Торговая тема GTA Shop - Альфа, Амф, Меф, ШШ, XTC - Отправки - Николаев - Одесса - Николаевская область

GTA_Shop

Депозит 50$
Магазин
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
1.616
Репутация
78
Реакции
646
Последнее редактирование:
Отписал данному персонажу, на счёт проведения конкурса, а тот тупо взял и забанил меня. Неадекват какой-то.

Конченый магазин! Я отписал главному в ТГ, хотел поговорить по поводу конкурса, представился, а это говно меня в бан кинуло и жалобу в телеге сделало, что 3 дня не смогу никому писать! Конченый урод!
может он под марафетом был педали попутал, очухается одуплится и вдруг извинится, так тоже бывает же.....
 
Нихуя! оОн просто меня забанил. Видно какой то мой старый знакомый...☹️
 
Нихуя! оОн просто меня забанил. Видно какой то мой старый знакомый...☹️
Привет, это мой напарник ошибся, дело не в том что опер неадекват, а в том что если какие то предложения надо писать на форуме, в лс 90% долбоебов/швыров пишут и так как ты команда форума, должен это понимать, но ты попросту насрал мне на ветку

@Arduv удали последние смс

ps - у меня почти 5к клиентов и с них дебилов с такими предложениями было есть и будет куча, в будущем конечно твой тг будет помечен администрацией, но в данном случае всегда надо решать через форумы, никакие тг, а так на будущее я - за любой движ - можете сразу вписывать и просто писать с пометкой зайдите на форум бмв и вопрос решится быстро)
 
Последнее редактирование:
Мы всегда идем на уступки клиентам и всегда за какие нибудь интересные предложения и поучаствовать в жизни форума я всегда за
 
Назад
Сверху Снизу