Интересно кто величайший подонок и мразь в истории человечества

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
кто величайший подонок и мразь в истории человечества ?


вы знаете я такими
категориями не могу мереть!

для меня все примерно одинаковы!

Не спеши моё мнение венить своим! Я не навязываю, тем более откажитесь от мысли чьё то мнение купать своей необоснованной критикой!



изъясняться требуется максимально просто


Так ВОТ!


АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ!


ЛЮБОЙ может быть подонком, может быть не подонком.



Поясню о том почему те высше прописанные 8 слов, всё решили! А именно что ты тупорылый гомункул!
Тут есть люди взрослые, разумные, с опытом! Они задуматься о глубине ЭТОЙ мысли...

Я НЕ РАЗ, А ДВАЖДЫ ЗАИМЕЛ ТАКОЙ ОПЫТ НА ДВУХ РАЗНЫЙХ НАРКО - ФОРУМАХ, ПРОЦЕССА НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!
НО, Я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮ ТОЙ НЕПРАВДЫ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, А БУДУ БЫЧИТЬ И БЫКОВАТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ!
ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ОБВИНИТЕЛИ С ОБИДЧИКАМИ В КУРСЕ, НО ОНИ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ МЫШЛЕНИЯ, БИЗНЕСА , ВЫГОДЫ, И ЧЕСЛАВИЯ!

ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Я НЕ СТАНУ ВАМ ВЫВАЛИВАТЬ, ВЕН ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ТЕМЫ!

начну

Всем же ясно кто проходил через это!?

в зависимости от обстоятельств в которых он оказался не создавая их, даже не догадывался, что они свалятся от других создателей!
человек мгновенно станет крайне неприятным, а через это ненужным падонком !
ни в коем случае не виню и не намекаю, а прямо говорю что благодарю за этот опыт

Опыт безценен!



От души, лично от себя решил посвятить тему для той среды, которая создала и поддерживала ТЕМУ там!
именно такие условия мне, а там поверили в это через личную неприязнь ко мне!


...если мы внимательно посмотрим вот мы все!!!!

МНЕНИЕ очень важное каждого!!!

НАЧЕНАЮ СТЕЛИТЬ:


как характеризуется человека который пошел на фронт добровольцем сражался а след BO время газовой атаки тяжело ранен в ногу
полз до какого-то медпункта узнал про то
что его родину предали и от ужаса ослеп
на несколько лет затем он получил все
высокие награды вернулся был
высокие награды вернулся был
пламенным и страстным патриотом??? Когда понял, что ты война проиграна, покончил с собой.



ФОРУМ - это хороший человек, или плохой??? ИЛИ это хороший человек плохо мира?


КСТАТИ, А О КОМ ЭТО Я ПРЯМО И ТОЧНО НАПИСАЛ!?

Мне не стыдно, и я не скрываю:

ДАННАЯ ТЕМА
СОЗДАНА ДЛЯ ЛИЧНОГО САМОУТВЕРЖДЕНИЯ

ТАКЖЕ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,
ХОТЯ, НИКТО НЕ В СИЛАХ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ УЖЕ!
ЭТО Я О ОЧЕНЬ ЛИЧНОЙ И СЕРЬЁЗНОЙ ТЕМЫ КОТОРАЯ ПОЯВИТСЯ!

ДОЛЖНО БЫ МЕНЯ ВДОХНОВИТЬ ДЛЯяяя....


ТА В ПИЗДУ!

Я ИЗДАВНА ВДОХНОВЛЁН НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Я ХОЧУ ДАБЫ МЕНЯ ЗАЖГЛО КАК ТОГДА КОГДА УЗНАЛ...


Я всё!

МИР
 
завтра почитаю
Гениально!

МНЕНИЕ очень важное каждого!!
Получается, ты досмотрел до сюда...
как характеризуется человека который пошел на фронт добровольцем сражался а след BO время газовой атаки тяжело ранен в ногу
полз до какого-то медпункта узнал про то
что его родину предали и от ужаса ослеп
на несколько лет затем он получил все
высокие награды вернулся был
высокие награды вернулся был
пламенным и страстным патриотом??? Когда понял, что ты война проиграна, покончил с собой.



ФОРУМ - это хороший человек, или плохой??? ИЛИ это хороший человек плохо мира?
А основу именно читать будешь?))
 
как характеризуется человека который пошел на фронт добровольцем сражался а след BO время газовой атаки тяжело ранен в ногу
полз до какого-то медпункта узнал про то
что его родину предали и от ужаса ослеп
на несколько лет затем он получил все
высокие награды вернулся был
высокие награды вернулся был
пламенным и страстным патриотом??? Когда понял, что ты война проиграна, покончил с собой.
@Arduv , @Ar4ibyte

это хороший человек, или плохой??? ИЛИ это хороший человек плохо мира?
 
так что тут...
 
Я в начале темы сразу указал та и подвох же объявить нужно!
 
Как правило поступки и конечно же слова человека формируют соответствующее впечатление и мнение о самом человеке, которое на протяжении жизни может меняться.
 
Я накуренный улыбался) кто там куда полз и ослеп))) ой я убитый))
 
ФОРУМ - это хороший человек, или плохой??? ИЛИ это хороший человек плохо мира?


КСТАТИ, А О КОМ ЭТО Я ПРЯМО И ТОЧНО НАПИСАЛ!?
А я прописал о Гитлере!
))
...Я специально умолчал многие важные детали, и преподнёс так, будто обязательно и безусловно должен быть хорошим а не падонком!!!Неважно другое, я предоставил только правду, он это всё прошел!
Но, главное и самое принципиально что было из-за него вообще вторая мировая - ТУПО не упомянул!Но! Он же действовал во благо така нзываемого своего народа шел...)))
всё очень просто!
Я умолчал о газовых камерах, о том, что творил этот человек помимо войны, и поднятия немецкой экономики... всё
остальное умолчал, об этих вещах, поступков что мы знаем от дедов!Поэтому все таки я изложил всё , что он ГЕРОЙ и патриот! Но Гитлер действовал и в том и в другом в третьем случае)))
Хэх, ведь те ребята которые складывали штабеля, пример вооруженных, трубрамы из мороженых трупов! ...поэтому когда мы видим любой патриотизм, когда мы видим любую идею! Мы можем с уверенностью говорить что служащие это патриоты!
НО НАС ЗАСТАВЛЯЮТ НЕ ЗНАТЬ О ТЕХ ЧЕТЫРЕХ СЕМЬЯХ, КОТОРЫМ ВЕСЬ МИР СЛУЖИТ КАК РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, РЕСУРС ДЛЯ ИХ ГОСПОДСТВА..

МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ЭТОГО ...

НУ ДА ХУЙ С НИМ!)
 
как характеризуется человека который пошел на фронт добровольцем сражался а след BO время газовой атаки тяжело ранен в ногу
полз до какого-то медпункта узнал про то
что его родину предали и от ужаса ослеп
на несколько лет затем он получил все
высокие награды вернулся был
высокие награды вернулся был
пламенным и страстным патриотом??? Когда понял, что ты война проиграна, покончил с собой.
и так - это Гитлер!
 
вы знаете я такими
категориями не могу мереть!
Просто интересно, как кто определяет человека, особенно не зная его...
Это отсылка на грядущие рамсы , конечно с грубыми изложеными МАТЮКАМИ, ведь от души...
 
Именно по этому я воздержался от прямого ответа.
Отрезок жизни или конкретный поступок не способен всецело охарактеризовать человека, а лишь может помочь сформировать поверхностное, субъективное мнение.
 
Назад
Сверху Снизу