Трип репорт Трип Репорт на мёд (кристал) от Мануфактура Shop!

Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
288
Репутация
80
Реакции
341
📝Трип Реппорт По Метадону от Мануфактура шоп !📝

Ссылка на ветку селлера: https://bmwrc.biz/forums/700/
🚶‍♂️Вес Рост 73 / 174
🍭Продукт : мёд
🍬Количество: 1г
🚶‍♂️Толер : Слабый ( не в торбе )
⚡️Метод употребление - 💉 Внутривенно


🏃‍♂️ Поход на почту
🌍 Заход по дороге в аптеку за баяном и фанфуриком!
⚡️Фото Продукта: https://radikal.host/i/FnPmyd


💥Приготовление & Употребление :
💎Пакетик высыпал в пасочку с под нафтизина . Размываю 0.07г мёда на 4 куба воды,растворяется при нагревание быстро без проблемно !

💥Тайминг Трипа 💥

✅12:15✅
🟢Выбираю в инструмент .Качаю Руку .
🟢Делаю контроль 💉

1.....2....3.... вливаю медленно все в себя ! После этого ложусь на диван предварительно включил музыку , закурив сигаретку .

✅12:18✅
🟢Чудо раствор начинает медленно пробираться по венам . Немного припекает (Вены уже потрёпаные по этому и пекло ) и в это же время начинается волна теплоты и ейфории
обволакивая все тело с ног до головы . Медленно но уверенно как маленькие мурашки бежали по моим трубам подщипуя !


✅12:30✅
🟢 Закрытыми глазами слушая минимал техно погружаюсь в божественное состояние размазаного как некогда чувства .
На секундочку показалось что я попал в рай .
Тагя очень медленно расходится . Что сразу понимаю о качестве продукта и его чистоте !


✅13:45✅
🟢Провалился в єту ейфорию забил о том что я курю сигарету в диване . Открыв глаза вижу что она затушилась сама )
Начался дикий сушняк . Выпил залпом около 0.7 л воды её не почусьвовал и сразу же через минуту вода попросилась назад .(Так как от старой доброй опиумной ширки )
Лента вылетела как с гидранта - но этого даже не заметил .Пошёл обратно на диван переключив музыку на камеди клаб !


✅15:20✅
🟢 Веки были очень тяжолыми . В Монитор смотрел с полу закрытыми глазами ) как будто подглядываю за передачей )
Сушит постоянно ! Что говорит о том что держит крепко и надёжно
По сравнению с делами которые в моем городе - ЭТО БЫЛО НЕБО И ЗЕМЛЯ !


✅17:00✅
🟢Прозалипавши отловивши все нюансы данной чудо воды - решил выйти на улицу и прогуляться к воде - кинуть свое тело в воду освежиться .
Взял с собой еще 0.1г делов (Думая вдруг чего догонюсь уже на пляже )
По дороге встретил двух кентов которые шмаркались чихали - были ребятки на кумарчике .
Долго не думаю я даю им камень который взял собой в догонку .
Они как маленькие дети увидели клад сокровищ - мгновенно заколотились и поставились .
Оценка продукта с их уст была очень приятно удивлённая - Таких плавных и ровных делов они не юзали еще . Отблагодарили меня всеми теплыми пожеланиями я ушёл дальше


✅17:45✅
🟢Меня в это время так же полнами нагребало дальше - и не было даже намёка на то что ефект ейфории блаженства и тепла идут на спад ! Что не могло не радовать ! Забыл выше упомянуть что каждые 5-10 минут моя носопырка чухалась как будто в носу была чесотка... ) Шнобель красный как у деда мороза )
Помимо этого чухалось все тело - очень напомнило ширку с мака ! По сути оно и должно так переть !


✅19:00✅
🟢На пляже было очень круто - Ейфория - Холодная водичка - Солнце что вырабатывало дофамин в большом количестве ! одним словой - радый як слон !

✅20:45✅
🟢 Ушёл с пляже понимаю что другие дела которые были на районе уже начали идти на спад - НО В МОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАМ ТО БЫЛО - РОВНО И ЧЕТКО ВСЕ ЕФЕКТЫ ПРеСУСТВОВАЛИ И НЕ ШЛИ НА СПАД! ! ВОТ ЭТО КРУТЯК ! СООТНОШЕНИЕ КАЧЕСТВО + ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЕФЕКТОВ 10+!

✅21:30✅
🟢 По дороге домой взял шоколада и мороженого для вечерней залипухи перед сном !
Дома провалившись в диван кушая сладости меня вырубило - Даже не понял как это произошло ! Вообщем как обычно это бывает под медком!


✅23:00 до 09:45 ✅
🟢Проспал как будто младенец ! Казалось что я спал несколько суток по ощущениям !
Проснушись подкурив сигарету я понял что меня еще поднагребло !
Ефекты остались еще и по чувствам будут переть еще до вечера !



📖Итог - Продукт очень понравился ! Как в кругу друзей как и в одиночку очень блаженственно проводиться время прухи!

✅Оценка за качество 10 из 10!
✅Длительность Ефектов - 10 из 10
✅Общая оценка соотношения ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И СЕРВИСА - 11 из 10!


🌈Всем МИР ! 🌈
МАНУФАКТУРА ШОП ТОП !
 
Последнее редактирование:
Есть ньюансы, но в общей сложности прогресс великолепный.
Мои поздравленияApplodesmento
Критика в лс.
 
Друг я вообще не понял сколько ты уколол?
Написал высыпал пакетик,всмысле грамм?
 
Друг я вообще не понял сколько ты уколол?
Написал высыпал пакетик,всмысле грамм?
Размываю 0.07г мёда на 4 куба воды,растворяется при нагревание быстро без проблемно !
сорян дописал пропустил
 
Ты начинающий я так понимаю опиушник?
Братец ну трип у тебя лихой,продолжай в том же духе.
Смотри только медленная тема она очень печальная ,пока сильно не залез лучше остановись.
 
Ты начинающий я так понимаю опиушник?
Братец ну трип у тебя лихой,продолжай в том же духе.
Смотри только медленная тема она очень печальная ,пока сильно не залез лучше остановись.
был в системе 4 года плотно . Потом спрыгнул . Щас в торбу не лезу
 
Заебоба + ржу от обилия смайликов
 
Друг ты меня прости ,не подумай что я докапываюсь.
Но всё же 0.07 на четыре куба воды и тебе пекло по вене?
Если не секрет какой иголкой кололся?
Я просто в недоумении ,ты меня поправь пожалуйста если я говорю что-то не так.
Меня этот вопрос тревожит уже несколько дней ,скажи пожалуйста у тебя на весах показывало 0.07 правильно я понял?
Просто если у меня показывает 0.21 это я в три раза больше тебя уколол или в 30 раз, могу не хрена понять.
Без обид но меня просто жаба душит в хорошем смысле этого слова, это же на сколько тебе грамма хватит?
 
Назад
Сверху Снизу