Трип репорт Мёд от Breaking Bad

n0nstop13

Мес†ный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
131
Репутация
50
Реакции
282
Тестер- @n0nstop13, 27лет, рост 177см, вес 77кг, вещество- мёд, толер средний+- , способ употребления- перорально (пью).

Магазин выдавший пробу- https://bmwrc.biz/forums/BreakingBad/

Фото товара-

Вчера договорились про пробу мёда 0.5г (днём), селлер сразу же выдал. Так как я был на работе до поздна, то пришлось попросить Кента(@metadonanet13) чтобы забрал, он забрал, сделал всё по братски, поделил поровну🤝...
Вечером после работы я уже не стал пробовать продукт, подумал лучше с утра чтобы полностью прочувствовать эффект и рассказать вам более подробно🧐
И так настало утро, у меня уже всё готово, только и ждёт чтобы я его поскорее продегустировал😅
🕑07:45 Выпил один кубик (приблизительно 0,12-0,13г).
🕑08:13 Вышел на работу, иду на остановку и уже потихоньку начинает нагребать...
🕑08:33 Подхожу к остановке и прям у меня перед носом уезжает мой тралик🥺
Решил прогуляться до следующих остановок🚶🏻‍♂️...
🕑08:53 Сел в тролейбус🚎, нашел свободное местечко, присел взял телефон в руки и немного залип в телефон, что чуть не проехал свою остановку🤤...
🕑09:13 Опаздал немного на работу😁 Начал на расслабоне почухиваясь, неспеша работу работать😇...
Следующих часа полтора меня ровненько держит мёдик, работаю попивая сладенькую водичку и время от времени выходя покурить...
🕑10:50 Схавал таблетку метафина (10мг), так как я в системе ещё и на аптечном мёде, то чтобы прочувствовать полностью эффект уличного мёдика, нужно через некоторое время после употребления уличного хотя бы немножечко аптечного схавать...
🕑11:00 И вот, меня не слабо так догнало, поднавалило🥴 Теперь я ощущаю всю мощь этого мёда!💪
🕑11:01-15:00 Понеслась работа, чухаясь работу работаю, под кондиционером но всё равно весь мокрый🫠, хочется прикрыть глазки, но я же на работе, так приходиться иногда уединяться в месте где не видят камеры и коллеги, спрятался, прикрываю глазки, и мечтаю🤤... Так, ладно хорош мечтать, пора идти дальше работать, подумал я. А то уже замечтался😁 Работая, выходя на перекуры, общаясь с коллегами и пишущи этот трип, рассказывая свои ощущения буквально в реальном времени пролетели эти часы👌🤪👍...
🕑15:01 Вышел с работы, направляюсь в Сильпо за пивасиком🍺, после рабочего дня, та ещё и под мёдиком грех не бахнуть пивасика!))) Взял пивка, на чеке пожелание от Сильпо- "Думай добре -буде добре" 👍 Вообще в тему👌
Пью пивко и с каждым глотком чувствую как метальчик добавляет силу своего действия🫠...
🕑16:00 Приехали домой, всё так же держит, ещё и пивко своё дало... Покушал, допил пиво и меня уже так подраслабило, что я решил идти гулять с женой и ребёнком, да бы не вырубило😴 )))
🕑17:30-20: Вышли гулять. Настроение и состояние супер! Гуляем- играем, бегаем, мячик, площадки, горки, песочницы, качели... Вообщем круто провожу время с женой и ребенком👨‍👩‍👧!
🕑21:00 Пришел домой, всё ещё держит мёд, так что с уверенностью могу сказать что этот мёд хорошего качества и достоин внимания!
🕑23:30 Положительные эмоции от прошедшего дня, не смотря на то что я сегодня ещё и работал😀
Всё ещё поддерживает👌
Уже потихоньку рубит🤤
Буду ложиться отдыхать. Уверен сны будут сладкие😴

🔀Вывод- Мёд отличный, давно не употреблял такого качества, он реально достойный внимания, те кто хотят хорошего метала, то могу смело посоветовать данного селлера✅
Эффект продлился с утра до вечера...
Давненько уже не помню таких дней, что бы целый день хорошее настроение, отличное состояние и вообще всё супер!👌🙃👍

➡️Не судите строго пожалуйста! Это мой первый трип...) Если есть какая-то критика, какие-то подсказки, то буду рад услышать)))

Селлер- 10/10
Клад- 8/10
Место клала- 8/10
Надёжность клада- 7/10
Качество- 9/10
Вид- 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу