Трип репорт Трип репорт на мёд от Поштаря Печкина (Пчелиный Екстаз)

Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
288
Репутация
80
Реакции
341
📝Трип Реппорт по Метадону от Поштаря Печкина !

🍭Продукт : Мёд

🍬Количество: 1г
🚶‍♂️Толер : очень маленький
⚡️Метод употребление - 💉 Внутривенно (ОлдСкул)
ССылка на магазин селлера - Клац


images

Заказав по почте . Списался с оператором . Быстро все оформили . На след день уехало !
Забрав на почте посылку . Пришёл домой - распаковал - Все на месте ! Порядок !


💥Приготовление & Употребление :
💎Зип пакет высыпал в пасочку с под нафтизина . Размываю на 3 куба воды 0.07г камня. ,растворяется при нагревании быстро ! 🟢Выбираю в инструмент.

🟢Далее делаю контроль 💉.. дома ... 1.2.3 вливаю медленно все в себя 🩸!
🟢 Раствор подпекает что сразу сказало мне о том что дела Бомба !
🟢После этого ложусь на диван выключаю свет - словить приход (Отловить тягу!)
🟢Медленно начинает расслаблять все тело . ! Прбирает каждую молекулу тела теплая волна ейфории🌈
🟢Через 5-7 минут отлова прихода с закрытыми глазами - пришло полное понимание что меня развалило) - так как тело само по себе стало расслабленым и почувствовал ту самую ейфорию разлома пчелиной настойки
🟢 Носик начал чухмарится и через 10 минут стал похож на нос деда мороза ) красный начуханный шнобель 😎
После было принято решение выйти на улицу прогуляться ...
🟢 Встретив корешей они сразу заметили мои зраки которые были как иголочка ... что сразу выдавало меня что я наваленный )
🟢Ребята тоже долго не думая поинтересовались есть ли у меня поправить их здоровье ? - естественно я сказал что есть ) Так как на эти делишки некогда не был жадным !
🟢Пошли купили инструменты ... насыпав на глаз примерно 0.1г на двоих им . 👍🤟🔥
🟢Сделав раствор ребята поставились - и не прошло 5 минут их носы стали тоже похожи на краный шнобель ) голос стал мурчащий как у кота который грелся на солнце )
🟢Прогулявшись еще часок мы разошлись по домам .
🟢Начал смотреть сторисы блогеров разные приколы - с полу открытыми глазами! 🌦
🟢 Слава богу в холодосе было мороженко ! Боги мои как это было блаженно его кушать .... мёд очень хорошего качества !
🟢Далее ушёл помогать родителям - хобота были до обеда - меня уже начинало тупо рубить на сон как бы я этого не хотел . После обеда сделав напасика травушки . Прилег на диван смотреть кинцо !
🟢Время летит незаметно (Только закрыл глаза - проснулся уже темно )
🟢Посмотрев в телефон уже было 11 вечера .
🟢Поставился примерно в 9 утра . И тяга не разу не спала ... наоборот как то набрала обороты залипухи , втыкняк.
🟢Утро настало незаметно . Только закрыл глаза . 1-2-3 и уже 10 утра ...

🟢Сушит конечно постоянно ) но это естественно . Ефекты еще были на уровне размазаной тяги . Еще пёрло !

📖Итог - Скажу что продукт очень таки качественный ! Денег своих он стоит - Повар знает свое дело - Уважуха ! Попустило через 2е суток после употребления ! Что говорит о хорошем пчелином камне )

✅Оценка за качество 10 из 10!

✅Залипуха +втыкняк +сладкий сон почти на ходу - 10 из 10 !
✅Общая оценка соотношения ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И СЕРВИСА - 10 из 10!

 
📝Трип Реппорт по Метадону от Поштаря Печкина !

🍭Продукт : Мёд

🍬Количество: 1г
🚶‍♂️Толер : очень маленький
⚡️Метод употребление - 💉 Внутривенно (ОлдСкул)
ССылка на магазин селлера - Клац


images

Заказав по почте . Списался с оператором . Быстро все оформили . На след день уехало !
Забрав на почте посылку . Пришёл домой - распаковал - Все на месте ! Порядок !


💥Приготовление & Употребление :
💎Зип пакет высыпал в пасочку с под нафтизина . Размываю на 3 куба воды 0.07г камня. ,растворяется при нагревании быстро ! 🟢Выбираю в инструмент.

🟢Далее делаю контроль 💉.. дома ... 1.2.3 вливаю медленно все в себя 🩸!
🟢 Раствор подпекает что сразу сказало мне о том что дела Бомба !
🟢После этого ложусь на диван выключаю свет - словить приход (Отловить тягу!)
🟢Медленно начинает расслаблять все тело . ! Прбирает каждую молекулу тела теплая волна ейфории🌈
🟢Через 5-7 минут отлова прихода с закрытыми глазами - пришло полное понимание что меня развалило) - так как тело само по себе стало расслабленым и почувствовал ту самую ейфорию разлома пчелиной настойки
🟢 Носик начал чухмарится и через 10 минут стал похож на нос деда мороза ) красный начуханный шнобель 😎
После было принято решение выйти на улицу прогуляться ...
🟢 Встретив корешей они сразу заметили мои зраки которые были как иголочка ... что сразу выдавало меня что я наваленный )
🟢Ребята тоже долго не думая поинтересовались есть ли у меня поправить их здоровье ? - естественно я сказал что есть ) Так как на эти делишки некогда не был жадным !
🟢Пошли купили инструменты ... насыпав на глаз примерно 0.1г на двоих им . 👍🤟🔥
🟢Сделав раствор ребята поставились - и не прошло 5 минут их носы стали тоже похожи на краный шнобель ) голос стал мурчащий как у кота который грелся на солнце )
🟢Прогулявшись еще часок мы разошлись по домам .
🟢Начал смотреть сторисы блогеров разные приколы - с полу открытыми глазами! 🌦
🟢 Слава богу в холодосе было мороженко ! Боги мои как это было блаженно его кушать .... мёд очень хорошего качества !
🟢Далее ушёл помогать родителям - хобота были до обеда - меня уже начинало тупо рубить на сон как бы я этого не хотел . После обеда сделав напасика травушки . Прилег на диван смотреть кинцо !
🟢Время летит незаметно (Только закрыл глаза - проснулся уже темно )
🟢Посмотрев в телефон уже было 11 вечера .
🟢Поставился примерно в 9 утра . И тяга не разу не спала ... наоборот как то набрала обороты залипухи , втыкняк.
🟢Утро настало незаметно . Только закрыл глаза . 1-2-3 и уже 10 утра ...

🟢Сушит конечно постоянно ) но это естественно . Ефекты еще были на уровне размазаной тяги . Еще пёрло !

📖Итог - Скажу что продукт очень таки качественный ! Денег своих он стоит - Повар знает свое дело - Уважуха ! Попустило через 2е суток после употребления ! Что говорит о хорошем пчелином камне )

✅Оценка за качество 10 из 10!

✅Залипуха +втыкняк +сладкий сон почти на ходу - 10 из 10 !
✅Общая оценка соотношения ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И СЕРВИСА - 10 из 10!

Красочно расписал делишки
 
Далее отзывы будут еще красочней . Развиваюсь ! Пьем
 
Сладко!
 
Назад
Сверху Снизу