даже если глянуть аккаунт, который вы предоставили, то там 6 покупок. Это далеко не «постоянно беру».
IMG-5814.jpg


Вы ведь поехали на место до уточнений курьера о том, что ему нужны дополнительные фото?
Проверку курьер делает после того как клиент предоставит достаточно доказательств. Ваши фотографии мало информативные.
 
А почему же вы мне в телеграмм не сказали что два разных дерева , а до последнего говорили что это одно дерево ?)
Потому что вы общались не со мной. Я, при очень детальном рассмотрении все же вижу, что дерево чуть дальше. Выше на 10 метров, как курьер и написал. Но, опять же, фотография издали нужна только для понимания самой местности, по ней клад снимать нереально, огромная жирная точка на фото, радиусом в полметра, не может быть указателем. Поиск должен производится по ближней фотографии.
Я рад что вы здесь признались что дерево не то и это грамотная ошибка , что более вероятно такое же выдано другому клиенту и клады были друг от друга , так как еще раз повторюсь я у вас брал ранее и брал 2-3 клада сразу и знаете что ?- Они все лежат в пару шагов от друг друга !! Возле лавины в Днепре одна возле столба другая через дорогу от столба возле камня ! Так что есть вероятность что я забрал
Я считаю это незначительной ошибкой. Фото было сделано довольно таки издали и там промахнуться с меткой можно, возможно курьеру показалось, что он отметил правильное дерево, так как они похожи наклоном. Но, еще раз повторюсь, искать нужно по ближнему фото, а дальнее это дополнительное фото для обозначения самой местности.

Около того дерева, с дальнего фото, нет ничего такого, что бы можно было спрятать 10г. То дерево не могло использоваться курьером как надежное место. Поэтому ваше предположение не верно. Тем более 10г близко друг к другу класть не будут.

Курьер проверял место несколько дней назад. Все такие клады проверяются. На клады с 10г не было жалоб
 
А кто вам сказал что здесь у меня арбитражи ? Арбитражи на легалайзер соседнем форуме .
Вы предоставляйте всю переписку а не кусками !
Ну то есть, вы кичитесь тем, что у вас все арбитражи выиграны. К чему вы это написали? Что бы что? Что бы пригрозить своим умением вести арбитраж?
 
Последнее редактирование:
Я же вам сказал что телефон тот был севший и написал с аккаунта с которого постоянно беру ! Покажите сколько там покупок что же вы!
Даже если брать в учет оба аккаунта, в сумме выходит 6 успешных покупок по 1г и ненаход 10г. Это не «более 10» покупок, как вы писали в переписке и на форуме.

Но, в любом случае, рассматривается исключительно тот аккаунт, с которого совершался заказ.
 
Последнее редактирование:
По арбитражу - потому что без них нам с вами не решить ситуацию , вы мне до последнего утверждали что это одно дерево !
Так вы угрожать начали на следующий день с самого утра. Арбитражи пишутся после отказа в перезакладе, вам его еще не вынесли. Ненаход 1г решился бы быстрее, но с 10г нужно подробнее рассмотреть все факты, что бы принять максимально взвешенное решение.

И факты, пока что, не в вашу пользу:
- первая покупка — 10г и ненаход
- ложь про «более 10» покупок в магазине
- почти постоянное давление арбитражем
- предоставленные фотографии с непонятных ракурсов
- отказ следовать уточнениям курьера
- создание арбитража до решения по перезакладу
 
Последнее редактирование:
Так вы угрожать начали на следующий день с самого утра. Арбитражи пишутся после отказа в перезакладе, вам его еще не вынесли. Ненаход 1г решился бы быстрее, но с 10г нужно подробнее рассмотреть все факты, что бы принять максимально взвешенное решение.

И факты, пока что, не в вашу пользу:
- первая покупка — 10г и ненаход
- ложь про «более 10» покупок в магазине
- почти постоянное давление арбитражем
- предоставленные фотографии с непонятных ракурсов
- отказ следовать уточнениям курьера
- создание арбитража до решения по перезакладу
вопрос закрыт ?
 
вопрос закрыт ?
ТС не заходит на форум со вчерашнего утра 🤷‍♀️
Решение магазина — отказ по перезакладу, по причине тех фактов, что привела выше. Как минимум это первая покупка.

Но, конечно, ожидаем вашего решения. Рассудите нас, пожалуйста 😌
 
ТС не заходит на форум со вчерашнего утра 🤷‍♀️
Решение магазина — отказ по перезакладу, по причине тех фактов, что привела выше. Как минимум это первая покупка.

Но, конечно, ожидаем вашего решения. Рассудите нас, пожалуйста 😌
Исходя с того что клад был не свежий, и клад по факту находится практически возле дороги, нельзя утверждать на 100% что «регулярную проверку клада курьером» в один момент кто-то не увидел , поэтому решение 50% скидку пострадавшему на след покупку.
 
Исходя с того что клад был не свежий, и клад по факту находится практически возле дороги, нельзя утверждать на 100% что «регулярную проверку клада курьером» в один момент кто-то не увидел , поэтому решение 50% скидку пострадавшему на след покупку.
Проверить клад это просто пройти мимо и окинуть взглядом место. Там же не прикоп, а камень. Даже если человек регулярно там проходит никто не срисует куда он смотрит. А клад с дороги не видно, он с другой стороны дерева находился.

Первая покупка и сразу ненаход, угрозы арбитражем, плюс отказ предоставить нормальные фото. На мой взгляд, клиент просто разводит, иначе для чего он наврал про то что у него больше 10 покупок, а после проверки аккаунта оказалось, что покупка первая? Да и других жалоб относительно Днепра нет.

Так же у ТС история активности аккаунта это только этот один арбитраж. Та и он уже даже не заходит на форум…

Вам не кажется что он пытается обмануть как магазин так и администрацию форума?
 
Последнее редактирование:
Исходя с того что клад был не свежий, и клад по факту находится практически возле дороги, нельзя утверждать на 100% что «регулярную проверку клада курьером» в один момент кто-то не увидел , поэтому решение 50% скидку пострадавшему на след покупку.
И примите, пожалуйста, во внимание то, что клиент именно шантажировал арбитражем, постоянно им давил и угрожал.

И вместо предоставлений необходимых доказательств (нормальных фото и видео) клиент просто создал арбитраж

Тем более есть правило, что арбитражем шантажировать нельзя.
IMG-5862.jpg
 
И примите, пожалуйста, во внимание то, что клиент именно шантажировал арбитражем, постоянно им давил и угрожал.

И вместо предоставлений необходимых доказательств (нормальных фото и видео) клиент просто создал арбитраж

Тем более есть правило, что арбитражем шантажировать нельзя.
IMG-5862.jpg
Я вам не угрожал , а задал вопрос мне ждать или лучше написать на форум и уже там продолжить диалог , так как на диалог вы к сожалению не шли и утверждали что это одно дерево , и как только купили ваш менеджер поставил статус «буду не скоро» мне сказал не спамить и ждать ответа , что я и сделал до следующего утра . Менеджер вежливый но очень долго отвечает, еще раз повторюсь я вам в чате так же писал что я не угрожаю а лишь хочу чтобы вопрос был решен , так как 1800 грн не валяется на дороге их нужно заработать. ( угроза это когда говорят дайте перезаклад или я создам арбитраж ) - от меня такого не было , я не просил не пз , не скидку , а помочь разобраться , если мы не можем найти диалог тет на тет , то нужно так сказать судью без этого не как .
 
Исходя с того что клад был не свежий, и клад по факту находится практически возле дороги, нельзя утверждать на 100% что «регулярную проверку клада курьером» в один момент кто-то не увидел , поэтому решение 50% скидку пострадавшему на след покупку.
Спасибо , как мне купить со скидкой если они меня заблокировали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу