Интересно То ль былое вспоминается, то ль не бывшее зовёт!

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
Да
Я ёбу дал!

Написал!
И послал, на зацен!


Этот "диктант" не несёт название, для Вас кириллицей класть буду ужасно, а вы в черновики пишите только с красной строки! Сложно читать не будет!

Извините, но через два, кому три года, ваш "МАЭСТРО" не забыл, внимание всё же уделил, и царствие небесное тем кто уже из тех помер!


"диктант" неадекватным комментаторам

ОТЗЫВ:

не!

пару строк посвятить осмелюсь
"сверхмогучим
ПК/тЭрминаторам"

( ну вот и дождались моё внимание на те, высокомерные злосные комментарии )

...такие репортажи вырастают подчас, как раз из таких "недоразвитых простофиль" как я...
с несуразным для остальных правописанием!!!
Бро, то что в личку предложил, ну куда с таким как я, по предложенному благодарю, но в команде общей быть, боюсь подведу... Думаю не стоит! Для их , и основной массы всё написанное не воспринимается, им это - "иностранный язык"!
Но...

Ответы им всё же найдены: слог не будет хромать, если быть минимально внимательным к непонятной грамматике. Умоляю, не комментируй ни слова - читай молча эти монологи про этимологию слов и А.Стрип - терминологию.

Так вот:

...начнем с того, что ты лишь ко мне дополнение, вешаю тебе в повелительном наклонении. Ты своей милой верен, к несчастью у бабы солевой рот, к ней придя кто-то, ввернет туда деепричастный оборот. Представь! Она будет в привлекательном неглиже, говоря о пришедшем к ней всегда только в дательном падеже, и настолько чувствительна, что ему, дабы осуществить это, из-за твоей эрекции не пришлось её даже склонять всё сама, будто существительное... Ладно, пусть это будет стёб)

Мой предлог для союза был в том, что юнец ты обычный, и пока за компом ты и в скобках твои зубы - ты могучий в кавычках. Запомни, сын, чтобы за "жизнь в солях" со мной перетереть - у тебя пока не вырос дефис до размеров тире. Ты и он - лишь приставка, и все выйдет довольно печально - Изюмчанин зрит в корень, и видит твоё окончание... Кстати, извольте вам уяснить, смешно от угрожающего хоть здесь хоть там лицезреть о том, как фантазировать смеете немыслимое, угрозы или что было? Тогда боюсь, ведь утверждали, мол: "мы тебе действительно за твой язык пересчитаем ребра числительными."
Даже если ДЫБИЛ - для тебя вводное слово, твоя модная школа учит тебя водному поло, ОЛУХ, ты колотишь понты - нахуй "конный спорт и латынь" коли ты считаешь, что синтаксис - новый сорт кислоты?
Многоточие, твой текст клише набит, плюс у глагольных репортах твоих столь несовершенный вид! Ебень! Ты не Ахиллес, но я приду с заточкой за пятой твоей, и вырежу смайлик на ней - точка с запятой) Спасибо всем таким заранее за интересные в комментариях мнения)))

Я - говно, но каждая буква для моих "соперников" - местоимение.

Я не жаден до поклонения, но сам подумай, почему твои оскорбления это всегда в сослагательном наклонении?

И не фантазируйте. Я не отвечу на вопросы о ком, о чем?
Я пишу, но коли ты такой тупой - то вот отчет: я это не с обиды написал, просто отвечаю вторым лицам единственного числа. Честное слово, я считаю что я не сумасшедший самородок... Теперь дохожу до шестого: коль ты женского рода, это торжественная ода, мой предшественник кто там? Прости, что ЩАС против тебя твой же божественный порох!

Ваши наречия неинтересны теперь ничем, где сложносочиненный текст, второстепенный член.

Я скажу при честном народе - Ваше ТО в навозе, ведь не чувствует свой мозг, как при зубном наркозе! Молодым не стоит сюда вникать - вам же желаю приятного разбора!
...комментаторам! писанина эта - ремесло, так, что не пишите мне ни слова, бросьте учить "солевой язык", вспомните начальную школу... Не хочется? ...ну хотя бы повтори для себя основы...


НЕ ПРОТЕСТЕР Я, И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДУ. ПРИЧИНА ПРОСТА КАК И ТУТ В ДИКТАНТЕ ЛЮБАЯ СТРОКА - НИ ОДИН МОЙ РЕПОРТАЖ ПО ПРАВИЛАМ И КАНОНАМ ЛЮБОГО ФОРУМА НЕ СЛОЖЕН И НЕ БУДЕТ СЛОЖЕН!
(первый ваш комментарий устный, он мнительный, очевиден: "тихий! Что ты блядь написал? Ты хоть сам понял!!!" )

МИР ВСЕМ!

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И ГОЛОВУ!


Я ВСЁ
 
Назад
Сверху Снизу